Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: F-15E Strike Eagle

Кстати, насчет сопел, я, наверное, погорячился. Сорри. На Ф15Е они, похоже так и выглядят. Вот фотка сопел из смолы. На других модификациях сопла как раз наоборот можно было клеить.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-15E Strike Eagle

Александр, Вы молодец, отреагировали правильно. Все у Вас будет хорошо. По модели еще только что заметил - створка носовой стойки шасси должна быть приклеена боком в горизонтальном положении или быть в полностью закрытом положении. Там для этого 2 маленьких упорчика есть (один из них на Ваших фото видно). У Вас же она приклеена передним торцом и под наклоном.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4E

Тонко, качественно, идеально для экспоната. Чуток бы жизни вдохнуть! Но очень понравилось качество сборки и покраски! Мои поздравления!
Модель: F-15E Strike Eagle

Ну, может для первого опыта и сойдет, но тешить себя этим не нужно. Все мыслимые и немыслимые огрехи присутствуют в полной мере: небрежная сборка и покраска, налет на фонаре, серебрение декалей, отсутствие лакировки, смывки, везеринга и т.д. и т.п. Даже стойки перепутаны, да что стойки - сопла задом наперед!Надо поработать над внимательностью и качеством своих изделий и успех, я уверен, придет! Потенциал и желание у Вас наличествуют, а это главное! Успехов!
Модель: Ту-160

Круть! Очень классно!
Модель: Sea Harrier FRS.1

Аккуратно собрано и покрашено. Есть, я бы сказал, некоторая "академичность" сборки. Цвет очень сложный, поэтому со смывкой еще надо поработать. Деки серебрятся. Неплохо было бы попачкать чуточку. Но модель при всем этом смотрится хорошо, мои поздравления. Успехов!
Модель: Миг 31 Ранняя версия

Отличное исполнение! Смотреть одно удовольствие, когда свой буду делать, возьму за образец. А чем выцветание делали?
Модель: А-320

Есть, конечно, декальные косячки, но лайнер хорош! Покраска и лак удачно легли. Только может быть стоит по белой краске расшивку немного выделить? Есть у МИГа смывочка (Mig Смывка Белая) как раз по белому хороша. Смотрится очень ненавязчиво, а так без смывки, немного игрушечный вид получился. Но, повторюсь сама модель достойная! Успехов!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-22 Антей

Очень достойное исполнение! Модель живая и смотрибельная. Есть небольшие косячки по окраске, нарезке расшивки и другие мелочи. ПОСы, на мой взгляд, широковаты. Черного в обгадинге не хватает немного, особенно на пузе. Но модель классная и очень понравилась! ВЭ побежден, ура!
Модель: A-10A Thunderbolt II

Zelo dober model! Ampak, da bi jo v celoti ceniti moramo fotografije dnu. Srečno!
Модель: Ан-24РВ

Отличное исполнение для 288 масштаба! Только форма носа и лобовое остекление не его, и ПОСы длинноваты. Но, учитывая мелкоскопичность этой бактерии ))), отлично!
Модель: Ту-134А-3

Цитата:
Очень достойное исполнение!

Спасибо, Владимир!
Модель: Ту-134А-3

Антон, спасибо большое!
Модель: Ту-134А-3

Цитата:
Роман, для этих горелых вещей есть незаменимый акановский водный пигмент "Жженый металл" . На серебро кисточкой и вуаля!

О, а вот за это спасибо отдельное! Ей Богу не знал! Надо будет прикупить и испробовать. Антон, еще раз спасибо! А оттенки жженого также по серебру, только разными пигментами? И какими, если не трудно назвать, я их закажу себе.
Модель: Panavia Tornado IDS

Zelo lep model. Dobro opravljeno z vodo. Če smem, eno opazovanje. Opere skoraj neviden, ali ne? Ampak model je zelo dober, čestitam!
Модель: Ту-142МР

Отличная модель! 2 дня - рекорд стадиона!!! Штабным, может и привычно всякие подарки принимать, а вот я бы такому подарку точно был бы дико рад! Успехов!
Модель: Ту-134А-3

Подсветлил последнее фото, все равно черным кажется, ну может чуть проблескивает жженый металл. Должен сказать, что тамию бёрн метал первый раз попробовал и результатом остался недоволен. Цветом она напоминает просто очень темно-коричневый с золотистым оттенком. У меня ощущение, что фотик просто не в состоянии эту краску правильно передать))). Оно и живьем-то, надо сказать, не очень-то от черного отличается. "Купился" на тамию, лучше бы старый добрый тесторс применил.
Модель: Ту-134А-3

Цитата:
Хороший!
У меня претензии только к тонировке и покраске движков - полоса там не чёрная, а горелая. Очень странно, что верхняя часть затонирована так, будто это нижняя. Не оспариваю, может быть в Храброво тёрли щеткой только снизу...

За оценку спасибо, но полоса не черная, а тамиевский бёрн метал. Я этот снимок тоже использовал. Мои вот снимки только подкачали(((. Черным порошком от Вилдера тонированы только решетки. Я попробую еще фотошопом подсветлить, может и получится реальный цвет проявить.
Модель: Ту-134А-3

Спасибо за комменты, коллеги! Фотки чуток жабнул, поиграл корректорами, вроде получше стало.
Модель: Ту-134А-3

А, да тут поспешил немного, надо было жабнуть фотки, не сообразил...