Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Шейнин (Игорь1960)

Модель: Porsche 996

Красивая работа.
Удачи в приобретении модельки в масштабе 1/1.))
Модель: Французский фрегат "Ашерон"

Цитата:
Реально, пацану то 11 лет всего)))) Артур, ты это, держись))))) И старайся - все получится)))) А мы поможем)))))

Дмитрий,привет! Лично у меня в 11 лет результаты были "без слез не взглянешь". И не важно был или нет интернет, библиотеки были. Наличие материалов да это проблема, не решаемая хоть чуток.
А тут хоть есть на что посмотреть.
Модель: Французский фрегат "Ашерон"

Для 11 летнего мальчика очень даже не плохо. Даже по окраске не плохо. Конечно пока в Песок. Но потенциал огромный, даже очень огромный. Я бы посоветовал продолжать. А эту модель оставить как память. Да и на полке она будет смотреться намного лучше бездушных китайских сувениров.
А для начала литература Курти и Петерсона в помощь.
Удачи.
Модель: Вьетнамская джонка

Какая красивая и душевная работа. Смотрится отлично. Лично мне очень понравилось. По фото даже и не скажешь что кораблик такой маленький. А лодочка так вообще миниатюрная. Однако все выглядит очень солидно.
Я за Галерею.
Модель: Вооруженный баркас

Модель конечно не без изъянов, но симпатичная. Стволы в наборе Готы действительно не плохи. А вот с лафетом Вы явно промахнулись, ну не получились.
А вот представленные фото только портят восприятие модели. Фото плохие. Даже в песочницу желательно фото лучшего качества, тем более модель этого заслуживает.
Модель: Паровой катер. Начало ХХ в.

Очень красиво! Чисто, аккуратно. Все сверкает и блестит, как в музее. Очень понравилось. Латунь вся отполирована до блеска и ни каких изъянов. Глаз радует.
А вот если просто поставить латушки из набора, то да, глаз будет резать. Это я просто к слову.
Галерея!
Модель: Mercedes-Benz 600SE 1/24

Максим, приветствую!Да модель уже редкая. В качестве матчасти наверное лучше в интернете чертежи поискать.
Модель: УПС "Крузенштерн"

Всем, привет! Я тоже думаю что сбавлять обороты не стоит. Уровень работ должен повышаться, для тех кто этого хочет и может. А кто в силу определенных условий не может? К примеру человек не в состоянии в мелком масштабе сделать блоки, так это вполне можно заменить имитацией (узелок, капля клея и краска). Это повод препятствовать прохождению в Галерею?? Думаю нет.Ну можно снизить оценки за матчасть.
Изкоробка изкоробке рознь. Есть конечно работы на которые без слез не взглянешь. Но в данном случае изкоробочная версия выполнена по аккуратности сборки и окраски безукоризненно. Так что вполне, на мой скромный взгляд заслуживает, Галереи. Наверное лучше все же к восприятию модели подходить индивидуально.
Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Модель: УПС "Крузенштерн"

Алексей, привет!


Цитата:

Не распугаем ли мы "изкоробочников", нашими возросши требованиями к "шедевральным" моделям? (повторюсь - специально взял это слово в кавычки, без желания кого-либо обидеть).






Думаю что может быть и нет, тех кому хочется отойти от изкоробки. А кто хочет оставаться на уровне изкоробки просто не будет выставляться. Лично мня как изкоробочника не страшит, просто отпадает желание выставляться. Правда готовых моделей пока нет.
А на счет сайта, ну подумаешь что со временем он превратится в клон "Верфи на столе" со своим "снобизмом от моделиста"... Ну и что делОв-то.)))
Модель: УПС "Крузенштерн"

Цитата:
А мне понравилось.... Даже учитывая, что это тестовая сборка - смотрится очень красиво. Не знаю как насчет галереи......, а почему бы и нет? "Изкоробки" тоже могут быть красивы, если аккуратно и мастерски собраны. ИМХО

Присоединяюсь.
Модель: линкор R.N. ROMA

Ооооочень впечатляет!
Модель: Вооружённый барказ. Англия

Всех приветствую! Оно конечно работа красивая и грамотная, кто бы спорил. Однако баркас очень похож на набор от китайцев
https://www.shipmodeling.ru/shop/modeli_korabley/kitay/longboat-armed-for-war_W013-RUS/ . Небольшие отличия конечно есть. Да и масштабы 1/32 или 1/36 на глаз не отличишь. Но все же хотелось бы внести ясность. Да и по остальным трем работам тоже интересно.
Модель: Jaguar E-Type

Гигант! Красавец! Впечатлен проделанной работой, а результат великолепен.Поздравляю!
Модель: Chen Yuen

Классная работа и прототип прикольный.
Модель: San Felipe Испанский трёх палубный корабль 1690г.

Супер! Великолепная работа. Рассматривал с огромным удовольствием.
Отсутствуют фото левого борта (ну типа положено по правилам).И чего-то описание про процесс постройки скудновато.
Галерея, однозначно.
Модель: 1978 Dodge Pickup

Супер! Отличная работа. Как из автосалона. Можно бы подумать по красивым фото что настоящий. Отличия только в отсутствии "приспущенности" колес в месте контакта с землей. Это я не в упрек, просто хотел сказать что смотрится как в автосалоне.
Модель: Первый бой мл. л-та Слепова В.Я.

С танками не знаю... А вот часть диорамы с артиллеристами понравилась безоговорочно.
Модель: Велосипед

Душевная работа. На Минск похож. Фото на бампере прикольнуло, а велосипедист под машиной прополз?))) Шучу)).
Модель: Нож (лезвие) для резки

Пользуюсь таким же уже давно. Лезвия меняю часто. Покупал в магазине "Иголочка" за блин... 150 руб.
Модель: FARMALL F-20

Андрей, привет! Думаю, куда пропал.?? А тут новая работа. Мощно! Все супер! Настоящая железяка!! Колеса, и все остальное очень круто! А вот окраска...шедевр, поразила своей натуральностью!
Поздравляю!