Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: КАМАЗ-4310

Не моя тема, но мимо такой работы тут хрен проскочишь! Шикардос полный!
Модель: Airbus A220-100 Swiss

Классный СВИССток! Коллега, а не проще было на хвост крест замаскировать, а потом уже красным дуть? Есть ощущение, что он чуть в розовый оттенок виден, видимо дека просвечивает.
Модель: ТЗ-22 Аэрофлот

Такая замечательная работа, а фотки меньше, чем превьюшки! Как же так-то?! Как все это рассмотреть?
Модель: СУ-15 Т

Исполнение классное!
Модель: МБР-2

Модель смотрится хорошо! Мне понравилось!
Модель: М-50 Мясищев

М-дя! Вижу, работы тут было непочатый край! Справились на отлично! Очень понравилось!
Модель: Ан-30

Спасибо, друзья! Антон, ПОС на винтах накрашены.
Модель: A-7K

Очень классно сделано! Насчет футуры ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Можете получить неразрешимую проблему. Сначала будет все хорошо, но в один прекрасный день, когда будете сдувать пыль со своих любимцев, внезапно обнаружите трещинку в лаке, потом другую, потом еще и еще... И нечего говорить про промежуточные просушки слоев и т.д. Все это не работает с футурой! Она может совершенно внезапно, в 4 утра без объявления войны, покрыть всю модель или ее часть красивеньким таким кракелюрчиком! Я бы на Вашем месте не стал. Есть Х22 от тамии, он безо всяких проблем справится с задачей! Успехов!
Модель: СУ-11

Цитата:
Плиты (подставку) матовым лаком бы дунуть, а то блестят, как котовы причиндалы!

Да глаза у кота блестят! Глаза! ))) Модель хороша, только одно бросилось в глаза (тьфу ты, опять глаза))). Надо взять бензопилу и спилить к едрени фени антенны опознавания свой-чужой. И эти бревнушки заменить на проволочки.
Модель: МиГ-15 УТИ

Ух ты, хорошенький какой!
Модель: Четвериков МДР-6 Б-5 (Chetverikov MDR-6 B-5)

Шикарный набор и замечательное исполнение! Респект Вам, Евгений, и уважуха!
Модель: Ан-30

Цитата:
Модель понравилась. Роман, как тебе удалось соединить остекление штурмана без шва посередине левого стекла? У амодэла там идиотский стык, как будто нельзя было по переплету его сделать.

Всем коллегам большое спасибо! Там не только по кабине косяк. Верхняя задняя часть крыльев в месте соединения с фюзелем, вообще никуда не годится. Там при всем желании не подгонишь. Поэтому шкурилась модель где-то около двух недель почти ежедневно. Шпатля - сушка - вода+шкурка - сушка. И потом все заново... Впервые за все время я остался почти доволен результатом своей штукатурной подготовки! Почти...)))
Модель: Boeing 787-9 Dreamliner "Lufthansa". Концепт ливреи.

Черное на черном??? Оригинальный способ сделать хорошую работу невидимой! Модель понравилось и глянец весьма эффектно смотрится!
Модель: AH - 64 Apache Longbow

Еще свежи воспоминания о собранном 28-м... Этот апач как-то слишком живо о них напомнил. Насколько же они похожи! ИМХО. Модель очень классная! Со вкусом и руками у Вас полный порядок!
Модель: МиГ-21пфм

Хорошая модель! Не рассказали бы про залив краской, то никто бы и не узнал ))). Но антенны свой-чужой, это что-то! Резать к чертовой матери, не дожидаясь... ну и так далее. Тем более, что операция-то на 10 минут вместе с заменой звездовских бревен на проволочку.
Модель: Бериев Бе-6 (Beriev Be-6)

Прекрасное воплощение! Из описания следует примерно так: "Взять смоляную чушку, большой рашпиль и выточить все по чертежам. Набор выбросить.)))" Кстати, а клеп Ваш или китайские товарищи постарались? Модель очень понравилась, обгадинг просто эталонный!
Модель: МиГ-23С

Отличная работа! Не думал что из кита от Звезды можно такое выпилить!
Модель: СУ-24 М

Вроде не плохо, но рассмотреть подробнее невозможно. Сопла от Звезды выглядят откровенно грубо, несмотря на доработки. Стойки шасси надо укорачивать. Ни смоляного кокпита, ни брюшка, увы нет. И этот борт был значительно сильнее ушатан. Тут он как с завода. Если интересно, вот мое видение этого самолета (хотя я и не настаиваю):https://karopka.ru/community/user/12400/?MODEL=497167 Это не то, чтобы критика или ворчание, просто хотелось быть объективным.
Модель: Ил-76 МД "Скальпель"

Отличная работа!