Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Клочков (Виктор К)

Модель: Bf.110 С-4/В

Почему-то не видно ваших прикреплённых фото -последние 4.Просто белый фон и всё...
Модель: Bf.110 С-4/В

Вопрос по отклоняемым поверхностям( кроме предкрылков).На всех чертежах(почти) закрылки "полотном" не показаны.И если сравнить чертежи,то они однотипны. Хотя есть чертежи с полотном,например книга Кузнецова. Но главное -фото.На самолёте провис не виден практически, но на разбитых виден каркас и ткань. Вот фото,которое прикреплял.Есть ещё фото.Но надо искать.
Прикрепленные файлы:
Модель: Messerchmitt Me-262 A-1/U4 Pазрушитель

Очень понравилась модель! Получил удовольствие от просмотра. Что до цвета швов в носовой части, вроде как 02. Удачи!
Модель: Messerschmitt Bf-109 F2

Очень понравилась модель! Практически без замечаний и "придиризмов"...Что-то случилось с 65 цветом -видны трещины? Удачи!
Модель: FW190 D-9, JV44 "Red 3"

Очень понравилась модель!Как всегда захватывает дух при присмотре. Честно сказать,ощущение 32го масштаба. Я как раз приобрёл Дору в 32. Хочу делать. Ваша модель очень поможет.Хотя что-то боязно начинать :-)) Посмотрел вашу стройку на MAXI.Думаю,вернусь к просмотру ещё не раз. Есть вопрос: Очень хороши цвета,считаю их правдоподобными, буду делать "попугая" с цифрой "1" -какие краски использовали? Если не АКАН, то можно сразу номера красок? Заранее спасибо,Виктор. Удачи!
Модель: Ме-262 А-1а

Очень хорошая модель! Необычный камуфляж,красиво выполнен.В таком масштабе всегда хочется увидеть кабину,низ,шасси и ниши...Удачи!
Модель: Як - 3

Понравилась модель! Смотрится неплохо. Чуть бы выделить следы эксплуатации, и великовато смотрится технадпись на лопастях.
Модель: P-51D

Весьма неплохо смотрится. Хотя, наверное, на крыльях незачем было выделять расшиву и делать "панельный" эффект. Ведь у Мустанга крыло шпаклевалось и красилось. Но "хозяин-барин"... Удачи!
Модель: Focke Wulf 190 A5

Всё без замечаний -и собран аккуратно, и покрашен хорошо и правильно - полностью согласен с цветами.Но что-то не берёт за "душу"... Скорее всего,что модель на заказ. А ведь в 32м так много можно "доделать". Но всё всё равно смотрел внимательно и с удовольствием :-)) Удачи!
Модель: Су 27УБ

" Почему тогда крышки люков шасси внутри серые, а не красные??? Или я слишком зануда сегодня??? ..."
По створкам -действительно они красятся в красный цвет для визуального контроля с земли -закрылись или не закрылись. Но иногда встречаются или в цвет низа или серые, сам видел. На заводе в Комсомольске отработал 5 лет. А вот спиртовой бачок всегда стальной. Замечания по модели - цвета и оперения у ракет. А так нормально.Удачи!
Модель: Focke-Wulf Fw190D-9

Понравилась модель! Всё аккуратно, хорошо смотрится. А как траву делали и из чего? Реалистично смотрится...
Модель: BF-109 F-4 trop

Понравилось! Смотрится аккуратно.
Модель: А6М5с ZERO

Очень понравилась модель! Как всегда отлично! Спасибо за ссылку по изготовлению.Всё внимательно посмотрел,прочитал.Буду учиться работать с лаком для волос. Результат понравился.
Модель: Хе-162 М1:32 от Александра Беликова

Понравилась модель. Немного не согласен с оттенками цветов.
Модель: А6М5а ZERO

Очень понравилась модель! Сделана,как всегда ,на высоте! Что до блеска,то всё относительно... Я,например, не разглядел её супер блестящей. Ведь полировка - это не только блеск,но качество поверхностей. А если исходить,что это новый самолёт -то вообще нет вопросов. Удачи!
Модель: МиГ-21МФ.Труженик неба.

Юра,классная модель! Понравилась!
Модель: Маччи 202 Фолгоре,итальянский Мессершмитт.

И модель красивая и самолёт. Понравилась модель!
Модель: Bf-109F-4.

Понравилась модель!А вот масло по фюзеляжу что-то не то...Хотя для каждого моделиста любая модель - это попытка сделать что-то иное. Удачи,Юра!
Модель: Focke-Wulf Fw 189A1

Понравилась модель! Хорошо сделана! Как камуфляж наносили?
Модель: Григорович М-9

Отличная работа! Очень понравилась. Браво автору!