Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Ми-24 "Одинокий Беркут"

Цитата:
Согласен, с Дмитрием и с многими. Вместо того, чтобы обижаться, лучше "мотайте на ус". И дальнейшем не делайте грубейших ляпов. Мое мнение-модель слабая и невыразительная. Хотя исходный набор-лучше не бывает)) Удачи!

Согласен с коллегами!
Модель: Су 34

Цитата:
- если из первых, тогда конечно 5! Если лаком не задували, то и сейчас можно локально затереть. Удачи

А кстати идея , лаком не покрывал, попробую.
Модель: Су-24

Эх только стрим недостать счас, как и су 30 от Алангер, так что выход один исправлять и переделывать. И еще если я правильно понял су 24 от звезды это тот же самый драгон?
Модель: Су 34

Цитата:
Для кисти - хорошо, но кисть она и в африке кисть. Кстати, я по началу красил кистью, после покраски брал тряпку, не мягкую, сухую (типа простыни) и тер кругами по поверхности. Не много затирает следы разводов от кисти...

Да эта модель из первых еще , я ее полтора года назад собирал , когда еще только начинал моделить, счас то я уже кисть не крашу, а за совет спасибо пригодится на будущее может что нибудь когда нибудь кистью буду красить,хотя я потом краску жидко разводил и разводов вроде не видно было Звезда супер краска не оч хороша я это понял когда сравнил с другими, все познается в сравнении.
Модель: МиГ-21У

Сам счас такой собираю, и не купил бы никогда но получил в подарок, набор гавно полное, счас режу расшивку, благо самолет небольшой, все выкинул кроме фюзеля и стекла. Респект за сборку этого самолета!
Модель: Су-24

А че звезда далеко не дрова, а вот стримовский су по сборке вот это да, Звезда дрова по деталировке, говорят вроде драгон выпускал хороший су 24, кстати вооружение в звезде от него. А модель оч хорошо получилась!
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Цитата:
Денис, а по подробнее можете описать, я так понял что верхняя часть фюзеляжа тоже от ай си эм,тоесть вы отрезали от верха "звезды" часть с кабиной и приклеили ее на верхушку от icm ?

Ну да вы правильно поняли.
Модель: F 117 A Nighthawk

Да покраска плохая Да и сборка не оч, швы нужно зачищать,ну а модель стелса лучше надо было от Академа брать, у них он более менее, покрайней мере звезды с италом уж точно лучше!
Модель: F-111 E "Whispering Death"

Хоть и не разбираюсь в Америкосах, но этот самолет понравился, как сам так и исполнение, Отлично!
Модель: Ка-50 "Пустынная акула"

Хорошая акула, про камо не знаю.
Модель: Советский истребитель-бомбардировщик МиГ-29

Фишка в том что это обзор- просто чтоб люди знали что лежит в каробке прежде чем покупать. В данном случае эту коробку с миг 29 от Звезды покупать не надо, там лежит нечто вообще не похожее на модель, хороший миг это Итал или исм.
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Цитата:
Вроде и с камо попал, только это 35-й от Звезды, а он одноместный...

Михаил Успенский,если хотите купить ИСМ то поторопитесь - его сняли с производства, я вот этот уже с трудом нашел и то там небыло кое каких деталей!
Модель: ПАК ФА Т-50

Да это не окрас, а подготовка к окрашиванию - обычная грунтовка.У нас в Иркутске все су 30 так после сборки выглядят .
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Всем спасибо за отзывы !
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Цитата:
Соглашаюсь с Игорем: порадовал Денис, порадовал. Сам давно думал, как же собрать 30-ку с допкрылушками. Теперь хоть буду знать из чего микст делать. Очень хорошая работа.А я вот этот хочу сделать:

Спасибо! Ну этот тоже наш Иркутский, желаю удачи в постройке!
Модель: Су 47 Беркут

Все думали пак фа КАРОПКУ заполонят ан нет- Беркут форева! А кстати по мне дак куда круче пак фы смотрится!
Модель: F-16

А че он в лаборатории то? нормальный самолет. Покрашен аккуратно, а то что кистью тем более ,Хорошая работа!
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.



Цитата:
откуда у МКМ появилось пго?

Дак отсюда вот и появилось.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Да я как то взял за правило брюхо не фотать если с низу недетализировал ниши насси или бомбоотсеки. На некоторых где есть что посмотреть фотаю. Ну а с ракурсами эх не сильно у меня еще с фотоисскуством получается дружить так что вот так пока(