Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Эмаль белая матовая KU 1101

Цитата:
Ну я из таких баллонов крашу, только производители другие. Ничего ещё ни разу не залило!

И я тоже кстати), нет серьезно баллон баллону рознь точнее производитель производителю, ну и им тоже красить нужно уметь.
Модель: Миг 25 ПУ

Спасибо Антон!
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Классика жанра, что тут сказать. Получил удовольствие от просмотра. За водило отдельный респект. Наконец-то увидел сопло от Армори на модели. Я когда свой "П" начинал, думал куплю, но так долго пришлось ждать, что сделал сам из пивной банки. Кстати сопло от Армори подходит только для разведчиков, у П-шки оно короче. А вот глубина у него маловата, в реале глубже, и клепки на "лепестках" не хватает.

Спасибо, ну глубину можно легко наростить, правда я свои намертво приклеил, а по поводу длинны действительно длиннее, потому и неприклеил- там родные воткну ну просто хотелось с ними ПУ сфотать))), реально оживляют- хотя на фото так невидно.
Модель: Миг 25 ПУ

Спасибо Алексей.
Модель: Миг 25 ПУ

Пасиб всем!
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
Классные модели у вас Денис получаются, загляденье, учитывая что красите их балончиками. Вам пора уже прикупить аэр и переходить от одноцветных серых или мелаллических тонов к полноценным цветным камуфляжам. Удачи.

Я могу и из баллончиков камо задуть , зачем аэр -он есть просто компрессор сломан , его надо промывать регулировать мне и без него хорошо. А камуфляжи - те модели которые я делаю они действительно без камо просто мне такие неаляпистые) нравятся, особенно аллюминиевые.
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
а звезда теперь не выпускает такой?

Звезда нет, а Кондор да.
Модель: Миг 25 ПУ

Спасибо! Водило самодельное, да там впринципе ничего сложного были бы фото ну и размеры приблезительные.
Модель: Миг 25 ПУ

Если ты имееш в виду от чего то вроде от миг 25), я его делал приблизительно похожим , т к хороших фото ненашел в общем помотивам получилось).
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
а водило откуда?

Всмысле?
Модель: Миг 25 ПУ

Цитата:
"Свистки - не мое", но фотосессия заставляет обратить внимание. Особенно положительные впечатления от фото 1 и 11. К сожалению, на некоторых ракурсах упомянутые "отломы" видны, особенно с левого ракурса. "Урал" мне тоже понравился, только его "блестящесть" в сравнении с матовостью МиГ'а смотрится несколько игрушечно - на задний план его, "взад":)

Урал я решил не делать матовым, хотелось новенький чистенький), ведь на них хоть они и грузовые блеск присутствует.Хотя смотрится действительно не ахти, но надо же водило таскать кому то).
Модель: DAF XF105.510

Да, точно не для Песка.
Модель: миг-15

В таком масштабе двигатель можно доработать серьезней чем пара проводков.
Модель: миг-15

Цитата:
Кто же троллит, коллега? Просто, согласитесь, достаточно болезненная реакция на безобидную фразу... Так вы, значит, не имеете отношения к Скейлу? Извините, ошибся :)А в чем, простите, заключается безликость данной модели?[/QUOT Соглашусь с Владимиром Назаровым, модель сама по себе интересная- точнее задумка Тамии, сделать прозрачный фюзель и показать внутренности- но автор просто собрал как есть, даже недорабатывая двигатель, видно не силовой набор, проводку - а ванну с искоробочныой сборкой- СМЫСЛ тогда строить прозрачную модель я лично непонимаю. Тонировки ивыделения расшивки тоже нет.
Модель: Ил-12

Классный самолетик!
Модель: миг-15

Интересная модель.
Модель: ту-160

Классно получился!
Модель: В-12 (Ми-12)

Цитата:
Сорри за фон.

Спасибо большое за добавленные фото, смотрел с удовольствием и огромным интересом! Отличная работа, интереснейшая модель!Рад что люди несмотря не на что все же собирают этих гигантов.
Модель: В-12 (Ми-12)

Цитата:
симпатяга))) фонарь единственно подкачал,белые пятна от краски,а так очень даже))

Интересно чем вам фонарь непонравился?, а что за белые пятна, ничего подобного незаметил?