Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (submariner)

Модель: Пограничник

Понравилось все, особенно лицо
Модель: "S.T.A.L.K.E.R.Ы - Новичок в противогазе и "Старый"

Пробовал посмотреть фото в оригинале, они, к сожалению того же размера. Чисто субъективно, по-любительски, не понравился цвет кожи. Как сказал один уважаемый человек по моей одной работке, кожа выглядит как у городских неженок или зомбаков. Думаю тут это применимо. Ну и фото бы посветлее, да побольше. Да, и волосы сидящего как-то неестественно выглядят.
Модель: КВ-2 выпуска май-июнь 1941г.

Классный КВ. У меня лежит на полке от ВЭ, как-нибудь планирую собрать. За книгу огромный респект! Очень полезная, хотя у меня есть книга Коломийца, но у Вас все систематизировано просто супер.
Модель: Hector B.C. 1200

Выглядит как живой, здорово. Лицо поразило. Респект. Однако, насколько я помню, в микенскую эпоху доспехи были в основном бронзовые, а тут больше железом отдает.
Модель: Сибирские стрелки 1/72

Отливки вроде неплохие. Я тут получил римских веллитов производства "STRELETS"...Короче есть с чем сравнить)) Количество поз, на мой взгляд, ужОс. Сложность запила в руках отлитых одним целым с корпусом очевидна. Будем ждать оконченной работы, Максим.
Модель: КВ-2 "Sovietiche 52-tonner",июль 1941

На мой взгляд, реалистичный КВ вышел, но снаряды кажется лежат вокруг не по калибру гаубицы. Если это так, то вопрос, как они туда попали?
Модель: W40k - orc boyz

Цитата:
Цитата: и зубы слишком белые - у уважающего себя орка должны быть гнилые желтые зубы)))
из кодекса: зубы используются в качестве денег и являются основой экономики Орков.Зубы должны быть большими,острыми и молочно-белыми, чтобы иметь какую-нибудь достойную цену;человеческие же зубы - слишком маленькие и жалкие.Орки использовали зубы в качестве денег с незапамятных времен.Это естественная форма валюты, особенно если учитывать тот факт,что орки сбрасывают старые и отращивают новые зубы каждые несколько лет.
КЛАН ЗЛОБОЛУНЫ-самый богатый клан, потому что их зубы растут быстрее, чем у орков остальных кланов,что означает, что даже у самого низшего из Злоболун есть стабильный источник доходов.НО этот факт не считается другими орками за несправедливость, потому что достаточно сильный орк может просто выбить зубы Злоболуну =)

Чего курите?))))
Орк мне понравился. Что ж вы его в песок?
Модель: 11 дюймовая мортира обр. 1867 на станке Дурляхера

Мда, титанический труд...Поздравляю с окончанием. Работа классная, на мой взгляд, однако показалось, что канал ствола не очень прокрасился (4 фото). Что-то там белеет
Модель: 07.09.1812 Правый берег реки Колочи

Я лично не понял решения администрации не пускать работу в галерею, несмотря на явно высокое качество работы и множество положительных оценок уважаемых мастеров росписи миниатюр. Повторюсь в третий раз, что работа замечательная. Что касается меня, то мне прошлая версия фотографий понравилась может даже немного больше нынешней. Петр, не расстраивайтесь у Вас классные работы!
Модель: В прорыв

Цитата:
Цитата:мало продуманный сюжет и неаккуратность в мелочах,про фото уже сказали, откуда вдруг выросли кирпичи, бочки на половину в земле. один из углов вообще не понятно что собой представляет. фигурки отдельный разговор.
На продуманность сюжета и не претендовал. Все просто и спонтанно:)
Танки тоже наполовину в земле бывают и не только они, и что?
По фигурам - как дополнение, чего зря говорить:)

Убрали бы их тогда (фигурки) с диорамы. Если составлять, то надо было стыки зачистить, хорошо бы к винтовкам ремни приделать.
Модель: Две сестры - 53-К и М42

Мне показалось, тут окраска намного тоньше, гут. Однако, лично мне показалось, что отсутствие смывки и стыки на колесах портят внешний вид. Ну и серебристые колеса, это что-то конечно...
Модель: Трубач Ахтырского гусарского полка. Россия, 1812 год

Хорош гусар. Жаль не успел к общей дате выставления.
Модель: Холодная война

Классная задумка. Понравилось очень
Модель: старый форт

Цитата:
Красивая диорама! Респект автору за красоту!

Спасибо.
Модель: На Курганной высоте

Цитата:
10 из 10!!! Супер. По поводу песка - нет, нет и нет! Во-первых, на поле Бородинском везде пахотные земли, а во-вторых, земля выглядит здорово. Единственное замечание - поверхность слишком рыхлая, неутоптаная, но это возможно косяки фотосъёмки. Ну и для большей правдоподобности добавить следы от колёс.

Спасибо большое! Следы добавлял, но пропечаались не очень к сожалению
Модель: Тигр I Ausf.E 1/72

Отличная работа! Очень понравилась
Модель: Т-26 обр. 1932г. пулеметно-пушечный с рамочной антенной

Как мне показалось слой краски толстоват, особенно на антенне в глаза бросилось. По матчасти сказать ничего не могу, видно автор в этом хорошо разбирается. Но рядом в прихожке Тигр в 72-м. Как говорится, разница в окраске налицо
Модель: ИС-2

Что ж вы его так заржавили?
Модель: Военно-Исторический Музей, Вена

Интересный музей. Был в этом месяце в военно-историческом музее Венгрии. Не понравилось что со вспышкой строго запрещено снимать, из-за этого фото никакие получались. Ну и временной период второй мировой практически не представлен. Зато про первую мировую аж несколько залов.
Модель: Eldar War Walker

Классный шагатель. Представляю какая у вас дома уже армия)))