Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Легкий танк Mk.VIB

Цитата:
Понравилась работа. Вы проявили большое мастерство и высокую психологическую устойчивость.

Спасибо!
Модель: т-62 мод.1962

не мой масштаб, но мне танк понравился.
Модель: Легкий танк Mk.VIB

Цитата:
Вы видимо такой же как и я, собирая АСЕ проклинаете всё, с желанием выбросить эти дрова, но как только отмучились и из этого вымученного что то вышло, тут же подумываете, а не взять ли мне ещё что от АСЕ. Могу посоветовать вот это 10.5cm leFH16 auf Fgst Geschuetzwagen Mk VI(e), это из новинок. Поговаривают стыкуемость хорошая. Удачи.

Спасибо!Надо попробовать.
Модель: Легкий танк Mk.VIB

Цитата:
Доработки пошли на пользу работе, но кричащую щель спереди надо было заделать.

Юрий,спасибо.Согласен.В следующий раз буду осторожнее с АСЕ.Сейчас уже исправить не смогу.Цвета мешал на глазок.Не попаду в цвет.Были моменты,когда модель чуть не выкинул при строительстве...Хотя есть в планах построить еще что-то от этого производителя.
Модель: Легкий танк Mk.VIB

Цитата:
Камуфляж отличный, но стыковка деталей просто ужас.
Пытался собрать такую от АСЕ в 2013 году. Видимо, качество у них еще пару раз упало, не припомню, чтобы корпус стыковался настолько плохо, чтобы даже не затачивались/зашлифовывалмсь составные корпуса.

Спасибо. В самом корпусе оригинала тоже есть стыковочные щели, поскольку собиралось все на клепку. Поэтому я подгонял детали друг к другу максимально возможно без применения тотального стачивания заклепок.
Модель: Легкий танк Mk.VIB

Цитата:
Видно что вложился в работу,и цвета камуфляжа правильные,хорошо!

Спасибо, Слава!
Модель: ИС-3

Модель хорошо получилась. Не понял конечно почему ИС к америкосам переметнулся. Святослав имел в виду цифру 52 в кружке, если я правильно понял. Такие тактические знаки обычно британцы использовали.
Модель: Т-72БА

мда...вы еще темнее сделайте фото, вообще круто будет.
Модель: 44M Tas Rohamlöveg

Отличная работа.
Модель: Музей Гранд макет Россия.

Был там. Сыну очень понравилось. Но дети там творят трэш конечно...Хотя это, разумеется вина родителей...
Модель: Stug IV

Вроде и армия уже другая, а многое по-прежнему знакомо)))Все сказали выше по существу. Несмотря на схожесть художественных приемов, видимо все же существенная разница в окраске самолетов и танков есть.
Модель: Гаубица leFH 18М

Хоть и не мой масштаб, но орудие очень понравилось
Модель: Pz.II ausf.J

Мне тоже работа понравилась.
Модель: Т-34-85 (война в Корее)

Цитата:
Особых повреждений и на оригинале не видно. Танк стоит в группе других сгоревших танков. Повреждения могут быть не видны, например от ударной волны поврежден двигатель, или механик запаниковав воткнул не ту передачу и вывел из строя КПП и машину просто бросили.

Во-первых на данных фото нет вида сверху и справа, возможно повреждения именно там. Во-вторых на прототипе открыт люк, значит экипаж скорее всего бежал. А на вашей модели люки задраены наглухо, что может означать только то что весь экипаж погиб и тела по-прежнему внутри машины.
Модель: Т-34-85 (война в Корее)

Матчасть тридцатьчетверок мне незнакома, так что ничего не скажу. Внешне работа понравилась за исключением непонятно чего на надгусеничной полке (рядом с непонятно как держащимся запасным траком) и отсутствия копоти на глушителях. Но из описания лучше б убрать про авиацию. А то повреждений никаких на танке, от страха что ли корейцы угорели?)))А так очень даже приятная, повторюсь работа.
Модель: ИСУ-152

А получилась с левой стороны ходовка не очень...Вы не видите что опорные катки в воздухе висят? С глиной перебор, как ржа какая-то. Лопата окрашена небрежно (залезли металликом на черенок), декали криво, смывки не видно. ИМХО раздел верный.
Модель: Немецкий солдат

Работа понравилась. Еще б ремни добавить на оружие и вообще хорошо стало бы. ИМХО не песок это...
Модель: Т-34-76

Классная работа
Модель: T-34-85 "RUDY" 1/72

Отличная работа! Были б фото еще чуть побольше при просмотре "в оригинале"...