Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Су-34 (Звезда) 1:72

Хорошая работа, но куда подевались стекла фар, на стойках нужно было смывку сделать ну и шток цилиндра хромом покрасить,след толкателя в воздухозаборнике сточить на 20 фото особенно заметен, а вообще на заказ норм.
Модель: Ми-1М и Жо

Классный маленький кулер))).
Модель: ТУ-16К-26 "Badger"

Советую покупать не моделист, а Никту- и литье получше, и пластик отлично обрабатывается.
Модель: Рабочая лошадка АТЗ-5-4320

Ты думаеш у меня есть специальные баллоны))).
Модель: TU-95MS "Bear"

Счас такой в 72 прикуплю, я уже собирал подобный в 72 , теперь продал , буду делать заново. По стыковке добавлю - отвратно стыкуются гандолы двигателей с крылом, хотя 1 144 может и лучше.
Модель: Thunderbolt 2 N/AW A-10

Классно получилось!
Модель: Рабочая лошадка АТЗ-5-4320

Тогда баллончик, у меня тоже аэр есть, а компрессор сдох, вот и крашу из баллонов, труднее , но зато мыть после покраски ненужно))).
Модель: СУ 30 МКК

Этот амаркет стоит как обвес на мою машину))).
Модель: СУ 30 МКК

Игорь, зактосмол дает носовой конус , воздухозаборники , итд- они более копийные в плане чертежей, а я не собираюсь никуда его вкладывать-соответственно и мега запилы мне не нужны, я делаю упор на смотрибельность), тем более трумп попытался исправить то что было косяково на су 27, может несовсем все у них вышло, но мне пойдет.
Модель: СУ 30 МКК

Видел такой сопел), все одно его как то обжигать надо или красить , чтоб побежалость получилась).
Модель: СУ 30 МКК

Не на такие расходы я непойду))). Как я сказал все эти смолы мне не нужны . Остальное доработаю руками.
Модель: Т-4 "Сотка"

Цитата:
Цитата:Ну чтож- модель получилась , и получилось отлично, поздравляю, побольше бы таких на каропку, а по поводу темноват, я и сам темную сделал), счас перекрашивать нет уже желания, а что у вас еще из самолетов имеется? выкладывайте!)

Я, кстати, вдохновлялся именно вашей моделью

Очень рад что мои работы вдохновляют на постройку такой красоты!
Модель: СУ 30 МКК

Постройку предпологаю начать следующим летом, но мелочевку как и писал соберу за зиму.
Модель: СУ 30 МКК

Ребят, рад что обзор стал интересен вам, если нужны какие более детальные фото пишите , сделаю.
Модель: СУ 30 МКК

Ну я ее уже пол года назад видел, если память не изменяет.
Модель: СУ 30 МКК

Цитата:
Да-а-а моя мечта,вот где можно дать волю фантазиям т.е. деталировку просто необходимо сделать(стойки,ниши и т.д.),спасибо за обзор,техничку я думаю надо брать из Бегемот,смола тоже есть,но цены кусаются,ещё раз спасибо!
Незачто, смола больно дорогая, техничка как я писал нехуже бегемота, но все же я наверное от него прикуплю, стойки и ниши это точно буду делать, по кабине тоже- короче планов громадье.
Модель: Рабочая лошадка АТЗ-5-4320

И слой и он будто с пылью покрашен. Если красиш кисть краску жиже разводи, я когда кистью красил только эмалью, акрил мне не понравился. А вообще лучше аэр или баллон. Результат тебя порадует.
Модель: СУ 30 МКК

Герман привет! Давно тебя небыло, я тебе на майл письмо отправлял.
Модель: СУ 30 МКК

Вообще этот самолет нетерпит спешки, тут нужно подойти и вложить все что ты умееш, все что делал это как тренировка перед решающим сражением))).
Модель: СУ 30 МКК

Цитата:
Цитата:Игорь, я не фанат чертежей и миллиметров, обзор кто то делал, там фонарь неправильный- более узкий, еще чето, но несущественное. Основные косяки су 27 они исправили. Про смолу незнаю, может что и заменю, но пока меня и изкоробка устроит).
Это я уже понял))), но это тебе не 72-й размер. Тут подход другой нужен.

Само собой, поэтому строить я его в ближайшее время несобираюсь(мелочь только за зиму планирую, проводку итд), купил пока он еще больше неподоражал, и без него много интересного, вот А 50 Амодел скоро делать .