Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Ту-160 Trumpeter 1/72

Неплохо, но смотрится на 144 масштаб, расшивку как я понимаю невосстановлена после шкурения?
Модель: Т-4 (изделие 100)

Хорошая сотка, собирал такой- это самый легкий из Амонстров, стыковка довольно таки неплохая,на вашей модели еще бы панельками поиграть- все же они разный оттенок имеют, вопрос- а почему стойки голубого цвета, помойму они серые?
Модель: A-4E Skyhawk

Интересная модель, отличное исполнение.
Модель: Су-35

Красивый камо, молодец!
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

Я считаю что это непобеда, а поражение. Стыки особенно на воздухозаборниках незашпаклеваны, стекла штурмана выпирают , остекление плохо покрашено, плюс еще и вклеено неподогнанным, про шпаклевание я промолчу, стык крыло- фюзель, колеса нараскаряку, деки кривые- на носу виден дикий разбег полос ливреи, итд. Игрушка, дорогая и плохо собранная.Надо сперва потренироваться на менее дорогих и сложных моделях.
Модель: МИГ-31

Цитата:
Модель неплоха, но зачем из "Звезды" делать вариант "Б", когда есть вариант от ICM? Уж если так хочется именно МиГ-31 и именно "Б", а есть только "Звезда", докупите от ICM, возьмите заднюю часть от "Звезды", а перед от ICM. И сопла из украинского набора готовые и штанга дозаправки штатная. И без технических надписей скучно смотрится, этого добра полно по "телу". А расшивка танковая да, полноценные окопы для блох, лично я тупо ее на крыльях и сверху закатывал шпатлей и потом легонько прорезал и то не везде. На верхней части фюзеляжа кое-где сварные швы и никакого расшива там нет. В общем интересная машина, поработать бы еще

Сопла от ИСМ неподойдут, они по диаметру меньше, а по поводу расшивки- шкурить и резать большую часть заново.
Модель: МИГ-31

Неплохо, штанга дозаправки неполучилась, да и выемку с наплывом ты забыл под нее, воздухозаборники стоило переделать,деки непрорезал,расшивка на носу гуляет , в дебри матчасти нелезу , так как там куча несоответствий.
Модель: Mikoyan MiG-25P exhaust nozzles cat.# AR ACA 7251

Я уже делал по ним обзор, смысл в еще одном?
Модель: Конкорд

Красивый, еще недавно выпускали модель в 72 масштабе, надо было купить- так как счас буду строить Ту 144, на полке бы смотрелись красиво эти два суперсоника.
Модель: Bf110D "Nachtjäger"

Отличная работа Максим, очень понравилась окраска черным и выделение панелей и лючков на этом фоне. Мелочевка на отлично- модель на 100% соответствует масштабу.
Модель: Mikoyan MiG-25R Soviet reconnaissance airplane cat.# AM 72103

Нос вообще меньше- при стыковке ступень немаленькая.
Модель: МиГ-23МЛД (М1/72)

Цитата:
Цитата:
Игорь, с таким подходом не проще было от Звезды заготовку взять? Этот кит ведь дороже раза в четыре-пять...
Кто ж знал, что такое г....окажется. Деки тут неплохие И в принципе, афтер для него не очень дорогой. Вот вопрос, где оружие брать? Кто-нить в курсе?

тот же РВ и делает .
Модель: Урал-4320 с кунгом К4320

Живой Урал! Мелочевка , старение, окраска, сборка и доработки на 5! Я другого и неожидал увидеть !
Модель: Су 27

Цитата:
Договорили, переходим на ТЫ))) На Су-27 10 точек подвески, а не 12, а ты сместил точки подвески на 11-ю и 12-ю (которые производителем модели подготовленные как универсальное днище и под Су-27, УБ, 30,...), а по радиопрозрачным панелям - потерянные еще по одной белого цвета на булях (наплывах крыла). Фото ты привел в пример уже не простых Су-27, а модернизированных. Ну ладно, не будем вдаваться с подробности и дебри матчясти и указывать на все отличия. Если "так захотелось сделать" то тут уже не попрешь - хозяин - барин

Ром, я как буду строить Су 30 в 32 к тебе за матчастью обращусь.
Модель: Су 27

Ты мой дефецит невидел,счас моделей больших осталось всего5, так что для 5 Амонстров место есть.
Модель: Be-200

В тайне надеялся что это Амодел в 72), но и в 144 Вадим ты сделал на 5, смотрится модель, молодец!