Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: миг 25 рб

Спасибо всем!Сам не ожидал что получится+ первый опыт "Старения" модели , который не ограничился небольшими следами эксплуотации.
Модель: миг 25 рб

Собираемость плохая, конечно лучше чем амодел но хуже чем тот же беркутовский ру, всю расшивку нужно углублять, вобщем как и су 27 исм. Вот миг 29 скоро придет -там говорят нормальная стыковка.
Модель: Су 27УБ

Странно седня зарегился а на сайте с августа , то то я смотрю сушку эту я уже видел
Модель: миг 25 рб

Нет делал из ПД айсиэмовского,стыковка кстати хуже чем у беркута.
Модель: Су 27УБ

Фото поменьше , окраска мотогондол двигателей совершенно не правильная,масштаб кстати- 48!)Конечно для 48 нужно было как то оживить стойки и ниши шасси , да и сопла простецкие -но это уже к производителю.Фары на стойке шасси ужасны а для 48 масштаба недопустимы - можно же самому из страз сделать да и покрасить поаккуратней для 72 ниче а для 48 не катит.Полосу вдоль фонаря нужно было заполировать.
Модель: Ан-12БК

Самолет понравился- отличная работа, как собираемость ?
Модель: миг 25 рб

Затертость бортового номера делал сухой кистью, я почти все свои модели снизу не фотаю ,только если есть что посмотреть-например бомболюк открытый или детализированные ниши шасси, но могу выложить правда завтра .
Модель: Ан-32

Самолет классно сделан ,замечание только к фонарю про него уже Антон Архипов выше написал , в остальном самолет классно получился особенно хорошо что он чистый ну зачем его грязнить и тонировать у меня бы рука не поднялась , в нашем аэропорту есть такие и не смотря на свой возраст они совсем не чумазые и не ободранные. Да амодел так собрать заслуженная 5! Я вот ил 76 все раздумываю покупать нет вдруг трумп смастерит.
Модель: Ми-6

Отличный вертолет Антон , поздравляю с завершением этой трудной работы - побороть такие дрова дорогого стоит!Все оч понравилось! Сам раньше хотел ми 12 амоделовский приобрести , но честно понтанулся по части сборки , да и не моя тема , а теперь ил 76 буду брать амоделовский там тоже ниче хорошего но самолет этот оч хочется сделать.
Модель: Westland Wyvern S Mk4

Красивый самолет!
Модель: Як-130Д

Молодец- модель отличная ! Все понравилось кроме фанаря тобиш щели- но это поправимо, у нас в иркутске такие делают я его видел и краска на нем вовсе не матовая , блестит она же новая, поэтому ни надо ничего перекрашивать матовым . Видно что человек старался и руки на месте , да и наборчик там,детали вырубать нужно! От меня 5+!
Модель: Ту-154М Аэрофлот СССР

А каковы размеры модели? Вот глядя на вашу тоже наверное приобрету хоть и масштаб не 72.
Модель: Су-27УБ "Русские Витязи"

Покрашено неплохо - даже хорошо, а вот сборка - шов половин фюзеляжа незашпаклеван , видны остатки литника . Антенна у вас отломлена.Ну и цвет вы в него не попали.Синий не такой темный.Ну и штангу дозаправки не приделали+ возле пушки отсутствует жаропрочная панель которую вы забыли покрасить.
Модель: Ту-154М Аэрофлот СССР

Извините за отступление . Просто вспомнилось.
Модель: Ту-154М Аэрофлот СССР

Хорошая модель , красивая я хоть и военную авиацию собираю но 154 мне нравятся. Красивый самолет, только у нас в иркутске к сожелению сыскал дурную славу, катастрофа в мамонах 1994 год , и падение при посадке в пивоварихе. В обоих случаях все погибли . Едеш мимо мамон смотриш на бетонный крест и думаеш почему вещи долговечнее , до сих пор там разные железки и вещи можно найти . Я всегда мимо еду когда стараюсь остоновится и почтить память людей чья жизнь оборвалась пасмурным утром 1994 года 3 января.
Модель: Ту-154М а/к "Якутия"

Хороший самолет и раскраска оч интересная.
Модель: Су-33

Почему не в лаборатории ????(((Следующий раз тоже жесть какую нибудь выложу , интересно, в галерею скорее всего попадет.
Модель: McDonnell Douglas OH-6 Cayuse

Сперва думал - киндер сюрприз , а фотки открыл нет не киндер,- Модель. За неординарность 5
Модель: Harrier GR3 Folkland

Ну так то да.