Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ан-26

Соглашусь с коллегами насчет ракурсов фото. Сама модель выполнена аккуратно и тонко, смотреть приятно. С остеклением кабины чуток поработать можно в сторону скругления углов и тогда она будет смотреться как надо, но это занятие для твердой руки. Я думаю, что после своего Як-40 от ВЭ, можно и за Ан взяться - Ваша работа призывает на подвиг, и за это отдельный респект. Успехов!
Модель: Ту-134А СССР-65777

Прекрасная работа! Есть пара моментов, но говорить о них не буду...
Модель: миг-23мл

Хороший такой - выставочный. Маловато ракурсов и резкость не везде нормальная, но по модели сказать нечего - все получилось просто здОрово. Успехов!
Модель: Ту-134А

Я не знаю как Вы это делаете, но то, что делаете - неподражаемо! Всегда смотрю Ваши работы с чувством, которое сложно описать. Это как "занос" в картинку, если позволите. И как в детстве: шум аэродрома в ушах, ощущение, что сейчас сядем и полетим... Спасибо Вам за эти ощущения и за такую любовь к авиации!
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

Отличное исполнение! Мои поздравления!
Модель: Ил-86

Замечательная модель! Аккуратность и трепетное отношение к модели имеют место быть. Это здОрово! А крой, в который раз, посоветую выделять МИГовской розовой смесью, предназначенной специально для белых поверхностей, тогда об излишней контрастности можно будет забыть. Все-таки низ хотелось бы посмотреть... Успехов!
Модель: Boeing 737-800 UTair

Отличная работа! Мои поздравления! Смывку только не везде видно, но это нисколько ничего не портит. И я бы не извинялся перед любителями альтернативных фонов. В последнее время меня не покидает ощущение, что некоторые коллеги считают удачный фон чуть ли не главнее самих моделей! На Ваших снимках фон нисколько не мешает, а я бы сказал, что наоборот - способствует успешному восприятию модели. Успехов!
Модель: Ту-154М

Тут то же, что и в Ил-62. Не очень понравилась окраска алюминиевых поверхностей. Общее впечатление от модели хорошее. Успехов!
Модель: Ил-62М

Общее впечатление весьма неплохое, но работать есть над чем. Что понравилось: покраска, нанесение декали. Над чем поработать: шпатлевка все же нужна, повнимательней к мелочам, чрезмерное увлечение обгадингом, нереальный нагар, отсутствие смывки и тонировки. Успехов!
Модель: Ан-12 БПЛ(ТП-2),Полярная авиация СССР

Саш, вот люблю твою полярную серию и все тут! Молодцом! Отлично! Заряжает!
Модель: Boeing 777-9X

Дмитрий, Ваш почерк уже узнаваем! Блестяще, как всегда! Кстати о блеске: а как Вы его достигаете? Полироль, или просто лака хватает? И второй вопрос: какие металлики используете? Можно в личку по технологиям и материалам, можно так, если не трудно, плиз...
Модель: a320

Красиво!
Модель: Toyota Crown V8 Royal Saloon G

Ошибка производителя?
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Владимир, очень хорошая работа! Недостатки искать не хочется. Успехов!
Модель: Прибытие Боруссии в Пулково-3

Очень классно, ждем продолжения!
Модель: Ан-28 (2 шт)

Сложно отдать предпочтение какой-либо модели, потому как обе сделаны на отличном уровне и одним человеком. С одним "почерком", так сказать... Визуально, Аэропласт подетальнее выглядит, поэтому вроде как смотрибельнее, а как повнимательнее присмотреться, так и не очень видна разница. Это как между двух шоколадок выбирать: и ту хочется и другую... Мои искренние! Все получилось!
Модель: ИЛ-62М Аэрофлот

Очень приятная модель! Подождем Ваш звездовский - будет с чем сравнить. Успехов!
Модель: Toyota Crown V8 Royal Saloon G

Про UZS-131 не знал, так как владел 2-х литровой версией с двигателем 1G-GZE. А расшивка вокруг фар-не что иное как резиновые уплотнения, которые у Вас даны слишком толстыми, потому и разговор зашел про окантовку. ИМХО это не расшивка. http://www.rumodelism.com/faq/f4.shtml С уважением...
Модель: Ту 134 CSA

Хорошее исполнение с некоторой долей небрежности. За остекление - уважуха! Расшивочка на мой взгляд слишком контрастная, ее черным выделять не стоит. Фото низа не хватает, также фары декальные можно было бы рассверлить. За исключением мелких огрехов, в целом модель очень неплохо смотрится, хорошее пополнение Ваших стотридцатьчетверок. Успехов!