Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: ту 95 мс

Да балласт потребовался оч тяжелый, пластилин не подойдет , когда поставил на шасси самолет упал, хотя в носу лежало 2 не малентких болта, спас бомболюк , я его вскрыл и положил еще две ОЧЕНЬ большие гайки:), у нас на аэродроме "Белая" тоже давилось их видеть, зрелище захватывающее, даже стоящие недалеко ту 22м3 не так впечатляют, думаю круче только ТУ 160 , я его тоже собрал, так по размерам он чуть больше , хотя смотрится массивнее, счас вот ту 22м3 на полке лежит.
Модель: Ту-128

Эта модель хороший способ убить оч много времени с пользой, делать долго и трудно- но результат может быть отличным - пример тому модель автора и модель ту 128" пеликан" Игоря Емашова.
Модель: Avro RJ85

Неплохо, оч неплохо!
Модель: Ту-128

Отлично!!! Эта одна из самых плохих моделей амоделовских- чтоб получить такой результат нужно очень МНОГО! усилий, я знаю не по наслышке- собирал 2 ту 128 ут -пеликаны, мелкие детали сплошной облой, топором нужно рубить, по корпусу утяжины, стыковка п....- короче жесть, чтоб собрать нужно очень захотеть эту модель в коллекцию! Отлично!!!
Модель: МП-7, он же ГСТ

Отлично! Очень красивая и интересная модель!К сожелению оценку поставить почему то не могу, как она ставится ниче не понимаю!:(((
Модель: АПА-5Д на шасси Урал 4320

Классный пускач! Отличная работа!
Модель: ПАК ФА т 50

Друзья спасибо всем !
Модель: ПАК ФА т 50

Спасибо Георгий, действительно,посмотрел- ниже нужно. Не беда укоротим:))) . У меня модель вроде как тоже вышла еше "сырая" которая как и прототип нужно дорабатывать изменять . Ну ничего лежит второй экземпляр. Кстати слышал второй прототип будет иметь другую форму фанаря.
Модель: ПАК ФА т 50

Су 30 от звезды как и все семейство 27 , не какой геометрии не имеют , не знаю о чем пишет Конструктор. Если из них лепить модель, то надо переделывать абсолютно все .
Модель: ПАК ФА т 50

Александр наверно вы правы;) , Счас другие фото полезу изучать:)))
Модель: ПАК ФА т 50

Я рад что немножко уделили время моей модели))) , у меня не по одной модели столько каментариев не было!)))
Модель: ПАК ФА т 50

Ну и мой
Прикрепленные файлы:
Модель: ПАК ФА т 50

Александр может чуть выше , так как я носовую стойку взял от ай си эмовского су 27 и маленько переделал , по высоте не буду спорить , на фото не сильно вроде нос вниз опущен.
Прикрепленные файлы:
Модель: P-51D Mustang

Отличная модель!
Модель: Су-24М

Александр полностью с вами согласен, ну просто зацепила модель, а поэтому капать не хочется. Ну а автору в дальнейшем смотреть фото реальных самолетов и тогда замечаний будет гораздо меньше а положительных отзывов больше, удачи!
Модель: Су-24М

Модель очень понравилась, хоть и перечисляли тут косяки, но лично мне не сильно интересны гребни , полосы - я вижу аккуратно и красивую сделанную модель,за кисть отдельно респект!
Модель: ПАК ФА т 50

Тут уже не шуточный спор , я думаю для него уже нужна отдельная тема.
Модель: ПАК ФА т 50

Полностью согласен с Иваном Куликовым .
Модель: ПАК ФА т 50

Да обязательно появится смола, счас пак фа разбирают как горячие пирожки, я когда свои заказал в магазине их было 250 штук, а на следующий день просто ради интереса гляну- уже 90 осталось. Так что производители смолы я думаю не заставят себя ждать. Про су47 вроде как кабина от него подходит.
Модель: ПАК ФА т 50

Смола будет , эт точно.Михаил Успенский , кили поворачиваются, у него нет тормозного щитка , вместо него отклоняемые кили и стабилизаторы.