Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Douglas F4D-1 Skyray

Олег, как всегда, очень достойно! Высший балл!
Модель: ЯК - 3

Отличная работа!
Модель: Ан-2М

Хорошая работа! Юбиляру должно понравиться.
Модель: 9K72 «Эльбрус»

Классная модель! Фоток очень мало, хотелось бы и на гидродомкрат подъема ракеты посмотреть и на открытую правую кабину, где радиостанция стоит, и под раму снизу, там много чего есть показать, правая рубка тоже не должна быть пустой вроде. В общем, смотри и наслаждайся, но Вы не дали такой возможности...
Модель: F/A-18F Super Hornet 'Jolly Rogers'

Отличная работа! Минус только один - сопла. Вот они не понравились, остальное как в лучших домах!
Модель: A-7E Corsar II

Хороший аппаратик!
Модель: МиГ-25РБФ

Фото, конечно, не айс. Из-за этого нормально не видно ни цвет, ни детали, ни везеринг. Мне показалось, что все там хорошо, но не очень видно, к сожалению.
Модель: F/A-18D Hornet

Интересная идея и хорошее воплощение! Чуть мешают восприятию толстые кромки оперения ракет, но работа понравилась!
Модель: МиГ-25ПУ

На фоне общих восторженных отзывов напишу то, что я увидел. Работы было проделано много, но есть просчеты по матчасти. Неверно подобрана краска для сопел, контейнер тормозного парашюта нуждается в доработке, не хватает более скрупулезной проработки ниш шасси, левое колесо поставлено неровно, небрежно приклеены пилоны, решетки воздухозаборников установлены неверно. Модель смотрится максимум на 72 масштаб, уровень проработки слабый. Не хочу обижать автора, но это не лучшая его модель.
Модель: Ан-12 Аэрофлот СССР

Отличная работа!
Модель: F-4B

Отличная работа, но по матчасти есть небольшие неточности. Окраска и тонировка просто превосходная. Класс!
Модель: МИГ-21 БИС

Я не знаю, как коллеги, но я почти ничего не понял. Первый снимок в фокусе появился только когда показали шасси. Вроде и масштаб хороший, и сама модель хороша, но ничего из этого рассмотреть не удалось, увы. Сам не умею толком показать, учусь только, поэтому понимаю, как это непросто, но для такой модели надо было постараться!
Модель: МиГ-15бис

Цитата:
Простенько и со вкусом. В коллекцию самое то.

+1
Модель: Т-34/76 СТЗ. Последний из Могикан. Продолжение…

Замечательная работа! Чуть напрягла гладкая вода вокруг танка, чуть-чуть туда добавить шероховатости и будет просто фотка с натуры!
Модель: F-8E CRUSADER

Отличная работа, как, впрочем, и всегда!
Модель: МиГ-21МФ

Цитата:
Вам нужны фото пневматиков или стоек?

Ну не то, чтобы они мне так нужны. Для этого есть валки, в конце концов. Мне просто хотелось посмотреть, как они сделаны на Вашей модели. Обычно их как-то стараются показать. Другой вопрос, если их стараются НЕ показывать...
Модель: A-10A Thunderbolt II

Шикарная работа! Мои искренние!
Модель: МС-21-300 RA-73051

Хорошая работа! Коллеги, нужен хелп по фотографиям, как начинающему зеркальщику. Пока не нашел нужных настроек камеры, может подскажете, что выставить. Есть 2 объектива на кроп Кэнон: фикс блинчик 1:2,8х24 и стоковый 1:4-5,6х17-85. Буду очень признателен за подсказку.
Модель: МиГ-21МФ

Хорошая работа! Не понятно, почему одно пятно камуфляжа размыто, а остальные четкие, по ступеньке на гаргроте уже сказали. И совсем не просмтриваются стойки и пневматики шасси. Хотелось бы посмотреть, что там у Эдуарда. Самому скоро такой собирать, вот и интересуюсь.
Модель: SAAB J35 Draken

Хорошая работа! По прешейдингу согласен, есть легкий перебор, ИМХО. Также некоторый диссонанс возникает от очень ярких декалей и загрязненностью верхней части самолета.