Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Спасибо Дим, рад что понравилась!
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Спасибо! Да проекты тогда были не то что сегодня, к большому сожелению.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
Да,редкий птиц,так напугавший всех в свое время,но как и другие =динозавры= ,оказался не востребованным...!

Это точно, как и наши Монстры Т4 и М 50.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
Самолет кайфовый! Смотрел про него док. фильм, очень интересная машина. Модель, как всегда, сделал красиво, аккуратно, в общем супер!

Да Юр, самолет интересный, этим и зацепил.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
Ну вот и ты добрался до амеров!))) Как всегда, исполнение на высоком уровне! Фото на воздухе безупречны, а внутренние и искажением цветопередачи. Ден, ББ нужно правильно выставлять....или отредактировать в ФШ.

Игорь, обещаю разобраться- фотик то купил а разобраться все некогда, а насчет амеров- есть еще " Дрозд", других нет и не предвидется- неинтересны.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
по модели ничего не скажу, не спец. Но примите совет профессионального веб-дизайнера: большие тексты разбивайте на параграфы. Так они читаются. Ваш текст не читается, требуется масса усилий не бросить после 3-й строчки.

Ок!Учтем.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
очень интересный гигант. рядом с "соткой" будет смотреться здорово. Денис, хотелось бы уж и Б-52 в твоём исполнении созерцать ))

Сотка рядом с ним как малыш выглядит), жаль отснять ее не успел.
Модель: ХВ- 70 " Валькирия" Трехмаховое чудо.

Цитата:
Работа отличная. Модель очень интересная и сделана на совесть. Вот только хотелось бы побольше фоток ЦЕЛИКОВОГО самолета, а не по кусочкам )))

Огромный сильно, никак не мог приноровится фотографировать, боялся отломить чего нибудь.
Модель: ТУ 22М3 День авиации на аэродроме " Белая".

Всем привет! Очередная поделка- многие наверное удивятся так как я собираю только нашу авиацию, но - решил сделать исключение. Еще 4 года назад когда я только начинал заниматься моделями, наткнулся на данную машину от фирмы Итальери на одном из сайтов по моделизму. Если кому интересно-http://ru.wikipedia.org/wiki/North_American_XB-70_Valkyrie. Модель поражала размерами и внешним видом, но тогда я ее так и не купил - собирал то я отечественную технику , а недавно после поломки Ту 160 решил приобрести модель "выходного дня", чтоб собрать без особенных заморочек по матчасти - вот тут я и вспомнил про Валькирию. Во первых цена для такого монстра была смешная-1600 рублей, во вторых белый цвет( ТРЕНИРОВКА, ведь Ту 160 я все равно построю), в третьих за лето хоть одного гиганта нужно собрать. Набор представляет из себя достаточно старую , разработанную еще в 80х годах модель, как следствие внешняя расшивка, есть и внутренняя канавного типа, никакая деталировка. Из приятного- 2 варианта остекления( поднятое и опущенное), крыла, обжатые колеса- стачивать не надо. Стыковка порадовала- после Ту 128 и ТУ 160 ПРОСТО СКАЗКА), декали от фирмы картограф коими комплектуется модель отличного качества, правда малость толстоваты - зато суперкрепкие. Сделано: нарезана расшивка, маленько пошаманил над стойками шасси, пвд ну и мелочевка, как видите доработок немного, за матчасть я особо не брался- цель была не в этом. Модель окрашена белой краской мотип из баллончика, расшивка выделена серым тамиевским чудо средством. Длинна сего чуда с головой кобры - восемьдесят с небольшим сантиметров( ил 76 рядом выглядит как ан 12))), для сравнения размеров сфотал с су 27, так же изготовил пилота Валькирии - он просто мизерный в сравнении с машиной, на полке несмотря на то что я не жалую американскую технику смотрится красиво, теперь этот заокеанский соперник разбавляет нашу авиацию. Фотографировать этого монстра немногим легче чем собирать, очень большой , тяжелый, короче сфотал как мог. Вывод: модель красивая и интересная, даже для меня -любителя наших самолетов, безусловно стоит своих денег( где вы купите такого гиганта за цену Су 27 от трумпа с платой травления) , украсит любую полку. Из минусов - это некоторые несоответствия чертежам( для меня это не имеет никакого значения), слабая деталировка, внешняя расшивка( хотя для меня это плюс). Из ихней техники я бы еще собрал СР 71, и В 2 от тесторса, но это когда я соберу наших гигантов. В общем то все, приятного просмотра!
Модель: Миг-31

Юра имеет ввиду что на НЧФ находятся люки на винтах, для обслуживания, у вас этот момент упущен- посредине вы зашпаклевали шов, но расшивку не восстановили, тем самым у вас эти люки накладки отсутствуют.
Прикрепленные файлы:
Модель: ТОПОЛЬ

Цитата:
Пожалуй лучший из троих тополец в прихожей, тонировки как всегда хороша.

Поддерживаю.
Модель: Grumman F4F-3 (Late) Wildcat, 1/48

Цитата:
Здорово! Хорошо у тебя получается разбавлять флот авиацией! Хоть и редко, но метко!

+1, а модель просто ОТЛИЧНАЯ! Эталонная!
Модель: A\F-18C VFA-195 Dambaster

Незнаком с матчастью, да я думаю с ней у вас все в порядке), а модель очень понравилась!
Модель: ТОПОЛЬ

Один из лучших "Тополей" , отлично!
Модель: ТУ-16 КС

Привет Жень, ну вот и дождались результата стройки- модель получилась обалденная! Красавец бомбер!
Модель: Миг-31

Цитата:
Цитата:Хорошая работа, от себя добавлю что кромки воздухозаборника нужно было сточить, внизу воздухозаборника установлен регулируемый элемент, называемый нижней створкой-ее нужно опустить, и этот борт если я неошибаюсь Миг 31 Б со штангой дозаправки , совершенно другими воздухозаборниками и соплами.

На фотографиях видел что нижняя створка не была опущенной, поэтому оставил прямой. А относительно штанги, не знаю, наверное она должна быть, но в схемах сборки и окраски её не было. Как то так...

Створка в процессе регулирования воздухозаборника занимает три фиксированных положения- взлетно-посадочное (нижнее), и два полетных положения (среднее и верхнее). Перевод створок из летного среднего в летное верхнее положение производится автоматически . Не видел фото на земле с положением створки как у вас.
Модель: Миг-31

Кстати ПТБ на них не вешали, правда на форуме это оспаривали, НО все же их не вешали).
Модель: Миг-31

Хорошая работа, от себя добавлю что кромки воздухозаборника нужно было сточить, внизу воздухозаборника установлен регулируемый элемент, называемый нижней створкой-ее нужно опустить, и этот борт если я неошибаюсь Миг 31 Б со штангой дозаправки , совершенно другими воздухозаборниками и соплами.