Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: т4 сотка

Ниче не делать админы решат ставить ее в галерею или нет.
Модель: т4 сотка

Не не у одного у меня так же все.
Модель: т4 сотка

Да темноват малость, плюс на фото он получился почему то темнее.
Модель: ЗИС 6 +, что то из области фантастики)))

Очень классно получилось, слов нет 5+
Модель: зис 10

Помойму отлично получилось, как настоящий а за контейнер отдельная 5+
Модель: Boing X-32 concept

Все уже сказали выше , я только дабавлю что модель излишне попачкана , я думаю в следующей модели вы все косяки исправите и она будет раз в 5 лучше пока -4, удачи .
Модель: Junkers F13 - Дедушка Аэрофлота

Прикольный самолетик 5, а какой он длинны интересно ?
Модель: Ка-58



Цитата:




Сообщение от Гудзон
Коллега, а Вам не кажется, что из игрушки сделать модель сложнее, чем из модели игрушку! Я вот думаю, что над тож попробовать будя!






Полностью с вами согласен, но я имел в виду что такого вертолета нет он что то вроде миг 37 если я не ошибаюсь от итала.
Модель: И-16 тип 5

Прикольный самолет 5+
Модель: Ка-58

У самого такой есть когда покупал не знал что в коробке , это по большому счету игрушка а не модель 4 .
Модель: Су-11- незаслуженно забытый



Цитата:




Сообщение от Михалыч 9-13
Denis0102

слушай, а можешь выставить фото Ту-128УТ, а то этот самолет ходит у меня в любимцах, и его я буду собирать на пару с простым скрипачем, так, что если есть желание показать, но нет желания вешать в галерею, то пожалуйста выложи!






К сожелению этого самолета у меня счас нет .
Модель: Ту 22 блиндер

Цитата (Каспий):
Работа проделана грандиозная, коллега! Этот самолет, просто, обязан быть в коллекции. Сам такой собрал, знаю. Красивый гигант 72-го. Только вот фон многое решает.... Да простят меня коллеги за пи-ар фона собственной модели, но и для такого размера можно фон подобрать. Прошу рассматривать это не как пи-ар своей модели, я пи-ар фона для модели подобного размера....

КСТАТИ именно благодаря вашему ту 22 ревелл я свой приобрел вашу стать прочитал и решил надо брать.
Модель: P-47 D-25

Цитата (pr1ma):
Модель хороша, но где же расшивка?

Расшивка на модели ,другое дело что не выделена, по модели только по покраске- немного неровно покрашены диски и граница цветов на фюзеляже а так оч хорошо -5.
Модель: P-47 D20

А мне оч понравилось, в пропеллерах не сильно разбираюсь но сделано на 5
Модель: Су-11- незаслуженно забытый

Михалыч 9-13 амодел действительно полная ж... , по ту 128 я тебе скажу работы не меньше чем по сотке сам собрал 128ут пеликан счас тоже жду простой 128 , мелкие детали вырубал и вырезал а половину сам делал, но альтернативы им нет, а значит пилим, еще раз респект за классную модель наверно закажу такой же.
Модель: Су-11- незаслуженно забытый

Хорошая модель красивого самолета , тем более от амодела, сам счас делаю их сотку т4, как собираемость ?
Модель: YF-12 A

Цитата (Большой "Phantome"):
Автору отдельный респект от меня лично, особенно за фото, где сразу два аппарата. У меня в планах сделать такое же фото, но пока я пилю левый самолет, а правый лежит в коробке. Получил большое удовольствие от лицезрения этой модели в сборе. СПАСИБО!!!

Все остальное, к сожалению плохо.

Во-первых, категорически не согласен с утверждением, что "Моделист" (он же "Academy") лучше, чем "Italery". Наборы примерно сверстники оба 25-летней давности, просто "Academy" озадачилась перешивкой внешнего кроя на внутренний, при чем не на всех поверхностях и не везде качественно. Задняя часть набора от "Academy" сильно переврана, при сборке образуются огромные щели. Я уже месяц занимаюсь ее доводкой. И, наконец, сравните Ваши модели по размаху. Набор от "Italery" более соответствует прототипу. С другой стороны один его наружный крой чего стоит, ну и членение у "Academy" лучше.

Во-вторых. Качество сборки оценить по имеющимся фоторгафиям сложновато, но вроде кроме плохо подогнанных фонарей и незаделанной щели между половинками кресел, ничего не увидел, будем считать, что все остальное хорошо.

В-третьих. Окраска плохая. Кисть одназначно портит даже очень хорошую сборку, видны крупные мазки. Шины передних колес шасси нормального шинного цвета, диски, как и ниши шасси должны быть цвета, аналогичного черному металлику, в жизни там окраска гораздо сложнее, но ни как не серебрянка.

В-четвертых, декали не соответствуют ни какой критике. ОЗ на крыле сверху нанесен задом-наперед. Подложка везде серебрится. Видимо, декали наносили на матовую краску и лаком то, что получилось, не покрывали.

В итоге очень интересный прототип, приемлемо собранный, окрашен кое-как. Все-таки за три дня путнего качества добиться тяжело. Так чтобы получилось что-то путнее, весь раскрой прежде всего надо перерезать на внутренний. У этого аппарата на стоянке были серьезные щели между панелями обшивки. В полете самолет нагревался и обшивка выравнивалась. Радует общий подход автора к выбору прототипов.

Собирал по инструкции , мог покрасить из баллончика но выбрал кисть . РАСШИВКУ РЕЗАТЬ НЕ УМЕЮ ЕЩЕ пока, а колеса и сама резина покрывались серебром как на валкирии, свои модели я лаком не покрываю.
Модель: Ту 22 блиндер

Цитата (Каспий):
Работа проделана грандиозная, коллега! Этот самолет, просто, обязан быть в коллекции. Сам такой собрал, знаю. Красивый гигант 72-го. Только вот фон многое решает.... Да простят меня коллеги за пи-ар фона собственной модели, но и для такого размера можно фон подобрать. Прошу рассматривать это не как пи-ар своей модели, я пи-ар фона для модели подобного размера....

Да уж насчет фона вы правы , поторопился, но я до этого ни разу не фоткал модели, ваши замечания обязательно учту и в следующий раз фон подберу.
Модель: Ту 22 блиндер

Цитата (Гудзон):
5 конечно! А от куда на движках черный цвет? не на одном фото не видал!

Была у меня такая фотка , только счас нету уже там как раз движки такие.
Модель: YF-12 A

Цитата (Nazar):
Ни хрена на таких фото не видно и не понятно, а жаль.[/QU А какие фото надо делать может подскажеш? До этого никогда модели не фотал , помойму все видно тут есть фото и похуже .