Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: МиГ-29УБ

А разве что то сравнивали,я дал ссылку на этот миг не для этого.
Модель: МиГ-29УБ

Цитата:
Красота.Самая красивая модель 29 го которого доводилось видеть.

Несоглашусь с вами- вот это пожалуй самая лучшая http://karopka.ru/community/user/6771/?MODEL=206, тут под боком кстати.
Модель: МиГ-29УБ

Неплохо получилось, но в этом масштабе стоило побольше и подольше поработать, стойки шасси облагародить трубками и проводкой, ПТБ что под брюхом имеет отверстие для отвода выхлопа стартера, элеронам нужно придать характерный для этого самолета наклон, да и стабилизаторы опустить.Все это можно сделать и без афтермаркета, и клепка- огромный шаг она у вас имеет, лучше ее было неделать.
Модель: КА - 50

Цитата:
нет изюминки.... окрасить Т-34 в серебрянку, тоже самое...
И пупсы в кабинке, как кЕтайские игрушки....

+1.
Модель: Миг 31Б

Спасибо Сань, твоего коммента я ждал.
Модель: ТАВКР «КИЕВ» Trumpeter 1/700.

Я впринципе далеко не корабел))( хотя в детстве собирал крейсер Аврору от Огонька вроде), но мимо этого красавца пройти немог, тем более крейсер то авианесущий. Поражает проработка столь мелких деталей, особенно аккуратность окраски вертушек и яка, различных мелких антенн и радаров. Мегасупер, больше нечего сказать...
Модель: Миг 31Б

Спасибо.
Модель: Миг 31Б

Спасибо.
Модель: Миг 31Б

Спасибо Юр.
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Про "Волгу" просветите? Модель в 72-м?

Да модель в 72 вроде, случайно в детском магазине увидел(были еще жигули )- но на самом деле она больше чуть чем нужно потому ее фотать лучше малость подальше от самолета.
Модель: Миг 31Б

Спасибо всем большое!
Модель: Миг 31Б

Спасибо!
Модель: Су-24

Собрано неплохо, матчасти нет...
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Работа отличнейшая! От меня 5+++++++++++!!!!!!!! Ну и добавлю про ИСМ - Денис Вы правы, я также ожидал большее.

Спасибо Сергей, теперь ваш ждем, честно я думал вы первый Мига соберете.
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Хотелось бы взглянуть на твои работы воочию....как говорится, пощупать ручками-))

Приезжай в Иркутск).
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Что сказать....как говорят у них - уэлл дан!!)) (МОЛОДЕЦ!!) Всё как всегда - живо, грамотно и гармонично. Денис, ты (как я уже давно заметил) к тому же и фотохудожник! А аэр пора уже приобретать...))

Да зачем приобретать, есть он у меня, компрессор сломан просто. Игорь мне как то из баллонов удобнее красить. Если ты имееш ввиду что у меня нет машин в камо, так они будут - су 27 например, и покрашу я его из баллона нехуже чем из аэра. Просто мне ближе люминь и неаляпистые цвета.
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Цитата:
но уж пусть лучше так чем ничего.
А чем не устроило вооружение от Звезды или ИСМ? Не знаю как ИСМ-овские, а звездовские Р-33 очень даже ничего, или хотелось именно вариант с Р-60? АПУ-60-2, кстати, в "бюджетном" варианте, можно использовать от МиГ-23/27 той же Звезды, вполне похожи, но если брать Армори, то у них конечно лучше, но и ценник тоже :)

Хотел именно с р -60, а миг 23-27 звездатых у меня нет.
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Денис, поздравляем с очередной красивой работой, почерк узнаваем, продолжайте в том же духе.
P.S. Вам бы сделать какой-нибудь пестрый самолет, например "стрижа" или "витязя", чтобы разбавить на полке серую массу строевых машин.
Спасибо.

Спасибо, но меня интересуют строевые машины, а разбавить - скоро буду делать су 27.
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Отличный 31-й. Сборка - отделка как всегда на высоте. Просмотр доставил. Два маленьких придиризма: звезда на левом киле кривовато встала и АПУ для Р-60 по форме далеки от оригинала, но это поправимый вопрос, если будешь дорабатывать вооружение.

Согласен, но уж пусть лучше так чем ничего. От армори нужно заказать будет, правда счас финансы непозволяют.А звезда и правда уползла).
Модель: Миг 31Б

Цитата:
Отличная работа!
Вопчем то как всегда. И фотосессия - всегда можно понять кто автор даже не читая.
Всегда смотрю ваши работы с удовольствием!Не смотря на то что сами же пишите что "это вроде как не совсем так", "что то получилось что то нет" и т.д., в любом случае МИГ выглядит живым, я думаю многие согласятся , что эта работа полностью передает облик настоящего, строевого "31".
Попутно вопросы :
- Денис, вы писали про кривизну фонаря от Звезды, у меян пара коробок - один Звезда, второй ВЭ ( он же Кондор), так вот - есть ли смысл пробовать ставить фонарь от ВЭ на Звезду?
- Какую краску из балонов используете ? ( производитель и марка). Если правильно понял вы красите прямо из балона?

Удач в дальнейших работах!


Георгий, лучше подружить переднюю часть Кондора с туловищем звезды, у Кондора форма фонаря более правильная чем у Звезды -Исм. Краску использую Мотип, автоэмаль, крашу прямо из баллона, сверху лак Босни полумат. Все радиопрозрачные элементы окрашены кистью.