Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: MARK II V80E

Был у меня давно такой, но "бандитский" это скорее самурай в 90 кузове, тоже был такой. Движки на них стояли не только атмосферные 2 фе, но и ЖЕ и ЖТЕ, и 1,8, помойму даже дизель 2 LT-E.У вас под капотом не 1G-FE,а 1G-GTE- турбовый К концу выпуска этого кузова добавили моторы 2,5.
Модель: Су 47 " Беркут".

Цитата:
а вы угол крыльев в горизонтальной плоскости исправили ?так как не у зевезды не у ХБ он не соответствует реальному

Нет.
Модель: Ми-17

Матчасть незнаю, а смотрится отлично!
Модель: Су 47 " Беркут".

Всем спасибо!Вот для примера фото Ср 71, видна неоднородность окраски и "светлые" швы.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су 47 " Беркут".

Цитата:
здоров, затишье не спроста, выдал ... мне очень понравился Су. и с каждой моделью работы все больше- чертежи распечатал, афтемаркет в полном ходу! а я тоже в мегастрой уперся, Ту-22 (№2). я и колеса "экипаж" взял и кресла (правда кт-1м, как на ту-22м3, будут выпущены кресла).

Да нет Юр, какой там- чертежи просчто чтоб расшивку резать), колеса подарили- если честно из за колес только решил строить).Давай Юр, ТУ 22 нормальный сваяй, а я счас Мясищева тоже начну.
Модель: Як 25.

Всем спасибо !
Модель: Як 25.

Цитата:
Денис, как всегда - ЗДОРОВО! Просто - поздравляю с очередной ( уже традиционно!!!) удачной работой!
Визуально понравилось все, но Александр Краснюков прав - Як - 25 в эксплуатации так не изнашивался. Будем считать борт ... где то на базе хранения.
Удачи!!!

Я разве против), пусть с хранения.
Модель: Як 25.

Цитата:
Фото сессия - отличная, общие виды - отличные.
А вот деталировки я так и не смог разглядеть.
Но на общее впечатление от модели это никак не повлияло.

С Уважением, Алексей.

Алексей, к сожелению никакой мелочевки нет почти, все из коробки.
Модель: Як 25.

Цитата:
Классный аппарат!
Цитата:Собиралась как и весь Амодел, откровенно хреново.
Цитата:Стыковка неплохая, кроме стабилизатора и крыльев- требуется обильное шпаклевание.Вам не кажется, что эти фразы находятся в некотором противоречии? Впрочем, Вы не видели Як-25 от ЮМТК, вот это и вправду дровищи!

Ну это для меня допустим остальное нормально собиралось, а если человек ниразу несобирал Амодел, а допустим Трумп или Хасю только, то стыковка этого Яка повергнет в шок. Все детали протерты половинами на наждаке.
Модель: Як 25.

Цитата:
Как всегда - результат превосходный! Тонируешь уже по лаку?

Лака нет на модели.
Модель: Як 25.

Цитата:
ну как настоящий, молодец! Денис, а расшивку черным выделял? я на 95-ом (интересуют алюминиевые самолеты) черным делал, вот и думаю... серый наверное не проканает..

Юр, расшивка черным.Я бывает с ней перебарщиваю- тот случай когда хочется чтоб все было видно и часто у меня с этим проблемы.
Модель: Су 47 " Беркут".

Цитата:
Начинающий моделист, ага :) Фоты эти я видел, потому и писал, что под разным углом он смотрится по-разному, с острого так как на этих, а прямо он тупо черный.

Цитата:... а звездовский набор явно проигрывает ХБ, так что если строить то только из 2х.
Хм, геометрия в норме,что тот что этот в чертежах имеют косяки, у ХБ их меньше даже, фонарь однозначно лучше, сопла тоже, расшивка у обоих "не в дугу", так в чем проигрыш, брат? :)

Дык третий год только строю).Ты неправ, он не тупо черный, нормальных фото Су 47 нет просто+ его постоянно перекрашивают перед Максами, на фото которые я привел видно что даже наклейки на концах крыльев все отлетели и краска местами высветлелесь.Какая там геометрия в норме? Мелочевка отстойная, фонарь по форме правильнее- это да.Впринципе его можно и на ХБ переставить.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як 25.

Цитата:
Обалденно Денис!!! Подскажи где краску такую достать "мотип"? P.S. почему у тебя модели постоянно на пол падают это традиция?!!!

У нас в Автограде продают краску, да не все, но частенько), ты бы видел как я их делаю.
Модель: миг-23уб

Хороший Миг, а по поводу стекла там Паша в своей стройке показал как можно переделать-http://karopka.ru/forum/forum304/topic14640/
Модель: Су 47 " Беркут".

Цитата:
ПРИВЕТСТВУЮ Денис!Бросается в глаза очень толстые колеса.И еще самолет выглядит серым!С уважением!

А на приведенных фото он серым невыглядит?
Модель: Toyota Crown Majesta

Цитата:
вот такая подойдет?

Купи 3м номер 2 и номер 3 .Доктор хрень, это я тебе как владелец авто с постоянными полировками говорю)).
Модель: Toyota Crown Majesta

Лютый Мадж, чето Сильвия переразмерена помойму, она поменьше будет.
Модель: Як 25.

Незнаю, скоро лето- значит будут большие модели. Наверное осенью. Хотя еще миг 21 свояю.
Модель: Су 47 " Беркут".

Еще
Прикрепленные файлы:
Модель: Су 47 " Беркут".

Цитата:
Почитал на Скале сравнение Звезды и ХБ и понял, что ХБ ни к чему, с такими доработками хватит и Звезды, но - дело хозяйское. Отличные доработки по шасси, правда передние колеса действительно какие-то массивные, что-то у Эльфа не то, Экипажевские более точны, ИМХО. Черные самолеты, наверное, самые сложные для исполнения в моделях, особенно "поюзанные". Эффекты выцветания скорее похожи на запыленность, вообще эту игру света передать тяжело, в реале под одним углом зрения одно, под другим - другое.
Обтекатель КОЛС китайцы кажется переразмерили. Ну и расшивка слишком светлая, об этом тоже много споров, но мне кажется надо было значительно темнее.
Хорошая работа, но самолет трудный.

Колеса мне подарили, потому такие как есть, про запыленность и поюзанность вот фото, КОЛС согласен, расшивка возможно и так, я же начинающий моделист, а звездовский набор явно проигрывает ХБ, так что если строить то только из 2х.
Прикрепленные файлы: