Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Шейнин (Игорь1960)

Модель: ЕЖИК

Всем спасибо за Ежиков и за "Ежиков в тумане". Очень они понравились!!!))))
Вступаем в клуб почитателей "Ежиков в тумане.")))
Модель: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune

Очень грамотно и красиво. Может я и чего-то не понимаю но косяков не заметил. Оч проф. покрашен и кузов и салон и ходовая. Хорошо выделены стыки кузовных элементов и двери. Если к примеру есть желание, то можно затонировать коробку передач, картер движка, катализатор и резонатор,форсунки омывателя лобового стекла и замки ручек двери.
А движок у этой модели есть? Хотелось бы глянуть.
Модель: ЕЖИК

А у нас цокУнчики. Так по ночам цокоют, как стадо подкованных лошадей. Так и хотелось отловить и когти подстрич.)))
Модель: ЕЖИК

Цитата:
Я так понимаю, следующей будет автопортрет белки ( с аватарки):))


Это бурундук из кноф. Зачарованная. Внук лисенка просит... Есть лошадь, но она под бронзовую статуэтку сделана не интересна.
Модель: ЕЖИК

Всем спасибо! Не ожидал такой реакции. Просто захотелось повеселить Коропчан. )))))))
Модель: ЕЖИК

Цитата:
Матчасть, конечно хромает, и тонировки побольше надо. Смывки бы побольше. Сухой кистью пройтись. И где цветовая модуляция?

Угу... Учту на будущее, когда ежики плодиться начнут....)))
Модель: ЕЖИК

Цитата:
Это не ёжик, а ежиха. С длинной косой. Эдакая "Ежиха-краса, колючая коса". Внуку небось очень нравиться.

Очень понравился. Он его подкармливает и сказал что ежик будет мальчиком.(половую принадлежность делать не стал, всетаки игрушка для ребенка). Внуку 3,5 года.
Модель: ЕЖИК

Цитата:
Прикольный зверь. Только фактуру колючек наверное надо было изобразить, а то прической на Элвиса больно похож))). (ИМХО)


Мне лично гладенького захотелоь. Он же не колючий. А прическу,чубчик, я подсмотрел из мультика "Путешествие Нильса с дикими гусями".
За комментарии всем спасибо!!!!!
Модель: ЕЖИК

Насчет диорамки смысла нет. Внук его всеравно оттуда сдернет. По поводу пива(фотик зарядится чего нибудь добавлю). А сейчас он еще маленький, внук его пока шоколадом кормит.
Модель: КВ-2

Для 11лет ОЧень круто!
Модель: SUZUKI чоппер (1/12)

Очень понравился!!!!! Посмотрел фотоальбом в профиле. Да слов не нахожу! Каждая деталь это что то неподражаемое. А спицы это чтото из области научной фантастики! Еслибы не некоторые детали интерьера то можно было подумать что производится тюнинг настоящего агрегата.
Удачи!
Модель: Ducati 900 "cafe racer" (1/12)

Да ладно модель? На гонках накотали километраж. А движку капремонт делали? В автосервисе подшаманили и на сайт как модельку. Шучу. Очень все реалестично и продумано. Каждая деталь впечатляет. Одни потрубки и седуха чего стоят. Цепь и шестерня прям железо. А по сидению видно что пробег не малый!
Очень все идеально. Высший класс.
Модель: Ашерон

Очень понравился.
С чего делали модель не знаю. Бегло взглянуть у Конституции на нижней батарейной палубе по 16 орудий с каждого борта. Ну и так по мелочам отличия. Я треий год Конституцию в 1/96 от Ревел делаю и все никак.
И вобше это классический фрегат поэтому они все пожожи. Насчет варианта окраски. Многие моделисты оставляют цвет дерева. Очень на дерево похоже.
Удачи!
Модель: СУ-100

"А на войне, как на войне". Настоящая, чего тут скажешь...
Модель: Т-34/85

Командиру экипажа три наряда в не очереди. Так технику запустить! Танк отмыть и отправить на кап.ремонт на ХТЗ(Харьковский тракторный завод). Шучу! Мне очень понравился, как натуральный.
Я в молодости Т-34/85 в одной деревне у сельсовета видел (памятник).Вот то у него щелины были -кошки пролезали. А то что ручки у лопат крашенные так это хорошо гнить не будут, механику благодарность за смекалку!!! Насчет гусениц для этого практика нужна, какие Выши годы, все придет. У меня досих пор не получается. А у Вас прилично.
Ну а кроме шуток. Желание Ваше знать свою историю и помнить... Ваш дедушка не зря воевал и вполне может Вами гордиться!!!!!!!!
Удачи!
Модель: Дерево

Великолепно! Слов нет....
Модель: английская корабельная пушка середины ХVIIIвека.

YARYK, раньше собирал. Потом все раздал. Теперь решил немного тряхнуть стариной. Вторая пушка еть в личной коллекции, но пока не доделанная. Что делать с колесами пока не знаю. Сделать надо еще прицел и вороток наведения ствола ну и по мелочам.
Кстати стволы у них деревянные выточенны из бука.
Прикрепленные файлы:
Модель: Железнодорожная платформа с танчиком Pz. Kpfw. 38 (t) Ausf. G

Круто! Оченнь. Ну оталось дело за малым паровоз и рельсы. И на Восточный фронт....
У меня почемуто ползунки оценок не работают.
От меня +10
Модель: Suzuki GSX1100S Katana

Хром завдской, металические - только болтики крепления колес (осевые), двигателя к раме, саморезы подножки, бензобака и сидушки, пружины и задние стойки ( только стержни внутри пружины) амортизаторов. Металла практически нет. Колеса резиновые дутые. Остальное краска.
Тормозные диски, задняя шестеренка, цепь привода крашенные.

Да и еще. Может кому пригодится мой совет. Хромированной и золотой краской я пользуюсь автомобильной (сливаю из балона)типа МОТИП. Эфект намного лучше чем у любой модельной краски, при этом лак поверх свеженанесенной краски категорически не использовать (забьет блеск).
Модель: английская корабельная пушка середины ХVIIIвека.

Цитата:
А женный металл - это украшения супруги ?? :о))))))ну если цепь на лафете золотая , то ваще круть !! :о)

Хотел было... Но здоровьем рисковать не в дугу. Женный метал- название краски у Акана.Намешивал в разных пропорциях. В полученный Акановскую смесь заливал бронзу от TESTORS. Если вливать наоборот то будет слишком сильно блестеть. Цвет ствола меняется в зависимости от освещения. При есстественном освещении он немного зеленоватай, как орудийная бронза (не путать с канделябром). Цепь на лафете бронзовая. Золотую жена не дала...