Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: ТЗ-22

Цитата:
Цитата:Смотрится СУПЕР! Очень понравилась модель- я так понимаю он будет помещен в МИ 12? ?Да именно так. Эта штуковина предназначена для того чтобы прикрыть убогий интерьер вертолетаЦитата:еще вопрос а конистры откуда?Канистры шли в наборе. Пришлось их правда малость переделать.

Спасибо.
Модель: ТЗ-22

Смотрится СУПЕР! Очень понравилась модель- я так понимаю он будет помещен в МИ 12? По работе- качественная отличная тонировка, окраска тоже выше всяких похвал - реально на 35 масштаб тянет. Эх жаль оценки у меня чет неставятся, глюк какойто(, еще вопрос а конистры откуда?
Модель: МиГ-29 ВВС Германии

Зачастили 29 на Каропку))), видимо стекло масками не закрыли когда лаком матовым покрывали, конечно для 48 ну никак.
Модель: Як-25М

Про листовой эффект сказали, а почему на носу краска оторвана, или обман зрения?
Модель: Ми-248 Барракуда(Сфирена)

Прикольно получилось, респект!
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Денис! Жму твою руку...Самоль вот-вот подцепят и потащит рядом стоящий тягач....на взлётку. ЗдОрово!!! Поражает твоя работоспособность!-)) Когда всё успеваешь?:) Только небольшое замечание - природные фоты мелковаты. Делай покрупнее, они толлько выиграют. Еще раз-МОЛОДЕЦ!

Спасибо Игорь, да с фотками на природе неполучилось, сжал сильно, теперь буду лучше как обычно в формате для электронной почты фотать. А успеваю больше на работе , и по 1 часу после).
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Денис очень прикольный аппарат у Вас получился, но все же сколько больших самолетов томятся на полках в магазинах и ждут Вашей руки. Говорю как поклонник ВТА И стратегов

Много)))и стоят очень много,и места занимают тоже)))- обязательно буду собирать, но зимой буду делать небольшие модели, а вот ближе к лету есть планы на пару крупных).
Модель: Миг 25 ПУ

Ты сделай кольца выдвинутыми и непарься, они же выдвигались, на Шкейл моделс есть такой вариант ту 22.
Модель: Миг 25 ПУ

Ну я тебе про нее и толкую.
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
я фюзеляш удлиннил, как и ты, срезал лишнего в местах крепления двигателей, чтоб ближе друг к другу были, стаблизаторы переделаю. например, на двигателе (цилиндрич. форма) надо нарезать кольца, как это лучше сделать? на ровной плоскости понятно, а вот на остольных...

Там еще с килем, крыльями стойками шасси проблема, я тебе настоятельно рекомендую прочитать статью с Диша.
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
все шикарно! обратил внимание, как здорово нарезаешь расшивку, я ту-22 полностью перерезать хочу, научил бы меня чуть-чуть

Да как и все перерезаю, режу иглой , где то ножичком и самодельным скрайбером, а по ту 22 от итала- там нетолько расшивку резать надо), я свой несмог переделать так малость чтоб хоть маленько издалека похож был))) , но есть модель перепиленного самолета на Диш Моделс- считаю самым его лучшим из тех что когда либо видел.
Модель: Миг 25 ПУ

Всем спасибо, а вообще самый крутой миг 25 сделан и выложен на РУмоде, вот там человек сделал класс!
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Отличная работа,Денис!Смотрел как всегда-с удовольствием.Несколько контрастно получилась расшивка,на мой взгляд-стоило чуть приглушить,ну и из вредности моей( :) )-техничка,ну с ней уж я и не знаю как бороться,сам мучаюсь,потому и не берусь за "дюральки"...А до ПУ-шки у меня давно руки чешутся,да где-ж её в 48-м то найти?)))))

Спасибо , я заметил что когда лаком покрываеш расшивка сильнее проявляется, видимо придется выделять более светлым.
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Чудесно! Фотосессия-как всегда- нет слов! Чистоват, правда... Но, такое вполне естественно! На сопла бы побежалости и внутрь окалины позеленее. И, по-моему, радиопрозрачные участки темноваты... Но это ни чуть не умоляет шикарности работы! Мои поздравления!

Да в соплах маленько смывкой переборщил, но это можно смыть)- в общем увидите на РБ. А по поводу радиопрозрачных элементов - я думаю они не слишком светлые. Хотя при таком состоянии самолета как сделал я ,что кое где уже краска с борт номеров и звезд отпала) все же нужно было делать свтлее, исправим на РБ))).
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг 25 ПУ

Привет Лех, пасибо).
Модель: Миг 25 ПУ

Спасибо! Но вот фотки на природе по качеству подкачали, обидно, до сжатия ведь были отличные, больше не буду сжимать.
Модель: Эмаль белая матовая KU 1101

Цитата:
я не совсем понимаю зачем автор взял эмаль, как грунтовку?! гораздо проще было взять сразу белый (или иной цвет, кому какой нужен) грунт автомобильный, сам пользуюсь таким фирмы Motip, стоит не дорого, ложится отлично, ничего не заливает, сохнет очень быстро!да, и кстати, если использовать эмаль, как грунт, а потом свержу красить акрилом, он может просто полопаться и ничего не получится..

Полностью согласен, сам тоже Мотип юзаю).
Модель: Миг 25 ПУ

Спасибо Михаил, действительно это высший балл для меня!
Модель: Эмаль белая матовая KU 1101

Лучше грунт, его легче шкурить и вообще эмаль это эмаль а грунт это грунт нужно использовать все по назначению.