Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Шейнин (Игорь1960)

Модель: ГАЗ-63 МЗ-3904

Фото на природе, ну прямо живое, и не скажешь что модель. Хотя может и настоящий.))))
Модель: Наполеон захватывает Мальту.

Очень эффектно и динамично. Работа направляется в Галерею. Удачи!
Модель: Montanes (Montañés)

Цитата:
.....
Скажите пожалуйста, а на кого у Вас принято переводить стрелки - на администрацию? Когда человек начинает ставить под сомнение весь проделанный труд и обвинять в некомпетентности автора?
Конечно велика заслуга построить пластмассовый кораблик, раскрасить кисточкой и быть диванным экспертом!

На администрацию не советую. Я имел ввиду на работы комментатора. Или я не совсем ясно выразился? Насчест диванного эксперта честно сказать про Кирилла выглядит смешно. А что Вы хотели услышать только хвалебные отзывы? Тут обсуждение проходит, это к слову. И если есть ошибки в работе, их озвучивают.
Если хотите снимать заявку, Ваше дело, так снимайте.
Модель: Montanes (Montañés)

".. публику надо хоть немного уважать,желательно постараться изобразить нечто правдоподобное:).." Кирилл, перебор. Насколько я понял претензии к исполнению предъявлять уже не к кому.

Евгений. У нас не принято переводить стрелки на комментатора. Можно не уметь строить модели кораблей, но обладать академическими знаниями по их устройству. Ну и по поводу Кирилла https://karopka.ru/forum/forum190/topic10341/ можно ознакомиться на досуге при желании. Ну и маленький кораблик сложнее посторить чем ограменную модель.
"И хотелось бы заметить, книга куплена легально, а не так как Вы рекомендуете скачать из сети!" Это хорошо что она куплена в магазине, ее можно в рука подержать. А вот по каким источникам строить, разве имеет значение? Риторический вопрос.
Модель: Montanes (Montañés)

Модель вроде бы выставлялась уже, иля я что-то путаю?
Модель: 78

Впечатляет.
Модель: Паровоз П38

Жуть как красиво и реалистично.
Модель: Баркас линейного корабля "Двенадцать Апостолов"

Модель направляется в Галерею. Удачи!
Модель: яхта KURUN 1/60

Симатичная.
Модель: Nissan Skyline 2000 GT-R (KPGC 10) street custom

Очень понравилась работа.
Модель: Каботьёр

А что смотрится очень симпатично.
Модель: Toyota Mk II jzx 90

Ничего грамотного не наблюдаю. По кузову грязь, вкрапления и шагрень. Глянца вообще нет. Диски тоже не смотрятся. Так же принято показывать салон до установки в кузов и днище. Салон выглядит вроде нормально, но его толком не рассмотреть.
Пока что песочница.
Модель: 15 Января 2009 г.,окрестности Нью-Йорка, 15:30 Local Time

Интересно получилось. Фильм по этому происшествию сняли "Чудо на Гудзоне"(2016г.) с Томом Хэнкс в главной роли.
Модель: Independence (бывшая)

Очень понравилась работа.
Модель направляется в Галерею.
Удачи.
Модель: "Duckbill"

Все как живое.
Модель: драккар

Александр.
"с позволения уважаемого администратора немного информации.." Это Ваша личная тема. Вы можете писать в ней все что считаете нужным, если это конечно не противоречит правилам общения на сайте. Даже после прохождения модели в Галерею не означает что обсуждение на этом закончилось, оно может вестись хоть "до конца света". Администратор во время обсуждения следит лишь за тем чтобы полемика не превращалась в баталию.
Модель: драккар

Я вообще про корабли викингов особого представления не имею. Но модель лично мне понравилась, по покраске натуральное дерево. Парус прошит грамотно, дырок от иглы нет.
Модель направляется в Галерею.
Удачи.
Модель: драккар

Автору, предлагаю выставить первым фото общего вида.
Как заменить фотографии. Сначала удаляете все фото, кроме одной. Иначе все комментарии сотрутся. Потом добавляете к ранее оставленной необходимые фотографии, потом удаляете фотографию которую оставляли раньше.