Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: миг 23 М

Изменять то можно теоретически, а вот практически наверное лучше не стоит),никакого механизма как например в су 24 от звезды там нет,лучше все зафиксировать клеем в какой то определенном варианте, я не собираюсь игратся стреловидностью и поэтому приклею их на минимальной отметке. Зачем вторые стойки я сам пока непонял, еще не разбирался с ним). Стоит сие чудо полтора косаря.
Модель: МИГ - 21

Хорош, хорош, мне понравился из таких дров приличная модель получилась.
Модель: 1/72 Су-30

Цитата:
Цитата:Выходит, на сегодняшний день нет достойной модели Су-27/30...? Кроме Академии в 48-ом... Об ICM тоже слыхал только отрицательное... Или..? Но уж точно Звезда не сравнится с ICM..
ИСМ хоть и косячен, но на голову выше Накотне даже изкоробки.
А так - можно пока "перебиться" Хасевским Су-33 и ждать Трампа (вот-вот в магазинах города появится его китайский Су-27)

Су 33 от хаси стоит очень дорого.
Модель: 1/72 Су-30

Цитата:
Выходит, на сегодняшний день нет достойной модели Су-27/30...? Кроме Академии в 48-ом... Об ICM тоже слыхал только отрицательное... Или..? Но уж точно Звезда не сравнится с ICM..

Ну академия тоже не ахти. В 32 трумповский неплохой, но размеры и цена немаленькие.А ИСМ- неплохую сушку делал, но его больше не выпускают.
Модель: Су-24М

Цитата:
Цитата:Як-38 в такой красили.
Во! Знатоки!) Абсолютно другой цвет.

+1.)))
Модель: ту-160 (прилуки)

Ту 95 и в 72 с отличной расшивкой.
Модель: Lockheed-Martin C-130J Hercules 1/72

Ты его в Моторике купил? Да, удобно кстати, сразу тебе книжка с валком).
Модель: 1/72 Су-30

Что самое печальное- звезда до сих пор пакует этот су и миг29, и видимо еще и будут долго паковать.
Модель: ту-160 (прилуки)

Понравился лебедь, ну с расшивкой там много заморочек, сразу неосвоиш все, я режу ее обычной цыганской иглой. Кстати по поводу трампа необольщайся- деталировка отличная, а вот расшивка- придется углублять и резать заново- кое где она лишь чуть выделяется- замыленная, правда я не видел отливки в 1 144.
Модель: ту 128ут

Цитата:
Соглашусь с денисом, данная модель сложная в сборке,не каждому по силам!!! Победив её можно уже не чего не бояться! Я её хоть и победил, но крови она попила будь здоров!

Игорь, а теперь ведь опять придется тебе донором стать))). Пеликан №2.
Модель: ту 128ут

Всеже победил к сожелению Амодел, Сергей рад что вы начали делать этот аппарат, непобоявшись отзывов, что собрали, но - расшивка в местах стыковки пропадает,лючки, косяки модели не исправлены(хотя они у многих не исправлены)ямы на боку , стойки палки, вы собрали из коробки- а Амодел из коробки собрать нельзя, много нужно доделывать. По сути с ним еще очень много работы, я тоже сразу пеликана не осилил, но потом взялся за него,все сошкурил и расшивку нарезал, эта тренировка помогла мне потом собрать нормальный ту 128 перехватчик.
Модель: Ка-25 Кран

Смотрел с удовольствием, очень красивая модель вышла, интересная к тому же, отлично!
Модель: Airbus A380

Цитата:
а вот тонировки бы, ведь даже в 144-ом ота машина не маленькая

Да не нужна она тут совсем, он новый да и моют их чаше чем у нас то. По модели- фото поганенькие, видно что самолет, что покрашен вроде, а остальное как в тумане. Переснять нужно, модель то интересная.
Модель: Бе-12

Отличная работа и очень интересный самолет!
Модель: ТУ-16К-26 "Badger"

Цитата:
5-ть годков назад пожилился на 100 гривен,Трумпетр, за этот Ту-16, ща жалею.Там был комплект литников на две или три модификации.

Никта выпускает этот набор, при цене как моделист и лучшим качеством.
Модель: ТУ-16К-26 "Badger"

Да, сотка , как и буран это прорыв технологий, и все загубили,хотя сделай тогда сотку может и ту 160 бы неувидели, и ту 22 , а ведь самолеты тоже классные.
Модель: ТУ-16К-26 "Badger"

Да , эпоха самолетов у нас видимо завершается, как не прескорбно. Смотриш на м 50, миг 25, су 27 , 3мд, итд, таких машин нам сей час несделать, пак фа то может в серию непойдет даже.
Модель: F-86E (M) Yugoslavian Air Force

Мне очень понравилась работа, чисто , аккуратно!
Модель: Sopwith F.1 "Camel"

Отличная работа , наконец то мужской коллектив разбавлен!