Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: МиГ-17пф 1/32

Модель понравилась, конечно в таком масштабе ее можно было и намного серьезнее доработать- но и вариант " изкоробка" неплохо смотрится. Для сравнения надо было сфотатать с какой нибудь моделью в 72...
Модель: л-39

Привет Игорь, ну что сказать - класс, я знал что у тебя получится и впринципе такого себе и представлял, за Пасть акулью отдельный респект- ты же знаеш нравятся мне эти оскалы на самолетах. Одна из лучших твоих моделей вышла.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Привет Игорь, спасибо!
Модель: Grumman HU-16E Albatros Coast Guard

Антон работа шикарная, сам прототип и модель очень красивы, фото прекрасные ,спасибо за такую качественную работу просмотрел все с удовольствием.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Цитата:
Показывая ваши модели, все время своей девушке говорю -"угадай, модель или настоящий?"
Уадывает редко, знаете как? Когда фотка четкая, без бликов- говорит, обшивка слишком аккуратная, слишком контрастная.вот.

Пасиб за такое сравнение).
Модель: БМ-21 "Град"

Хорош, непонравились только стекла- мутные, ну и уплотнителя на лобовухе явно нехватает.
Модель: Биотанк "Зверь"

Цитата:
Цитата:Цитата:Всем спасибо за отклики.

просто некоторые родители своим детям вот такое вот покупают, если бы мне такое в детстве купили, меня бы уже давно увезли с паркенсоном в кащенко))

На самом деле от таких игрушек я думаю вреда на несколько порядков меньше, чем от того что дети смотрят по телевизору, включая большое количество современных мультфильмов и детских фильмов.

Полностью согласен.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Цитата:
Долго думал...Работа-отличная,но с носом(болезнь всех моделей 23-го) что-то не то...

С носом вообще беда, этот конус самодельный, да и родной не слишком то похож, судя по чертежам он длиннее другой формы.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Цитата:
Денис,для меня модель отличная,да количество клёпок впечатлило,сам катал?Модель очень достойная!

Вообще на модели есть клеп, но он очень неглубокий а кое где замылен до степени полного отсутствия и я его весь углублял, а так как стыковка плохая то больше половины клепа сам переделывал, как и восстановление расшивки.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Спасибо большое всем!
Модель: Су-15

Не совсем понятны потеки узлов поворота стабилизатора,точнее их угол, довольно странно. Сделайте их в более горизонтальном направлении.На земле они тоже имеют свойство подтекать).
Модель: Су-15

Цитата:
Это не может быть борт Осиповича, т к он сбивал корейца на Су-15ТМ, а в остальном вполне смотрибильная модель.

"Су-15ТМ Осиповича" не существует в природе- 777 иап никогда не имел на вооружении самолеты Су-15 в модификации ТМ, только обычные Су-15, достаточно распространенная ошибка, я когда свои су 15 делал инфу про Осиповича изучил).

Модель: Биотанк "Зверь"

Цитата:
интересно, что курили разрабы вот такой вот модельки?

Они скорее грибы кушали), зачетный ракообразный, окраска класс.
Модель: Ан-24 СССР-Л1960 "Жар-Птица"

Цитата:
Цитата:Denis0102:
Спасибо за подсказку насчет папок цветных, точно попробую- надо только лампы приобрести).

Только нужно учитывать, что разные цвета (и используемые материалы в качестве фильтра) по-разному уменьшают яркость источника света. Поэтому, чтобы освещение оставалось равномерным во всех зонах, вам придется регулировать эту яркость. Проще всего это сделать путем изменения расстояния от объекта до светильника.

Ок, я еще счас камеру хочу полупрофессиональную купить- все же это одно из слогаемых успеха),всегда хот ел попробовать себя в фотографии.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Спасибо большое, стойку я сам сделаю , колеса обточу по диаметру.
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Спасибо большое друзья!, ей богу недумал что понравится, ну пускай тогда будет в разделе Авиации.
Модель: North American P-51D -20-NA

Не любитель пропеллеров, но эта модель обращает на себя внимание, шикарная работа!
Модель: Ан-24 СССР-Л1960 "Жар-Птица"

Цитата:
Денис, фотокамера у меня профессиональная. Но, поверьте, добиться подобного результата можно и непрофессиональной техникой. Главное, чтобы она поддерживала полностью ручной режим управления экспозицией и балансом белого. А что касается фильтров, то это просто цветной целуллоид, в моем случае - термоупорный (от киношных прожекторов). Но с не меньшим успехом в бытовых условиях можно использовать что угодно: цветные полупрозрачные виниловые слипы (папки) для бумаг, полиэтилленовые пакеты нужного колера, даже цветные мусорные мешки.... Тут поле для фантазии весьма обширно, а уж полигон для творчества - просто бесконечен :)

Спасибо за подсказку насчет папок цветных, точно попробую- надо только лампы приобрести).
Модель: Миг 23 М Раскладушка.

Цитата:
Модель отличная! и место ей в песке! Вы ведь сами видите, что галерейный самолет, а выставляете его в песок... спрашивается - нахрена?? и версии что приходят на ум не радуют, к чему так прибедняться?

Да никто неприбедняется), ну ненравится мне модель- вот и все. Я бы ее вообще невыставлял, просто никто пока несобрал 23 от РВ- вот и реил описать процесс сборки модели за полтора косаря, которая нетакая и безупречная. А косяков тут куча, и стойка, и нос неродной, и фонарь итд- вопрос почему неисправил, просто тупо забил), я его еще с августа ковырял, а после поломки счобрал за 3 дня.