Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ту-144Д

Цитата:
Отличная модель СПС получилась! Очень понравились жаропрочные покрытия а районе двигателей. Сами сопла РД-36-51 стоило заточить до остроты, они в реале очень тонкие. Цвет крыла сверху гораздо светлее по тону и цвет стоек и дисков шасси серебристый, в остальном супер!

Благодарю! Сопла затачивал, на макро просто так выглядит, там еще внутри, (не смог фотик передать) штучки такие вклеены, жаль не видно. Цвет стоек серый с добавлением серебра, опять-таки не видно на фото...
Модель: Ту-144Д

Спасибо, коллеги, за отзывы. Верх крыльев серый без регистрации, каким и должен быть на этом борту, фото прилагаю. Григорий, про мелочевку не понял, кроме стекателей нет ничего из коробки, просто срезать их не хочется. Элементы на стойках шасси переточены до более "ажурного" состояния, датчики на носовом обтекателе выгнуты из самой тонкой проволоки, какую дома нашел. Немного переразмерил, это правда, но другой мелочевки там нет.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-18 В =Полярная авиация=

Саша, молодец, как всегда! Понравилось!
Модель: Ту-144Д

Спасибо за отзывы, коллеги! Андрей, нужных сведений по составу оборудования носовой части собрать не удалось, но, думаю, декаль подразумевает наличие как лючков, так и радиопрозрачной краски для элементов радиооборудования самолета.
Модель: МиГ-23М фирмы Trumpeter в 32 масштабе

"Залип" надолго! Такую детализацию и копийность не каждый день увидишь! Великолепно! В избранное пойдет однозначно!
Модель: Микропатрон Jas 4203

Если данный девайс сделан из того же пластилинового металла, что и их ручная микродрель, то это деньги на ветер. На моей микродрели сразу "поплыла" одна губка. Теперь сверла не центрируются. Итог: покупка еще одной микродрели, теперь уже от Тамии. Вот там все хорошо с металлом!
Модель: Окрасочный бокс

Цитата:
Но не могу понять -если работаешь с акрилом-на фига он нужен?

А акриловая пыль оседает на все поверхности, и если есть возможность этого избежать - то бокс вам в руки! А автору бокса- респект! Только не увидел ватно-тканевого фильтра...
Модель: Ту-160

Работа проделана большая - результат есть! В целом машина удалась, но с кроем есть перебор, не будем лукавить. Очень понравилась механизация. Это Трамп такую в стоке дает, или пилить надо? Модель понравилась, трудности фотографирования больших моделей пока сам тоже не смог преодолеть... надо будет поэкспериментировать.
Модель: Boeing-767-300 ER

Хорошая работа!
Модель: Ту-110

Очень достойная модель вышла! Мои поздравления! Интересно, если бы летал, то столкнулся ли бы с проблемами Комет-4?
Модель: Ил-14М

Шикарен! Очень доставил! Последняя фотка грустная(((
Модель: Ил-76МД

Фотки не годятся! Ничего не показали. Кроме того, что серый цвет слишком темный, ничего не понятно... Переснимите, пожалуйста!
Модель: A-330 Thai airways

Ух ты! Класс!
Модель: Ан-8 Аэрофлот СССР

Отлично, Григорий! А я все думал: брать-не брать? Надо взять и тоже помучить! Вдохновили, таки!
Модель: ЗиЛ-131

Простите, коллега, не зацепило. Чисто, аккуратно, и ... все. Неживая машинка получилась. На 131-й похож, но, не 131-й. Не понравилась окраска, отсутствие "нужностей" всяких, протектор не нарезан, ну, поленились, это видно... Без обид.
Модель: СУ-50 (Т-50)

Цитата:
аккуратность присутствует, а ето главное!
удачи в дальнейших моделях!

+1
Модель: Ту-134УБЛ

Хорош, очень хорош!
Модель: ES-3A Shadow

Мне понравилось!
Модель: Ту-154М ,,Уральские авиалинии,,

Неплохое исполнение, но есть ошибки по матчасти, кроме уже указанных, не подрезаны стойки шасси и передние створки. Остекление декалью? Гм... Это слишком просто, а как известно не все, что так просто - хорошо. Данный метод имеет существенный недостаток: со временем пленка в оконных проемах может помутнеть и порваться (а она обязательно так сделает!), и тогда нужно будет это все чем-то заполнять, но этот вариант-выбор автора.
Модель: Westland "Wyvern" S.4

Залип на просмотре, хоть и тема не моя... Шикарен!