Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: ту 95 мс



Цитата:




Сообщение от Tomcat




Денис, не нашёл где на страничке отправить ЛС, можно спрошу здесь - в выставке планируешь участвовать октябрьской?




 В выставке? А где и когда я что то ничего и не слышал . Поучавствовать хотел бы очень.
Модель: ту 95 мс



Цитата:




Сообщение от SAURON

Очень красиво! Кстати, а почему Вы ожидали от трумповского Ту-95 больше чем от Ту-160, разве Ту-95 Трумп не раньше сделал?




 Ну почему больше- хотяб на уровне, ТУ 22 м 3 от трумпа счас прикупил - там деталитровка на уровне примерно.
Модель: СУ-34

Дак это же перепак итальери, а расшивка там и так глубокая.
Модель: ПАК ФА Т-50



Цитата:




Сообщение от Александр Краснюков (aviator75)


Ну вот и до Коробочки добрался Т-50 :) Видел его уже на многих сайтах и всякий раз снова останавливаюсь, чтобы еще посмотреть. Выглядит как живой! Супер!

А по поводу модели - ну выпускают же и YF-22, и F-22A различий и в них хватает но оба имеют право на жизнь. Ну а цена?.. Смола есть смола... А-монстры стоят не дешевле.





Смола смолой , те же а монстры стоят так еще и из за размера, а т50 пак фа размером меньше чем су 27 - просто только они делают - эксклюзив платите деньги , а деталировка то там какая ? Выпусти счас кто нибудь модель в пластике и с ценой 700 р , и все .
Модель: СУ-34

Помойму они тут явно белые , просто замараны уже в процессе эксплуатации.
Модель: СУ-34

Отличная работа , сам такой собирал .5 Вот только в инструкции звезда створки ниш шасси не серого а белого цвета , Хотя мне кажется что они вообще должны быть красного цвета как и на остальном семействе сушек.
Модель: ту 95 мс

Михалыч ты прав , со стойками промахнулся блин , с этими падениями покрасил как САМАРУ , только потом фото иркутска и нашел , ну а может изначально то они и голубые были ? Хрен его знает . Да замашки уже все - вот последний гигант ту 22 трумповский пришел А, а больше ставить некуда ))). Теперь только маленькие , а то жена на эти самолеты посадит и в окно )))))
Модель: ту 95 мс



Цитата:




Сообщение от Евгений (Женя)

Красавец:) Расскажите поподробнее про процесс покраски :)




 Окрашивал из баллончика автоэмаль мотип , с покраской замучился одни маски делать + модель большая и постянно есть риск что то отломить при пркраске, винты окрашивал отдельно , краска звезда супер если еще что то интересует спрашивайте.
Модель: МиГ 31

Интересная окраска, но маленько неаккуратно окрашена и фоток мало а так неплохо.
Модель: ПАК ФА Т-50

Отлично собранная модель, хоть по мойму пак фа и уродлив , но тут он даже лучше оригинала выглядит- а вот ценник завышен конкретно, за такую цену я себе ту 22 м3 от трумпа купил с приличной деталировкой , да еще и 300 руб осталось бы, модель явно не стоит этих денег - просто ее никто еще не делает, я думаю звезда через годик ( хотя может и через 2) выпустит нормальную модель в пластике, если не звезда так кто нибудь еще .
Модель: Ан-12 БК

А мне очень понравилась модель , помойму отлично получилась !
Модель: ту 160



Цитата:




Сообщение от Александр Кудряшов (Aleks-k71)

Отличная модель! есть на ,что посмотреть !!!!! у меня сейчас в сборке ТУ-160 звездовская ,поделись по подробнее как механизацию сделал, псиб 




 Дак в модели трумпетера она уже придусмотрена - за вами остается выбор в каком положении ее выпустить , я бы посоветовал ту 160 от трумпа в 1 144 он куда интереснее звезды.
Модель: ис-3м

За что же вы так с кошками то?;)))) Не ну ваапщее круто вы с котом.
Модель: И-153

Молодец -так держать.
Модель: UH-1 (Херокез)

Отличный вертолет!
Модель: Советский Икс

Интересная модель , редкого самолета - в принципе хорошо но деки серебрятся хотя это извечная проблема у самого куча моделей с серебрящимися деками , вот расшивку малехо можно выделить.
Модель: англицкий разведчик.

Отлично оч понравилась
Модель: Baynes Bat


Интересная моделька , хороша- вот только фанарь по моему не покрашен?
Модель: f - 111a

Хорошая модель, но по расшивке действительно вопрос.