Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: МиГ-21мф

Очень красивая работа!
Модель: МиГ-9 1\48

Цитата:
Действительно отличная модель, да еще и самодел. Буду ждать хороших фото, пока без оценок.

+1
Модель: Sukhoi T-50-5R

Отличная работа! Хотя сам самолет какой то некрасивый.
Модель: Яаз 210

Цитата:
Шикарно !!!

Спасибо Дим!
Модель: Яаз 210

Цитата:
Красили из баллона? Круто! А как удалось избежать шагрени?

Обычно, просто красить нужно с баллона уметь.
Модель: Яаз 210

Цитата:
Необычно выглядит, Денис а какой номер по Мотипу или как цвет называется?

Спасибо! 44508 номер.
Модель: Гусеничный трактор Т-100

Спасибо! Нет они без направления)
Модель: Яаз 210

Спасибо!
Модель: Гусеничный трактор Т-100

Цитата:
Очень круто,как живой ))а можно фото с линейкой или пачкой сигарет!?Очень интересно какой он в таком масштабе.

Спасибо! Не курю, потому вот
Прикрепленные файлы:
Модель: Гусеничный трактор Т-100

Цитата:
Отличное исполнение модели, а вот исходник, конечно, не очень крутой. Узкая радиаторная решетка. Грани на носу, когда у настоящего они скруглены. На капоте нет выхлопа пускача и заливной горловины бензобака пускача. В ходовой сделан "колхозный вариант поддерживающего ролика, когда тракторы чинили на местах, то чтобы не связываться с заказом двух оригинальных поддерживающих роликов на борт, их заменяли на самопальную конструкцию из швеллера, на которую ставили опорный каток. То есть в заводской комплектации должно быть два поддерживающих ролика. При отсутствии кожуха перед поддерживающим роликом должна быть видна часть натяжной пружины, а там просто тяга. Ну и самое главное - профиль башмаков на гусенице не похож ни на что, что делает гусянку косячной. Кстати, полное название аппарата Т-100МЗ, потому что звездочки на нем от Т-130. Резюмируя, мне кажется, журналка с допами была бы интереснее в плане матчасти и дешевле. Хотя если к АВД руки приложить тоже можно конфетку сделать. А окрас, повторюсь - песня.
Спасибо! В матчасть честно не вникал). Из вашего комментария узнал много нового про данную технику.
Модель: Гусеничный трактор Т-100



Цитата:
Ну, теперь под него КрАЗ с тралом нужен))) Здорово, как всегда.

Краз у АВД заявлен).
Модель: Яаз 210

Спасибо!
Модель: Гусеничный трактор Т-100

Спасибо Миша, бери не пожалееш! Авд да, новинки одна другой интереснее!
Модель: Пожарный вездеход ВПЛ-149

Цитата:
Столб какайто странный. Вроде цвета старого выцветшего дерева, но я никогда не видел чтобы их просто в землю закапывали. Обычно в землю закопана бетонная балка, а к ней привязан проволокой деревянный столб. Еще таких крюков с изоляторами нету и проводов.

У нас в городе до сих пор встречаются столбы без бетонных пасынков, столб-точнее его прототип взят с военного склада который у меня недалеко от дома( там кстати стоит и такой аппарат пожарный).
Модель: Пожарный вездеход ВПЛ-149

Цитата:
Денис чисто по композиции хочется побрюзжать: Ну, например, столб одиночный в лесу!? че-то он никак не вяжется....на многих фото покосился изрядно... По модели диски все-таки уж больно чистенькие для такого работяги...Ну и такой агрегат, наверное, было бы интереснее смотреть в более "грязных" условиях, а на таком фоне - может пролетающий Ан-2 хорошо!?? С уважением Юрий. Все мои предъявы только потому, что знаю как ты можешь!!! ( увидел бы такую работу у новичка - поставил бы по 5-ти бальной 5+!!). Ну а тебе "просто" 5.

По композиции он будет стоять в витрине, а не в лесу. Просто сфотан на природе-или мне арендовать место для съемок на территории предприятия или части какой? Столб стоит прямо, это так фотоаппарат снимает-да если бы и покосился-он гнилой)))