Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: АНТ-20 (ANT-20) Максим Горький (самоделка)

Приветствую Евгений, работа конечно потрясающая, кстати сегодня именно читал про его наследника- ПС-124, все понравилось, отлично проработан салон, спальные места в крыльях- я как будто в нем побывал- что говорить работа супер, счас доделаю еще около пары десятков моделей и тоже буду доделывать свой самодел, а то забросил его горемычного на полку
Модель: МИ-35М

Я сколько не пробовал нифига- если только футура, я когда полировал так он еще мутнее стал от полироли, попробовал о фланель он вообще от трения плавится стал- слава богу звезду я счас не покупаю), хотя вот о 35 ке подумывал, но тема не моя, если надумаю купить то по матчасти Игорь с тобой буду советоватся).
Модель: F-89 Scorpio

Красивый самолет.
Модель: МИ-35М

Цитата:
Полировать и футурить-))

Игорь, а ты пробовал звездовские фонари полировать? помойму они не полируются, а тем более пастой гоя как кто то тут написал.сделаны они из какой то хрени, мутнеют от попадания растворителя, царапается легче легкого, кстати по поводу мутного фонаря поддержу автора- сам сколько раз брал и были мутные, но не ми 35 .
Модель: СУ-27 смк, или работа над ошибками)))))

Привет Володь, ну вот ты его и сделал, поздравляю! Самолет получился реально, думаю сравнивая его со своими предыдущими моделями ты сам заметил на сколько выросла твоя техника, всю стройку я наблюдал и знал что модель у тебя получится- академ ты победил, задумка удалась на 100 процентов. Из придирок на дпись НЕ СТАНОВИТСЯ на спиртовом бочке съехала малость.
Модель: А 50 ДРЛО .

Спасибо,Звезда супер серая.
Модель: Боевые слоны III-I вв. до н. э.

Цитата:
вы чё увидеть - то хотите??? А? микробов на пластмассе? или молекулярную структуру пластика? все, что надо видно. и по этим фотам можно определить хороший набор или нет. мля... что за манера под кожу лезть. подавай им то, подавай это.. проще, ребята, проще будьте

Куда проще то а? Те фото которые тут были изначально, не те которые сейчас выставлены а те которые автор удалил ты видел? На них не то что микробов слонов то трудно было различить.
Модель: МИ-26

Покрашен аккуратно, но-всеже кистью красить не айс, как не крути а результата аэра недостич- в разы быстрее и аккуратнее.
Модель: Т-4 "Сотка"

Нет , на старую вряд ли нарвешся. Я свой брал уже 1,5 года назад- уже новая модель была.
Модель: Т-4 "Сотка"

Цитата:
Я - большой поклонник этого самолёта! Но из-за отзывов об этой модели от Amodel мне страшно за него браться... Боюсь, что не потяну и однажды брошу! Поэтому всегда очень рад видеть эту машину, собранную на таком уровне!! Недостатков не вижу, да и не хочу видеть! Спасиббо за очередную отличную "Сотку"!

Эта кстати у амодел поздняя версия сотки, которая подверглась некоторым доработкам, первые варианты были по стыкуемости, качеству литья и деталировке в несколько раз хуже, здесь же переделали стойки шасси, колеса, стекло итд.. А браться не бойся- легче собирается чем тот же ту 128 раз в 5.
Модель: Т-4 "Сотка"

Вот и еще одна сотка на каропку прилетела), Никита самолет определенно удался, мне очень понравился- особенно с поднятым носом смотрится классно- ракета. Цвет действительно чуть светловат, ну это не беда, у меня наоборот темный). Спасибо за отличную модель!
Модель: Декаль на МИГ 31 .

Бывает у них подложка желтоватая, да на солнце и лечется).
Модель: Eurofighter Typhoon

Покраска кистью очень недурственно, с матчастью не знаком- но думаю с цветом вы промахнулись. Из замечаний неровная покраска конуса РЛС, на 3 фото видна толи необработанная шпакля, толи еще чего.
Модель: Боевые слоны III-I вв. до н. э.

На фото нихрена не разглядеть.
Модель: Ан-14 Пчелка

Красота да и только)!
Модель: Ми-8 HobbyBoss

Просто Михаил уделил больше электрической начинке, чем самому верту- поэтому несоответствия.
Модель: Lockheed-Martin C-130J Hercules 1/72

Я так и подумал, когда туда приезжал как раз мне этот самолет рекомендовали, но ты же знаеш я только наши собираю). Будет интересно посмотреть твою уже собранную модель.
Модель: Medicopter 117.

Понравилось "такси"))).
Модель: Ту-142МР "Последний Орлёнок"

Цитата:
При таком богатстве красок выбор "Звезды" в качестве серебрянки - худший из возможных. Смотрится далеко "не айс", особенно с учетом размазанного по всей модели грифеля. Колеса основного шасси довольно плохо прилегают к основанию. Но основной дефект все-таки покраска.

+1.
Модель: Су-34

Отличная модель, одна из лучших виденных мной 34ок.