Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Pz.Kpfw.35(t)

Цитата:
Хорошее исполнение. Мелочам уделили внимание. Придерусь в цвету инструмента и бруска, ну не как не цвет дерева.

Спасибо, Юра! Красил Валледжо, цвет "натуральное дерево", потом пытался маслом придать некую неоднородность. Вроде стало похоже, но матовым лаком как покрыл, снова желтизна полездла
Модель: Pz.Kpfw.35(t)

Цитата:
с траками прям беда......

Специально было задумано, на одной стороне сделать провис больше. То есть это не то что, обсчитался, а специально так сделал. Ходовая рабочая, поэтому если так уж режет глаз, всегда можно отстегнуть 2-3 трака. Как мне показалось вполне может быть такой провис. Вот машина в движении
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-2 (27 танковый полк,14 танковая дивизия, июль 1941)

Вроде все неплохо, по уму доработки.Но вот как по мне, так тонировка недостаточная.Поверхности плоские большие, есть где разгуляться.
Модель: MK.I

Мне понравилось.Монументально.
Модель: Pz.Sfl V Sturer Emil

Цитата:
Цитата:Мне тоже понравилась эта работа. По поводу тонировки вопрос спорный, тут кому как больше нравится. В галерее есть куда хуже модели, с косячищами по матчасти и даже с неверно выбранным базовым цветом, так что не расстраивайтесь. Отличное пополнение коллекции!
Андрей,галерея ведет свое начало с начала десятых,тогда и подход к работам был другой и уровень и профессионализм большинства коллег.Конечно,если залезть в начало галереи...там жуть жуткая.А сейчас совсем по другому,слава богу мы растем и идем к лучшему,давайте равняться на сегодня и завтра,а не на вчера.А работа не плоха,фары правда не те,должны быть квадратные,зато Вы использовали мельчайшие цифровые декали и в целом довольно аккуратно и гармонично.Удачи,Алексей)))

Спасибо, я понимаю.Я не вправе обсуждать работы в галерее в открытую.Скину в личку свежие примеры.
Модель: Hetzer

Вы матовым лаком не забыли покрыть модель?Гусеницы справа не сложились.Сам не люблю эту сторону um
Модель: Кельт

Петр, привет! Шикарно! Роспись щита восхитительна! И террейн классно сделан.
Модель: СЕВЕРОМОРЦЫ, Конвой PQ-18 (1942 г.)

Класс! Очень все ярко и реалистично.
Модель: Pz.Sfl V Sturer Emil

Мне тоже понравилась эта работа. По поводу тонировки вопрос спорный, тут кому как больше нравится. В галерее есть куда хуже модели, с косячищами по матчасти и даже с неверно выбранным базовым цветом, так что не расстраивайтесь. Отличное пополнение коллекции!
Модель: "Долгая дорога домой"

Класс. Как будто живой!
Модель: ИСУ 152

Круто!Очень понравилась работа!
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.H ранний (Италия, 1943)

Хорошо получилась модель. А опорные катки откуда брали для замены?
Модель: "Marder IID"

Внешне очень понравился самоход. Хотелось бы узнать подробнее что и как скрещивалось. Работы-то много приложено.
Модель: 45 мм пушка с расчётом 1/72

Снова никаких маховиков наводки... Видно на Звезде решили что 45-ка в 1941 наводилась как в войну 1812 года, правилом и налеганием всем расчетом)))
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. D

Юра, ну она ему в итоге в 900 рубликов где-то встала.В i-modelist эти быстросборки по 670руб, а Dragon по 1080.Поскольку я могу туда доехать, то для меня выбор очевиден.Уверен что новинка там тоже скоро появится.
Модель: PAK -36 1/72

Собирал и ту и ту. UM по детализации и вообще как по мне на порядок выше, при всем уважении к Звезде. Одно отсутствие маховиков наводки говорит само за себя. Если интересно моя от UM есть в галерее.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf. D

Спасибо за обзор. Ни разу не собирал такие быстросборки. Но как-то очень уж дорого. В итоге вышла она вам по цене Драгона в России.
Модель: Leichte funk Pz.I A

что-то непонятно...Вы его в базу просто покрасили что ли?
Модель: Pz.Kpfw.35(t)

Как обещал, немного о сборке гусениц. Впечатления от сборки ходовой двоякие. Траки собираются легко. На щелчок. Однако отдельные элементы не достаточно хорошо фиксируются. В итоге при сборке то там то тут кусочек ленты отстегивается. Траки даны с запасом. После сборки обеих лент с запасом для имитации провиса остается примерно один литник траков. На каждом из них выступ питателя. Хорошо что только с одной стороны. При установке ведущих колес (на этом "чехе" они сзади) необходимо стачивать элементы из которых собственно и состоит ведущее колесо иначе садятся друг на друга настолько плотно, что не провернуть. Это для тех кто хотел бы рабочую ходовую имитировать. Тележки опорных катков болтаются свободно. При сборке у меня даже вывалилось несколько. Гусеница протяжку выдерживает (при повороте например ведущего колеса) лента движется не разваливаясь, но зубья звездочек не садятся плотно в отверстия.
Модель: Су-85

А чего в песок?