Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Су 15 "Ранний".

Спасибо ВСЕМ!
Модель: Су 15 "Ранний".

Цитата:
Красиво, эффектно! Но почему на ВО потеки от лючков и прочее - стекают вниз, а не по полету?

Потому что он не летает как бы. Я в описании писал.
Модель: Су 15 "Ранний".

Спасибо! Масштаб к сожалению мелковат, в 48 намного реалистичнее можно сделать, здесь вообще не то получилось что хотел.
Модель: Ан-2В

Цитата:
Фотографии некоторые зрелищные и работа с подсветкой заслуживает уважения. Но вот как можно было поплавки наоборот собрать это вопрос. Облик машины исказило не слабо. Ну и куча фоток сомнительного качества на природе, и при этом нет нормальной фотосессии на однородном фоне, с нормальных ракурсов и при нормальном освещении...

Полностью согласен с Иваном. А че вы злитесь то, вы модель на ватмане отснимите , подетальнее поближе. Тогда и советы вам будут.
Модель: Бериев Бе-12

Цитата:
Хороша модель!

Ага
Модель: МиГ-15 УТИ

Да, остекление мутное какое то. Расшивка гуляет и листовой эффект слишком контрастен.
Модель: Стегозавр

Цитата:
Странно, но тема динозавров не особо популярна среди моделистов или тех кто готов, что либо собрать и покрасить. Но среди тех кто покупает готовые фигурки, достаточно популярна.

Да потому что более менее нормальных сборных моделей динозавров попросту нет.
Модель: Стегозавр

Цитата:
Цитата:Покраска понравилась, а вот сама "игрушка" - к сожелению она больше на нее похожа, а не на модель-нет, хотя это производитель виноват. РАРО делает отличных динозавров, но они уже собраны и окрашены.
вот этот потрясный:
http://www.sideshowtoy.com/collectibles/dinosauria-stegosaurus-sideshow-collectibles-200047/

Ну эти то уже из совсем другой ценовой категории)))


Модель: Стегозавр

Покраска понравилась, а вот сама "игрушка" - к сожелению она больше на нее похожа, а не на модель-нет, хотя это производитель виноват. РАРО делает отличных динозавров, но они уже собраны и окрашены.
Модель: К-701 "Кировец"

Цитата:
В прихожей подумал что фото взято с реального трактора - зашел и понял что так ни разу еще не ошибался! Ну просто сказочно красиво! Сразу любимую деревню вспоминаешь). Для такой работы необойтись без дополнения - добавить мощный прицеп с сеном или цистерну не менее запачканную в мазуте!
Можно подробней узнать про набор? Дайте ссыль если гдето видели.

Вот по этой ссылке можно посмотреть что сколько стоит, что есть , и из каких деталей состоит.http://www.mag.igrushki-optom.ru/c1_0121.php
Модель: МАЗ 503A (чуМАЗик)

Очень понравилась работа!Кардинальное отличие от игрушки от НАП.
Модель: Зил 164

Спасибо!
Модель: К-701 "Кировец"

Всем спасибо!
Модель: К-701 "Кировец"

Цитата:
Денис, поздравляю, трактор по окраске-практически живой! Если позволишь чуть-чуть придиризма: кто знает этот трактор, на тех фото, что на природе, заметно, что "неживой". У него рама "ломается" не только в поперечной оси, но и имеет небольшое "вращение" в продольной. Поэтому он будет огибать все рельефы местности. Ну эта "умность" исключительно в целях ознакомления ;). Модель вышла просто отличной! Высший балл!
Спасибо! Про это в курсе, но на моделе это не предусмотрено, а самому делать запаришся.
Модель: К-701 "Кировец"

Цитата:
Здоров, Денис! Модель обалденная! Представляю, если бы в 72-ом, да рядом поставить с самолетами, Уралами... Какой самолет сейчас собираешь?

Юр привет! пока никакой)
Модель: Газ 03-30

Очень красиво, масштаб чувствуется!
Модель: К-701 "Кировец"

Буду пробовать, спасибо.
Модель: МТЗ-80(ранний) (продолжение)

Игорь смотрю тоже на авто потянуло?).Хорош Беларус. Развал этот из за крепления на подставке- сильно притянули крепежными болтами, колеса и разъехались+ люфтик небольшой. Как вариант исправления подогреть феном и подогнуть. Из замечаний не покрашены уплотнители стекол, и не понравилось зачернение решетки радиатора, проглядывает сквозь смывку краска.