Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Вездеход ЗИЛ-Э167

Спасибо Алексей!
Модель: Вездеход ЗИЛ-Э167

Цитата:
В годы СССР никого не волновал расход топлива . Его было и реки и море . Это сейчас солярка выше полтоса . А было время когда ее просто в реку сливали . И это не моя выдумка . А рассказы ветеранов .

Я тоже такое слышал.
Модель: Вездеход ЗИЛ-Э167

Спасибо всем большое!
Модель: Т-150

Блин, люблю эти деревенские пейзажи). Модель высший класс!
Модель: Каток ДУ-11

Ну это класс!
Модель: ЗИЛ-ММЗ-555 самосвал

В АВД написал, но повторюсь и здесь, рост мастерства виден, от модели к модели, и это главное.
Модель: Каток ДУ-63

Спасибо всем!
Модель: Каток ДУ-63

Спасибо большое друзья!
Модель: Каток ДУ-63

Спасибо большое!
Модель: Як-27р

Обалдеть, самодел да еще такого уровня, это высший класс ! Супер мега !
Модель: Т-16м

Видел такие трактора, 80 х часто встречались и на дорогах общего пользования, Саня работа как всегда высший класс! Все в меру и выглядит реально.
Модель: Туполев Ту-22М2, 1\72, Trumpeter

Вся мощь СССР!!! Очень красиво сделано, мне все понравилось, и самолет и техника исполнения, и буквы в силе Советского союза! Класс! Вот только окантовка звезды белая должна быть, мы ж не китаезы.
Модель: ЗИЛ-135ЛМ бортовой.

Цитата:
Работа хорошая, но как то эта техника окраски на мой взгляд не смотрится, напоминает сухую кисть. Мне больше нравится как вы окрасили МАЗ-200 с самосвальным полуприцепом, Шишигу и Прогресс-7.

Эта и есть старая добрая техника-сухая кисть. На фото не то, вживую выглядит намного лучше. Вы ее уменьшите до 43 и поймете. На фото то она как в 24 масштабе! Никакой шагрени нет, модель гладкая.
Модель: ЗИЛ-135ЛМ бортовой.

Цитата:
ОТличный монстр! Но про технику покраски у меня тоже возник вопрос из-за явно заметной шероховатости передней панели. Если масштабировать, то прям "Раптор". И ещё я не понял из описания нюанс: почему из-за её большей вместимости заказов больше не последовало? Машина перекрыла все потребности Нефтехимгаза на много лет вперёд?

Да нет, она дорогая шибко, проще Уралов купить было.
Модель: ЗИЛ-135ЛМ бортовой.

Цитата:
Про нефтехим интересно. Но такие машины больше использовались в вооруженных силах для монтажа РСЗО "Ураган" (до сих пор стоят на вооружении, сам недавно видел), комплекса "Луна", и его ТЗМ.

Да , у нас они тоже есть.