Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: A319 Россия vq-bas

Хорош! Мне почудилось, что лобовик чуть-чуть не симметричен, но кокпит на высоте! Понравился аппарат!
Модель: Ан24 СирАЭРО RA-47161

Нормальный аппаратик получился. Косячки есть, но смотрится все хорошо. Я бы основные стойки чуть наклонил бы, самую малость.
Модель: Ил-20М RF-93610

Хорошая модель! Вечная память экипажу! Про недостатки тут говорить не нужно, хотя бы потому, что грубых нет, а небольшие как-то сами не замечаются.
Модель: F-35B LIGHTNING II

Тезка, мои поздравления! Прекрасная работа!
Модель: WESTLAND SEA KING HC.4 COMMANDO

Мощно! Впечатлен! Очень понравилось!
Модель: Гусеничная оперативно-тактическая ракетная установка 2П19 с ракетой 8К14

Отличная работа, коллега! Очень понравилась тонировка!
Модель: Panavia TORNADO ECR Tigermeet "Беспощадная кошка" 1/144

Не знаю, позволено ли мне будет высказаться здесь ))), но работа, по большинству критериев очень даже понравилась! Видно, что сделано не спустя рукава.
Модель: Boeing 737-800 (JA85AN)

Цитата:
Очень симпатичный "япошка" получился!

+1
Модель: Ту-154М (RA-85796)

Чуть повнимательней при сборке и покраске - и модель была бы очень хороша. Пневматики подровнять бы еще... Но на то, что есть смотреть приятно.
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85668

Есть недостатки, но модель неплохая. Читлайн кривоват и не состыкован.
Модель: Вибро-шлифовальная машинка

Годный девайс! Я свой Проксон юзаю уже года 2, не нарадуюсь. Все, что про масштаб тут сказали - к делу не относится. Я его и в 144-м гоняю. Шкурку можно любого абразива нацепить, а вот трудные места шлифануть - лучше не придумаешь! Регулятор оборотов нужен обязательно. У Проксона он есть. Список насадок нужно, конечно, расширять, в стоке там маловато будет. Есть видео, где один мОлодец при помощи этого устройства мебель резную пилит. Так что для наших целей предмет более чем годный. Поздравляю с приобретением! Желаю, чтобы у каждого такой был!
Модель: Су-24М

Отличная работа! Один из мох любимых китов. Сразу вспомнилось как свой собирал и еще раз буду собирать, второй набор прикупил, с учетом всех пожеланий самому себе ))). Еще раз скажу, что модель очень понравилась, несмотря на кое-какие недостатки!
Модель: 9К72 Эльбрус. Поломка на учениях.

Да не расстраивайтесь, Михаил. Меня-то хоть этому учили, а когда в первый раз боевую работу видишь, там вообще ничего понять невозможно )))
Модель: 9К72 Эльбрус. Поломка на учениях.

Интересная идея. Воплощение тоже на уровне. Косяки кита от Дрэгон всем известны и не устранены, но я бы и не настаивал))). И без того диорама смотрится. Насчет танковых комбинезонов, тут все верно, именно они и выдавались для боевой работы. По боевой работе поворчу: 2-му номеру расчета на этом месте делать нечего, там начальник отделения должен стоять, башмаки из-под стола должны быть к моменту подъема стрелы уложены под колеса (у Дрэгона они даны одной большой плитой). Я их даже на 72 масштабе переделал и не вижу больших проблем в переделке их в большом 35-м масштабе. Кстати, стол к ракете должен быть прикручен ветровыми болтами, а тут он сам по себе, может это и есть поломка?))) Тогда это не поломка, а аварийная ошибка! Общее впечатление от работы очень даже хорошее, покраска агрегата понравилась, все остальное тоже. Успехов в реализации еще более смелых проектов!
Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-29 (9-12) "Витезови" М1/72

Отличная работа! Все в меру, очень живо. Есть ощущение, что вся модель слегка завалена вправо, но не факт...
Модель: A-320 EC-LVP

Фото нечеткие и в целом не очень информативные. Разглядеть нормально не получается.
Модель: Ан-24Б СССР-47356

Неплохо, в целом, но передняя стойка приклеена неверно и остекление кабины кривовато. Также киль не вертикален и ПОСы на винтах слишком длинные. Подробнее, увы, не рассмотреть из-за слишком мелких фото.