Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Цитата:Цитата:Вообще наше хобби подоражало сильно
Не то слово!

Сопла на миг раньше 600, счас 1100, при цене самого самолета в 450 рублей.
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо всем большое!
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо Дим, ждем твою спарку!
Модель: Aero L-29 Дельфин

Мне понравилась работа!
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Цитата:Ну у них был вообще то пистолет помойму, у командиров гражданских судов точно,а вообще это не ко мне а к Аирес.
Денис, да не вопрос! Только пистолет военлеты носят в левом кармане комбеза, куртки и т.д. Там есть карман - кобура. Просто с кобурой возникнут проблемы с подвесной системой парашюта. Если бы не ЗШ на голове у товарища, то можно было сказать что это модный ДСЧ, в "кожане")))

ЮР он в оригинале еще и в жилетке. Я ее под кожанку переделал).
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Мощный аппарат! Денис, видимо мой 31 полетит теперь в помойку... у него нет шансов... и как всегда вопрос в личку.

Спасибо, не стоит выкидывать 31Й, у меня знаете тоже не идеал долеко.
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо, из пудренницы), действительно рыжеват, фотик малость не так передает как на самом деле.
Модель: Миг 25 ПД

Ну у них был вообще то пистолет помойму, у командиров гражданских судов точно,а вообще это не ко мне а к Аирес.
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Присоединяюсь.....Ден, мои поздравления с очередным толково исполненным МИГом. Жаль, что Перехватчик Дальний без вооружения.
п.с. Высветление делал тут?
Как красил сопла внутри? Тонировка естественно была в соплах?

Игорь, ПД-пеpехватчик доpаботанный, дальним он не был никогда(дальние это наверное для бомберов подходит больше), это же не ту 128. Тонировка в соплах есть. А про ракеты спасибо Василию, подсказал. Сделаю и выложу отдельно.Вообще наше хобби подоражало сильно и конечно лишний раз приходится жертвовать афтером ценой почти с модель, но эти ракеты приобрету.
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо всем!
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Денис, великолепный Миг!
Ему бы еще ракет вот этих: http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=420208 :-)

Блин спасибо, я даже не знал что ракеты есть в смоле, думал не делает никто( раньше у армори были). Надо купить.
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо Кирилл).
Модель: Миг 25 ПД

Спасибо Михаил, погоду спецом такую ждал), а про фото писал в описании( но вдруг кому понадобятся, уж лучше много чем мало).
Модель: Миг 25 ПД

Привет!Спасибо Игорь!
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Все очень круто - и самолет, и водило, и велик!!!

Спасибо!
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Денис, восхищен! Аплодирую стоя!

Спасибо!
Модель: Миг 25 ПД

Цитата:
Отлично, Денис!Обожаю грязные самолеты. Свой 25 когда делал, тоже запачкал. Только здесь не всем нравятся такие модели.

Главное чтоб самому нравились).