Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: Су 27 УБ

Да, красиво, особенно на Байкале- никакое море ненужно.
Модель: Ту-160

Только с движками ту 95 повозится придется, нестыкуются они с крылом, расшивка на мотогондолах замылена. Резать кучу лючком удовольствия мало. По сложности сопастовим с А-50 от Амодел. Но Ил 76 и Ан 22 это вообще супер сложные модели.
Модель: Ту-160

За эту цену и деталировку, ракеты можно простить. В отличие от Амонстров.
Модель: Су 27 УБ

Цитата:
Денис, Ваши работы каждый раз впечатляют, особенно фотосессии, только не могу понять где снимаете, вродебы в городе все хорошо знаю, а вот складки местности не могу определить.

Снимаю в Иркутске 2,недалеко от авиазавода в Боково, берег Ангары.
Модель: Су 27 УБ

Спасибо большое всем!
Модель: Су 27 УБ

Можно, но я их крепко приклеил, неполучится без косяков оторвать.
Модель: Су 27 УБ

Цитата:
думал фотки реальные с трудом замечаешь что модель. настолько реалистично что просто ах. пожалуй лучшая модель на сайте.

Спасибо! Но вы преувиличиваете.
Модель: Су 27 УБ

Привет! А я миг 21й, уже 3 недели ждет , все сфотать немогу. 130й твой жду- каждый день над моим домом летают)у нас на заводе их делают. Сам хочу собрать- может на твоем примере попробую запилить Амодел.
Модель: Су 27 УБ

Цитата:
А по поводу створок, они у Вас перпендикулярно к плоскости, а в реале они под некоторым углом.

Понятно, створки неродные от ИСМ, потому так вклеил.
Модель: Су 27 УБ

Спасибо!Рад что модель понравилась.
Модель: Ту-160

Если воткнуть перед в зад- хлипкое получится соединение. Лучше сперва склеить две половины, вклеить бомбоотсеки и ниши, кабину. А потом укрепив швы половинок, соеденять.
Модель: Ту-160

Цитата:
Спасибо Ден за подсказку про слабое место , а то планирую приобрести сие творение, к своему ТУ-22М3.

Дмитрий, по возможности делай крылья съемными. http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/tu-160/index_01.htm- статья Кена в помощь.
Модель: Су 27 УБ

Ну тут еще Владимир написал- дверца в фонаре), а у нас уже тут под словом фонарь подразумевается остекление кабины, а не уличное освещение))).
Модель: Су 27 УБ

Цитата:
Ай-яй-яй! Как нехорошо настоящие самолеты фоткать и за модели выдавать! ))))) Наслаждаюсь Вашей работой! Успехов в дальнейшем !

Спасибо, будем стараться).
Модель: Су 27 УБ

Вот об этом
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-160

Самое трудное это склеить две огромные половины между собой, Придется укрепить саму конструкцию, так как фюзеляж довольно хлипкий.
Модель: Hawker Hunter F.Mk.58

Красиво! Выглядит живо даже на таком фоне, сам самолет неслишком красивый, а вот модель очень понравилась!
Модель: Зил 131 "Воздушка".

Ребята, спасибо! Горб имеет место быть,действительно из за кабины.Когда делал торопился- зря конечно, фото прототипа всего пару раз смотрел. Вообще неслишком понравился Зил , урал как то получше сделан. Пыль- это все эксперементирую).
Модель: Су 27 УБ

Спасибо всем !
Модель: Су 27 УБ

Цитата:
Цитата:Цитата: Впечатляющая работа и фотосессия ! Так держать Денис !
А куда ведет дверь в основании фонаря ?)
Да там в основании ( если действующая)находится заправочная станция можно сказать, с керосином- в подробности невдовался- видимо для осмотра оборудования и насосов.
Здравствуйте! А что за «дверца»??? Модель для 72-го хороша. Деферамбы спеты. А теперь с недочетами: где окраска створок ГТЛЕ (турбостартера); смущает окраска ПВД что на головной части фюзеляжа (за второй кабиной) -такими темными никогда не видел; не окрашены метал «зябра» вентиляции оборудования за правым ПВД, АКУ тоже серые как и АПУ и П-72, весят передние створки основных стоек шасси
Понравилось: ракеты, носовое ПВД, кабина (то что видно, шторка,…), движки и стойки(для такого масштаба), БАНО, смывка, сетки воздухозаборников и всё остальное!!!))) Всё отлично!!!

Приветствую Роман- дверца имелась ввиду та- которая находится в тумбе фонаря освещения- ЦЗ. Конструктивная критика всегда полезна, с пилоном да, действительно непокрасил серым низ. Что самое интересное забыл приклеить жабры вентиляции- сделаем( фото жабр прилагаю) , в суматохе которой я его строил я тупо забыл, спасибо что напомнил.Весят створки шасси- имееш ввиду что нет рычяга гидропривода их откр, закр? Створки ГТДЭ, подкрашу- опять подзабыл.
Прикрепленные файлы: