Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Урал.

Спасибо!
Модель: Урал.

Приятно познакомится, вот такое водило я видел для Ан 30.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал.

Спасибо Дмитрий!
Модель: МиГ-25П

Поздравляю Александр, отличный Мигарь!
Модель: Урал.

Цитата:
Грузовик классный! Ваш предыдущий ЗиЛ-131 - тоже. А какая фирма делает водило в 72-м масштабе для Су-27? Самодельное водило на ЗиЛ-131 отлично сделано было тоже. Что касается водило для Ан-30..... вопрос к вам, а оно не так ли должно выглядеть заводского изготовления, как и для Ан-26/32? Или на "Белой" самодельными пользовались и для Ан-30? (Прошу не счесть за саморекламу приложенный файл). Амодел поставляет такое водило в комплекте к Ан-26.

Каспий- к сожелению незнаю вашего имени, водило для су 27 и миг 29 в 72 масштабе делает Армори, купить можно тут-http://scalefan.ru/index.php?categoryID=1333&show_all=yes, водило для Ан 12 имеет прогиб под "бороду" , водила там в основном самодельные, есть такие монстры))), фото водила для ан 24-30,есть у меня в личных работах. Кстати Антонов у вас хорошо получился!
Модель: Урал.

Андрей , Каспий, спасибо!
Модель: Урал.

Спасибо Антон!
Модель: Урал.

Спасибо Михаил, ну жалко было мне срочнику ноги то отрезать- ему еще на гражданке жить да жить))).
Модель: Урал.

Спасибо за критику и за комментарии, возможно переделаю ДЗК, тк самолет готов будет еще нескоро).
Модель: Урал.

А - про фароискатель, не было его на тех уралах, жаль в этот раз фотографий несделал почти, в следующем году оещаю отфотать аэродромную технику. Особенн интересен снегоуборщик на базе Урала- монстр.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал.

Цитата:
Привет, Денис!!!

Рад, что закончил работу, рад, что многое удалось. Модель однозначно галерейная, ОДНАКО:
Зная твою скурпулёзность в создании авиашедевров и подозревая, что в матчасть авиационную ты вникаешь не менее внимательно, чем в премудрости окраски и везеринга, удивился, глядя на практически "искаробочную" работу. В чём для меня это заключается???
В следующем:
1. Ты, когда водилу сажал в кабину наверное уже тогда понял, что руль не поместится? Так вот: в разных сказках про Уралы я не раз отмечал, что толщину спинок сидений в Уралах надо срезать на 1-1,2 мм.
2. Обычно, когда моделисты (более-менее опытные)не пользуются чертежами, то хотя бы скачивают фото прототипа для малой копийности.
Или как я -- есздят в Н.Новгород на аэродром, чтобы пощёлкать то, что требуется для работы.
Так вот ДЗК ты оставил таким, каким его дал производитель, не задумываясь о том, что он задран чуть выше, чем надо и не доделал его.
3. По поводу кузова уже было замечено, что он кажется малость просевшим ( или кабина задранной ). Это можно будет в последствии списать на появление балласта в кузове. Но, насколько я помню, на "балластниках" снимали бортовое ограждение за остутствием необходимости оного...
Ну и ещё: зря не поставил фару-искатель. Такие машины зачастую бороздили аэродромы и по ночам по необходимости, так что....

Это вобщем то, что касаемо критики и недовольства.

А вот колёса Балатоновские понравились, хотя лично я всёже дождусь Танкоградовскую "наташку". Обстаринг и обдиринг тоже понравились, не смотря на разницу в освещаемости. На улице, конечно, машина выглядит естественнее. Фотосессия, тоже, как всегда на высоте!!! Поздравляю!!!

Привет Михаил, я ждал твоей критики, про ДЗК - действительно мог и доработать согласен. Сиденье срезано- иначе я бы туда этого водителя никогда не впихал, еще пришлось и пол малость переделать- ноги невлазили). По поводу бортов- действительно на Кразе который присутствовал на аэродроме борта были низкие, у меня отец работает на автобусе- так вот у них тягач Краз тоже безбортов-две плиты в кузове, но- тот урал с авиабазы имел борта- скорее всего он и солдатов мог перевозить- тк по сути тягач там краз, а этот мелоч всякую таскает наверно-два в одном.
Модель: Урал.

Удачи вам в постройке Юрий, мелочь скорее всего придется самому сделать она из смолы и ломается за здравствуй при попытке отделить ее.
Модель: Урал.

Цитата:
Красавец!!! Всего в меру, вышел как живой. Сам мучаюсь с АПА-5Д от "Армори".

Да уж, а я с водилом от него же, лучшеб сам сделал, мелкие детали все в труху рассыпались.
Модель: Урал.

Да это я с режимами фото эксперементировал, вообще нетак сильно заметно при нормальном освещении.
Модель: Урал.

Привет Володь, хрен его знает сам незадирал, все по инструкции). В кузове будет балласт, так что может даже оно и к лучшему что перед малость выше)).
Модель: Урал.

Спасибо всем!
Модель: Ан-12 1:72 РОДЕН

Модель понравилась, видел ее еще на Скале,отлично.
Модель: Buffalo 6x6 MPCV

Да уж, я нечасто комментирую автомобили но это просто Обалденно!
Модель: АЦ-40 на базе Урал-375Д

Цитата:
Михаил,отлично получилось!Ищу себе такой же кит,может повезет и найду!

А чего искать то вот тут вроде есть-http://amarket.pl.ua/index.php?productID=1238
Модель: АЦ-40 на базе Урал-375Д

Михаил, прими мои поздравления по поводу такой замечательной пожарки! Я сам счас Урал строю, но простой бортовой- опять тягач аэродромный))).