Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ju 87 G-2 пилота Руделя в 32м

Виктор, прекрасная модель, мои искренние! Вот это как раз то чувство, когда смотришь на модель, а в голове уже двигатель слышишь. Тут, конечно, и масштаб обязывает., но технику исполнения никто не отменял, а она у Вас - образцовая! С Новым годом!
Модель: МИГ-19С

Шикарен!
Модель: "Снова за речку!"

Отличная работа! Есть душа у диорамы, чувствуется, что усилий затрачено много. Есть один момент, на котором хотелось бы остановиться-"иней" на АПА. Должна быть пыль, я так понял, а выглядит как иней с утра. Пыль так не ложится. А вот изморось именно так! И припорошенные стекла как дополнение. Этот АПА надо ставить в зимний пейзаж, и тогда, вот увидите, он заиграет совсем по-другому. Просто как пожелание, если будете еще диорамку мутить-попробуйте зиму. У Вас точно получится! Удачи и с наступающим!
Модель: Миг -21

Отличная модель! Немного грязней и контрастней, чем мне хотелось бы, но это Ваше видение. Металлики просто шикарны. Конечно, неплохо бы и подробности увидеть, низ, кокпит, ниши и т.д. Успехов!
Модель: Ту-134

Модель выполнена с душой, очень даже зачетная! Есть небольшая шагрень, не очень понравился переплет, пляшущие колеса и слишком контрастная и прерывистая смывка на белом цвете. Цвет надо было бледнее использовать. Там еще надпись по левому борту с косячком, по-моему. Я в таких случаях, когда дека рвется, подбираю краску и тоненько подмазываю прорехи, почти незаметно получается. Но модель хороша! Успехов!
Модель: Ту-104А

Сложные чувства вызывает эта модель. Видно, что труда затрачено много, но, видимо, этот кит победить почти нереально. Сочувствую... За попытку - респект!
Модель: Як-42 предсерийный

Хорошая работа! С тонировкой порядок, а движки переклеить, да шасси переделать - и тогда совсем хорошо станет! Чуть не забыл: там еще 349 номера на борту были и надпись як-42 немасштабна, ИМХО.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-15ТМ

Отличная работа! Цвет лопаток только не понятен...
Модель: ИЛ-62М Aeroflot Classic

Хорошая работа! Есть, конечно, проблемки, но не критично. В целом смотрится просто отлично!
Модель: Ту-334

Саша, за подвиг - медаль тебе!
Модель: Як-140

Цитата:
Аккуратно, но смотрится игрушечно и простовато.

+1
Модель: АТЗ-5-4320

Цитата:

спасибо.приклеены намертво, но попробую.

Да это только на первый взгляд трудно. Суешь ножик и погнал! Вообще не проблема, как оказалось.
Модель: АТЗ-5-4320

Неплохо получилось, но колеса надо разобрать и переклеить, это не мелочи! Я сначала также собрал, потом заново располовинил и переклеил, так что это не смертельно, делается на раз. Успехов!
Модель: Ан-12БК

Мне понравилось! Может, слишком чисто, конечно, тонировочки слегка и можно было-бы, но, повторюсь, понравилось почти все. Из придиризмов, показалось, что иллюминаторы глубоковато сидят, и пузико бы посмотреть...
Модель: И-16 тип 24

Шикарная работа! Кабинку бы глянуть еще не помешало бы... где-ж там сэндвичи, педали и прочие добрячки?.. Респект за Ишака!
Модель: ПАК ФА Т-50

Понравилось! Мои поздравления!
Модель: Маз 543 Скуд Б "Эльбрус"

Цитата:
единственное - кабины управления пуском окрашивались в коричневый,имхо.

vile, а можете пояснить, что такое кабина управления пуском? Где эта тайная комната на агрегате находится? Просто сам собирать буду, может я чего не знаю? Насколько я помню, там пуски производятся из окопа при помощи выносного пульта управления 9В344.
Модель: Маз 543 Скуд Б "Эльбрус"

ЗдОрово! Мене очень понравилось! Хорошее настроение на наш праздник - день РВиА обеспечено! Спасибо!
Модель: MIRAGE 2000D

Цитата:
Мои поздравления!!!

+1
Модель: МиГ-15 Ути

Отличная работа! Антон, а декали сразу на металлик наносили, а потом Киилто, или деки на воск?