Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Focke-Wulf FW 190 A-7

Цитата:
Хоть и не люблю "фашиков", но смотрится отлично. Пилот, так понимаю, "сажабельный в кресло" ;)

Вы знаете, Дмитрий,пилота я делал специально для фотографии - в ФВ он уже после склейки "не сядет" :-). И я как-то не садил пилотов никогда - может потому-что занимался 72м масштабом, а там лётчик всё закроет собой в кабине. Ну а про 32й подумаю. Спасибо!
Модель: Focke-Wulf FW 190 A-7

Цитата:
Деталировка суперская. Очень красивый самолет получился, есть, что поразглядывать и чему поучиться.



Цитата:
Отличная работа. Классный самолет получился. Фото просто шикарные. Отлично!!!



Цитата:
Красиво, умеренно, аккуратно...блин, здорово получилось!!!
Отличная работа!!!

Спасибо всем!
Модель: Focke-Wulf FW 190 A-7

Цитата:
Вызывает уважение такой объем доработок. Модель вышла очень реалистичной. Верю, что этот А7 правильный, насколько это было возможно )

Спасибо! Делал , сверяясь с чертежами и фото.
Модель: Nakajima Ki-44-II b

Цитата:
Виктор, спасибо! Да, по фоткам темнее, это факт, видели еще, как нам Боря написал, типа интерьерного зеленог... черт его знает, может кто еще напишет, покрасить ниши никогда не поздно. )))

"Типа интерьерного зелёног..." У японцев аотаке был 2х оттенков - зелёный и синий. Все красят почему-то только синим... Хотя у этого самолёта( марки) был скорее всего синий :-))
Модель: Nakajima Ki-44-II b

Модель понравилась! Чисто,аккуратно, красиво. Если добавить листовой эффект, смотрелось бы ещё лучше. По цвету ниш - до наших дней не уцелело ни одного самолёта. Смотрел по фото, вроде лак Аотаке( темнее, чем крыло), но фото все плохого качества, может быть и алюминий.Хасегава в 32м даёт Аотаке - а они вроде японцев любят :-))С цветои кабины согласен. Удачи!
Модель: Поликарпов И-16 тип 27 из состава 975 ИАП,Кубань, лето 1943 г.

Очень красивая модель! Понравилась! Хорош совет по иглам. Я отжигал ( всего 4 раза), цвет получился только коричневый - воронённого не достиг.Теперь буду знать. Не понравился переплёт из фольги - неровный и яркий. Но это маленькая придирка. Удачи!
Модель: ЛаГГ-3

Мне модель понравилась! Хорошо смотрится...Получается, что фины "под себя" перекрасили?
Прикрепленные файлы:
Модель: BF 109F2 Ганса Фон Хана. работа над ошибками

Приношу свои извинения автору! На модификациях F-0, F-1, F-2 ниши были грушевидные, на F-4 круглые. Фото прикрепляю.
Прикрепленные файлы:
Модель: коллекция из прошлого1

Здорово! Размер фото чуть бы побольше...
Модель: BF 109F2 Ганса Фон Хана. работа над ошибками

Модель хорошо смотрится, хорошо покрашена. Вот только, как уже было сказано, сильно в глаза бросается толщина капотов. И ниши у F-2 были круглой формы, а не грушевидной. Удачи!
Модель: B-25B. Полет в легенду.

Очень понравилась модель! Да и вся работа! Очень хорошее описание, интересные технологии, отлично снято. Понравилась идея с печатью на принтере. Удачи!
Модель: Fw-190D-9 из JV-44

Понравилась ваша модель!Внимательно смотрю на вашими самолётами и завидую - я так быстро не могу, у меня 32й :-))Несколько замечаний( когда модель хорошо сделана, но есть что-то поправить... - не обижайтесь):1. про окраску винта сказал Олег,2.для 72го чуть сильно размыты поля камуфляжа( хотя покраска и цвет очень нравится)3.Ниши на ФВ-190Д были сквозными или закрыты изогнытым листом металла( на фото не нашёл). Удачи!
Прикрепленные файлы:
Модель: Me-262b-1a

Модель понравилась, неплохо сделана, неплохо покрашена. Хотя есть замечания. Как уже писали, сильно всё портит цвет двигателей. Ниши были и окрашены( 02), и цвет металла. Фото много(всяких разных). Для меня модель сильно "чистая". Есть фото, где самолёты выглядят так скажем "не сильно новые" - ведь конец войны. Удачи!
Прикрепленные файлы:
Модель: Me-262b-1a

Что-то только по одному фото грузится
Прикрепленные файлы:
Модель: Me-262b-1a

Фото двигателя. Фотографий много, если необходимо, ещё размещу
Прикрепленные файлы:
Модель: Me-262b-1a

Вот фото ниш
Прикрепленные файлы:
Модель: F-22 Raptor

Отлично! Понравилось всё - и модель, и фото, и описание. Удачи!
Модель: P-47N

Модель хорошо сделана, не хватает тонировки -смотрится "плоско". Т.к. версия "из коробки", то сильно нет смысла и критиковать( например за ниши - не совсем верна начинка). Можно покрасить "резину" на фонаре. На бомбах были жёлтые полоски( но не знаю, на всех ли?)Фото у вас неплохие, а вот описания по моделям мало - думаю, всем интересно, что и КАК сделано... Удачи.
Модель: MITSUBISHI A6M5 ZERO

Модель понравилась! Для 48го не хватает клёпки, не совсем нравятся сколы,облезлость, про смывку написано... Но всё это небольшие придиризмы.Плюсов гораздо больше... Удачи!