Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Су-27

Цитата:
Денис я ведь тоже хочу собрать такую же модель,как вы собрали (корпус от ICM а верхушка от звезды су-30)поэтому и купил его.Но это будет потом )))))))

Желаю удачи! Если что спрашивайте , помогу, я 2 су 30 из звезды и исм делал)))
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
КЛАСС!Я бы сделал ВВС Ирака.

Я патриот;)!
Модель: Субару импреза wrx sti

Да 350Z это ниссан.
Модель: F-100 "Super sabre" (Century)

Понравилась машина, интересный самолет хоть я и не собираю " иномарки")
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
Здорово смотрится на заснеженном льду.Однако позволю себе маленький совет:конечно же хорошо фотографировать самолёты на природе. Т.е. практически "настоящий" самолёт на настоящей природе.Моё пожелание таково: у нашего уважаемого коллеги Игоря Емашева ( да и не у одного него )есть наглядное пособие к реальности восприятия авиатехники -- склейка из полутора десятков ПАГ-14 с нанесённой аэродромной разметкой.Сделать - пара пустяков, тем более, что ICM выпустила их достаточно дешёвыми и в хорошей комплектации.И вот если фотографировать таких монстров на упомянутом "пьедестале", да ещё и снежком "припудрить"..., то вот он суровый иркутский реализЬм!!!

Уже купил, правда всего одну коробку, последняя осталвалась, так что пока на полноценный аэродром нетянет,но постараюсь в ближайшее время сделать. Я думаю для фотографирования ту 95 или того же ту 22 нужно минимум 5 коробок покупать, уж оч они большие)))
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
лучше моегопосле ваших переделок, какая это модификация?я бы советовал правильно называть модель в галерее

Я думаю что получилось нечто среднее между Ту-22Р, Ту-22К и Ту-22Б.
Так как этих переделок недостаточно чтоб сделать конкретную модификацию, ну по поводу названия я ж вроде правильно написал ту 22 ).
Модель: ту 22 шило, часть 2.




Цитата:
великолепная доводка модели до "настоящности"!)), в нашем деле главное Реализьм!)) что у вас отлично получилось! Я попробовал обрезать одну фотку по другому и по моему не зная легко можно спутать с фоткой живого самолёта))

Похож!)
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Спасибо! Самому приятнее стало смотреть на него, а то была игрушка совсем.
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
Ух ёлки, как живой. А на фотосессии побольше бы с солнцем поиграться - металлик он ведь солнце обожает...

На солнце не видно было бы поюзанности;).
Модель: Су-27

Фанарь у исм имеет шов прямо посредине. оч виден придется приложить немного усилий чтоб его убрать, стыковка плохая, зато деталировка и оружие оч неплохие. Нет кроме звезды никто су 30 не выпускает, поэтому я сам сделал путем скрещивания су 27 исм и су 30 звезды. А кстати и су 27 от исм БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ , сняли с производства.
Модель: Субару импреза wrx sti

Да чет деталировка для 24 слабая вообще.
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Спасибо Сергей, ну сделал как говорится что смог))), был бы в литниках можно было бы и глобально перепилить, а по поводу старения согласен , главное не переборщить.
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Да красивый самолет, недаром сперва натовцы его обозвали прекрасным, а уж потом слепцом.
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
У Revell нижние стекла меньше по размеру, чем проемы под них в фюзеляже.

У итала тоже меньше: что ревелл что итал это старый ESKI. Ну ничего это легко решается.
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Стабилизаторы пока просто приклеены для съемки, я их буду делать подвижными, для этого в фюзеле уже просверлены дырки- их не видно так как они закрыты стабилизаторами, один конец штифта будет вставлен в фюзель а один вклеен в стабилизатор, а счас они тупо установлены на 90 градусов, второй штивт не успел выточить))). Revell это тот же итал, чтож там мучится собирается он отлично если не заморачиваться доработками, просто получается игрушка наподобе миг 29 от звезды)
Модель: ту 22 шило, часть 2.

Цитата:
Отбросив копийность смотрится отлично.

Ну да если доводить до идеала, думаю от набора останется совсем чуть чуть). Если попадется новый такой то сделаю учебный вариант с надстройкой для инструктора, надстройка уже готова- хотел из этого делать.
Модель: Субару импреза wrx sti

А что салон не покрашен? на субарике панель черная и ноздря на капоте с арматурой какойто, там сетка должна стоять.