Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Шейнин (Игорь1960)

Модель: ИСУ-152

Ручки пожарного шанцевого инструмента по стандарту вегда яркокрасные. Вы хозяин Вашей машины, Вам видней.
Модель: Т-26

Хорошо получился танчик. Натерт красиво. Только там где катки тоже бы не мешало натереть чуток. Да и с глушителем кок то не так. Глушитель как правило ражаветь начинает с патрубков.
С Уважением!
Модель: ИСУ-152

Окраска понравилась. Хорошо получилась. Насчет фары я в нутри хромом прокрашивал. Не знаю моет и не првильно. Ручки лопат очень яркие, не очень на дерево похоже.
Модель: Т-72М1

Хотел сказать, что в настоящее время продолжается работа по доделке модели. Убрал щель, осталось покрасить. Модернизация держателя луны, а то замучил, родной болтается как де.. в прруби. И продумываю держатели бревна, чтобы попроще и посимпатичней.
Модель: Корабельная пушка 18 века.

Да на фото слишком уж утрированно. Смесь ангийского и французкого стиля. Вобще ужастик. Восторгаюсь Вашей скурпулезности. А с колесами отличная идея. Все гениальное просто. Я бы не догадался так сделать.
Модель: Корабельная пушка 18 века.

Да лафет английский. Тако же как у моей корабельной пушки. Наверное по одним чертежам делали)). Насамом деле отличить русский от английского лафета очень и очень трудно. Так как они почти похожи. Очень сильно отличается только французский лафет. Про голандские не знаю.
А темболее в таком масштабе вобще разницы нет. Так что вполне можно и английские ставить, коих в магазине навалом, а русских и в помине нет.
Модель: Autoblinda Ab 41

Очередная красота. Пыль ее не портит)). Хотя я любитель более крупных масштабов.
Мне очень нравится Ваш стиль и манера окраски.
Исхожу из Нравится-Не нравится. В данном случае разумеется Нравится!
Модель: Т-72М1

Владислав, спасибо. Да на фото такое ощущение. От вспышки. Я просто пока никак не освою новый аппарат. Да и фотограф я неважный. Пробую на макросъемке, но пока не получается. На следущей модели попробую все таки решить эту проблему.
На самом деле он матовый. Только в некоторых местах с отливом, где потертости ну и тд.
Еще выделял блеск на подтеках ГСМ, И сатиновую блескучесть на потертостях защиты катков.
Модель: ИСУ-152

Мое субъективное мнение не портите аэрограф красками от Звезды. Она имеет обыкновение засарять форсунку. Потом извлечь трудно. Я пользуюсь TESTORS, Хамброл, Рейвел. Многие Тамиевскими красками пользуются и хвалят. Я про них ничего не знаю. Все по финансам...
Модель: Чечня

Очень классно! Особенно понравилось все!!!!
Модель: Корабельная пушка 18 века.

Очень грамотно и красиво! Для какого корабля? Какие размеры модели? Интересно!
Модель: Albatros

Красота, да и только.!!!!
Модель: Т-72М1

Да согласен. Светлые как бельмо в глазу.
Модель: Т-72М1

Марат, спасибо что откликнулись.
Модель: Пехота красной армии 40-42

Красиво получился.
Модель: Т-72М1

Мне вобще нравятся отечественные танки. Диараммы больной вопрос. Раньше делал. А сейчас Места нет.(( Все в детских игрушках.... Может когда внук подрастет вместе с ним делать будем..)
Модель: Т-72М1

Михаил, спасибо. С переделками я еще не закончил. Доработки продолжаются общими усилиями. Постараюсь учесть все замечания. Да и не в оценках дело. Я эту модель хотел внуку отдать. А теперь я думаю поживет еще.)
Модель: Т-72М1

Shag. Спасибо.
Название: Уроки по окраске масштабных моделей от Mig Production's
Оригинальное название: Mig Production's F.A.Q.
Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: MIG Productions
Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 2381 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2 ГБ
Продолжительность: 2 x ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

он у меня есть скаченный.
И вобщем то там все основанно на классических законах живописи, адаптированных под определенные специфические условия. Очень любопытный фильмец. Плюс еще расчитанный на раскрутку продукции фирмы.)
Щель , ничего страшного, зашпаклюю и закрашу.

Прикрепленные файлы:
Модель: Шавров Ш-2

Дима, привет! Да литнички те еще.... Зато какое поле для деятельности!! Когда в галлерее увидим?
Модель: Т-72М1

Подложка темня сталь (металайзер). Потом наносил основной цвет. Матовый. Потом, после трехдневного высыхания, его слегка полирую. Хамброль и Тесторс это позволяют. Ну а потом все по стандарту, сухая кисть с размазыванием и втиранием, аэром наложение другого цвета. Ну и так до кондиции. Главное во время остановиться. Потом финишный слой матовго глухого лака( не везде). Где нужно оставить блескучесть прозрачный нейтральный(зашитный) лак.