Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Су 15 УМ " Спарка"

Всем спасибо за ваши отзывы!
Модель: Су 15 УМ " Спарка"

Спасибо! Ну да все в сборе:), а съемка скорее с заполярного огорода:))), счас начну су 30мкм собирать.
Модель: Су 15 УМ " Спарка"

Спасибо! Да просто начал собирать в этом масштабе , я не люблю прыгать на 48 или 144, собираю в одном 72 , советскую и российскую реактивную авиацию.
Модель: F-8E Crusader

Зачетный самолет!
Модель: Су 15 - А

Краска- автоэмаль Мотип из баллончика, лаком не покрывал. Если интересено название цвета и номер баллончика пишите.
Модель: Боевой вертолет Ми-28Н "Ночной охотник"

Редкий верт на коропке- мне очень понравилось!
Модель: MAN TGA Full Version

Прикольно! Свет фар похож на ксенон,5!
Модель: Су 15 - А

Михалыч не за что)
Модель: Су 15 - А

Да- Сухая кисть.
Модель: Су 15 - А

Спасибо уважаемые коллеги!
Модель: Су 15 - А

Цитата:
Очень хорошая работа и сборка и окраска, и старение - все на высоте. Пару замечаний: место стыковки ВЗ и фюзеляжа - слишком резкий перепад, щелей перепуска там нет, только решетки сверху заподлицо с корпусом для слива погранслоя (производитель дает их расшивкой); смутил "обдиринг" на "пилотке" киля, т.к. эта деталь не металлическая то алюминия из-под зеленой краски там быть не может. Неверная форма фонаря несколько портит общее восприятие, но это на совести производителя.Денис, ты их на конвейере печешь? :)

Ну да пока время есть успеваю))), жду лета там большая работа с ту 22 м3, и мясищев м 50, на мелкие время не будет вот и ликвидирую запасы)По поводу киля вы правы, я знаю что там не металл, хотел сделать обдиринг серой краской но что то получилось плохо, вот и решил аллюминий использовать для зрелищности, наверно седня покрашу заново (
Модель: Су 15 - А

Михалыч, развал у трумпа присутствует, вот фото , если нужно могу фото литников отправить, у меня еще су 15 ум лежит)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-24Д

Не видно ниче, вроде аккуратно , только пятно камо какието не округлые, не слишком ровно границы у них накрашены , хотя хрен знает на этих фото ниче не видать.
Модель: Ка-50 "Чёрная акула"

Фотки переснять надо однозначно, а вертолет понравился.
Модель: F-15C

Отлично, все понравилось , одна перерезанная расшивка чего стоит- 5+!
Модель: Миг 29

Всем спасибо за отзывы и критику! Товарищ Конструктор хотелось бы и вашу хоть одну модель увидеть, я как понимаю они идеальные?
Модель: Миг 29

Цитата:
Мне понравилось. Несколько смутил цвет радиопрозрачных деталей (по-моему надо светлее)и ярковата техничка. Сам такой сейчас делаю, надо будет ее гасить, тем более, что деки у меня те же. Что же касается миллиметров и градусов, то на мой взгляд стремиться к максимальной копийности конечно стоит, но в данном случае указанные Конструктором замечания на мой взгляд, не портят визуального восприятия модели.Оценок не ставлю - не с моей кармой :)Был рад помочь, успехов в дальнейшем!

Радиопрозрачные элементы светлее делать не стоит , смотрите фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг 29

А чем вам кили неугодили, я не пойму вы что на глаз определяете что там 6, 9 или 12 градусов, или транспортиром мереете;))), . Понимаете , сопла я буду ставить от аирес, я это писал в описании модели, эти сопла я сделал на время из сопел су 27 ай си эм,поэтому и окраска простецкая.Тонировка- черная жидкая краска от звезды.
Модель: Миг 29

Да Георгий окрас ка из баллончиков МОТИП,краска отличнейшая, что говорить автоэмаль, ее ничем не отдереш , отлично быстро сохнет и усадка отличная, нареканий у меня не было, а пользуюсь я ей давно ,даже обвес умудрялся ей на машине красить. У вас я как понял была краска под ХРОМ , не знаю даже почему у вас так получилось, даже если слой супер толстый то он высыхает за час. Не рекомендую АБРО - это супер говно, также не рекомендую японскую краску в баллончиках (АВТО) металлик - слишком крупное зерно.