Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Передвижная автомобильная кухня ПАК-170 (157) С медведем.

Бесподобно! И это 43й масштаб? Не верю - классом выше. Удачи!
Модель: A6M2b Zero

Илья, клепка не лишняя, если она правдоподобная. А модель - модель прекрасная, ту и говорить не о чём. Это не 72й масштаб, это выше...Удачи!
Модель: Lightning F.6

Цитата:
Красивая работа ,очень понравилась.
Высший балл.

И я двумя руками!!! И модель хороша. и показана прекрасно.
Модель: Российский тяжёлый транспортный вертолёт МИ-6А

Превосходно! И сделано, и показано!5+
Модель: ЯК-3

Понравился Як-3. Очень здорово сделан! Многое учту для работы над своей моделью. Удачи!
Модель: D3A1 "Val"

ПРекрасная модель! Отличное исполнение, красиво смотрится на подставке, всё как надо!
Модель: U-boat VIIC, 11 флотилия, группировка "Полярный медведь"

О, пока смотрел и писал отзыв - и крупные фото добавились! Это +
Модель: U-boat VIIC, 11 флотилия, группировка "Полярный медведь"

Просмотрел фотографии, прочитал комментарии - действительно здорово! По конструкции ничего не скажу, не специалист, но покраска, тонировка ,смывка - всё на высоте. Да на какой! Очень лодка понравилась. Один недостаток - мало фотографий. 5+! Удачи!
Модель: Як-28 ПП

Понравилось! Интересная стрела. И не знал ,что они были камуфляжные. Нужен моделизм, нужен. Много в жизни узнаёшь... За модель 5+!
Модель: F-4E Phantom

Вот это да!!!Смотреть такое с утра нельзя - челюсть не закроется...Честно сказать привлекло к просмотрю заглавное фото, конечно сделано мастерски...Начал смотреть, а тут уже не оторваться.И сделано, и показано на 5. А ведь масштаб то маленький...Конечно, не смогу оценить материальную часть - реактивы не моя стезя, да и незачем.Спасибо за удовольствие. Удачи!
Модель: Эсминец ВМФ СССР "Гремящий" (осень 1942 г.)

Просто здорово! Получить с утра такой заряд удовольствия - не всегда бывает...Привлекло к просмотру заглавное фото, ну и ...просмотрел дважды.Антон, я не "корабел",но если и есть какие-то технические неточности( что мало вероятно при такой работе),то все нивелируется такой моделью. И сделано на 5, и показано на 5. Удачи!
Модель: Илья Муромец-IX тип Е №265

Да уж...Разве можно такое сделать???Чудо!5+
Модель: И-16,тип 24

Приятный просмотр получился. Очень! И начал смотреть фотографии модели не дочитав статью. Больно они меня заинтересовали. Уж потом всё перечитал и ещё раз просмотрел. Конечно, понятно почему - мой масштаб. И модель такую планирую делать. Конечно же всё понравилось, здорово, многое возьму при работе над моделью. Удачи!
Модель: Hawker Tempest Mk.V

Отлично! Понравился! Эх..х ...Когда же свой закончу... 5+
Модель: Як-28 П

Дима, здорово! Понравилось! А вот по панельному "эффекту" соглашусь с высказываниями выше,пора перестать лениться и делать маски. Удачи!
Модель: Lanz Bulldog D 8506

Вот это да!!!Красота то какая! Очень понравилась модель, без вопросов. Будь она самодельная( за это конечно, отдельный респект), будь из готового пластика - получил удовольствие от вашего просмотра. И что интересно -раньше как-то сильно и не обращал внимание на эти модели( я имею ввиду тракторы), а теперь тема очень заинтересовала. Вчера у нас в г. Санкт-Петербург закончилась Всероссийская выставка "Модельный Мир-2018". Была 3 дня, великолепная,299 участников 30 городов,4 страны, более 800 моделей.Так вот ходил и кроме моей любимой темы смотрел тракторы. Удачи!
Модель: Ju 87 G-2 пилота Руделя в 32м

Цитата:
Эталонная модель! Браво!

Спасибо!
Модель: АН-2М

Цитата:
...внутри бак на 2000л

Владимир, а я и не оспариваю,что могу быть и неправым. Я уже писал выше, что я не знаю матчасть самолёта.Дверь открыта как у пассажирского, бака я не увидел, отверстия в полу для выброса химикатов тоже вроде нет.Как летали такие Аны над полями - я тоже помню, но вот больше запомнились именно пассажирские перевозки
Модель: Westland Lysander Mk.III

Да уж!...И здорово сделано, и красиво показано...КАк говорится, слов нет -одни эмоции. Браво!
Модель: АН-2М

Для меня здорово! Ничего не могу сказать по матчасти- только то, что я её абсолютно не знаю.НО самолёт помню - как пассажир неоднократно летал на таком. И просмотр модели доставил удовольствие, какое-то ностальгическое доброе чувство. А значит модель удалась. Удачи!