Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Lockheed L-1011 TriStar

Спасибо, коллеги, за теплые слова. Отвечу на вопросы: расшивка нейтрально серая, черную не использую. Читлайн справа действительно подгулял, выровнять идеально не удалось, приварился быстро. Колеса не черные, а пыльные темно-серые, всегда этим цветом резину имитирую. Может чуть в редакторе пересветлил, вот цвет и кажется странным.
Модель: Airbus A-340 SAS Scandinavian airlines

Цитата:
Понравилась модель. Вот только иллюминаторы смущают - пустота в них смотрится как-то не естественно.

+1
Модель: Boeing 777-300ER Аэрофлот

Мне модель понравилась, чисто и аккуратно все исполнено. По перламутру можно здесь посмотреть: http://scalemodels.ru/articles/5298-kak-pokrasit-model-pod-Have-Glass-i-perlamutr-novogo-ajeroflota.html
Модель: Lockheed L1011 Tristar

Вот ё-моё! А у меня глаза где были??? Я на другой снимок ориентировался. Там двиги "рогатые". И как теперь быть? Модель уже готова почти, срезать аккуратно вряд ли получится...
Модель: Lockheed L1011 Tristar

Цитата:
Не зря я отказался строить его на заказ. Это тихий ужас! У Вас модель получилась. Но видно,что исходник дровяной.))

Не скажу, что прям такой "тихий ужас". Есть ощущение, что это чудо - максимум, который из себя "выдавил" ВЭ. По сравнению с другими их моделями - это люкс! Скоро и мой залетит на суд коллег. Только что вот колеса приклеил, потом затонирую и сфоткаю. Немного по матчасти: ИМХО зря автор с соплами возился. На борту 721 они такие как в наборе - с ребрами, но на истину в последней инстанции не претендую. Вот чего явно не хватает, так это смывки, тонировки, антенн и БАНО. Фото низа тоже нужны. Заметил также крохотные расхождения в окраске с оригиналом (пару лючков на плоскостях). Кстати, в наборе идет замечательный прозрачный лобовик, незачем его залеплять черной декой. Также автор предпочел не показывать, что там с шасси, ибо выставить колеса прямо на модели сложновато. Есть ощущение, что немного модель "вымотала" автора и на финише он сбавил темп, хотя модель приятная и радует глаз.
Модель: Airbus A320 Air Berlin

Цитата:
как предиризм-"шторки" как будто снаружи.

Мне тоже так показалось, но это ж декаль! Как тут победишь? Если только под мелкоскопом каждую шторку как-то оттенять... Хы, а это мысль! Надо поэкспериментировать как-нибудь!
Модель: Ил-62М

Очень хорошо смотрится! На мой взгляд обгадинг очень даже в тему!
Модель: Airbus A320 Air Berlin

Хорошая работа, очень приятно посмотреть!
Модель: Aero L-29 Delfin

Отличная живая работа! Чувствуется душа в самолете!
Модель: Истребитель Т-50

Отличная работа! В матчасть еще не влезал, (как собирать буду, узнаю) и, учитывая уровень доработок, считаю, что сборка у Вас получилась очень удачной.
Модель: Cу-17М2

Саша, ну ты даешь! Как из пулемета! Не успел предыдущую рассмотреть, а у тебя уже обновка! Молодец, однако! Моделька зачетная, чуток обгадинга, на мой взгляд, не хватает и низ бы рассмотреть... Но - понравилось, камо редкий уж очень! Успехов!
Модель: Ту-154М

Ошибки все стандартные, оскомину уже набили, что, никто обзоры что ли не смотрит? Фотки плохие, низа нет, описание не годится. Могу порекомендовать посмотреть на форуме как оформлены такие же модели - пригодится и замечаний будет гораздо меньше. Модель вроде бы неплохая для начинающего, но рассмотреть из-за качества фото не представляется возможным. Успехов в следующим сборках!
Модель: f-117 nighthawk

Цитата:
Посоны! Узбагойтесь вы!))) Человек первую модель сделал. А вы на него как на профи набросились!)) Советов ему пока нужно по делу.А "табуреток" и потом в него можно набросать!))))

+1
И пара замечаний: модель в "песок" для начала и фото переснять
Модель: EUROFIGHTER TYPHOON (twin seater)

Очень хорошая работа!
Модель: L-410 UVP-E

Цитата:
Отличная модель получилась.

+1
Модель: Ту-154

Цитата:

В общем текстовую часть обзора необходимо переделать.

Только на этот раз, используя правописание. Иногда складывается впечатление, что какая-то часть форумчан школу вообще не посещала.
Модель: Ту-116

Саша, хороший пепелац! В матчасть не лезу, не знаю, но общее восприятие на хорошем уровне.
Модель: Миг-29

Зачетно! Кокпит понравился особо.
Модель: Ан-26 "Аэрофлот" СССР-26554

Да нормальная модель! Чо столько шума? Я вот с удовольствием посмотрел. Я так понял стоит прикупить? ВЭ все-таки! Сейчас у меня в сборке Тристар от них же. Пока это лучшее, что удалось попилить от ВЭ...
P.S. Кстати, правая стоечка завалена назад.
Модель: Ил-62М

Шикарен!