Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ил-14Т

Хорошая модель! А в кабине, я не понял, интерьерчег присутствует? Респект!
Модель: F- 16CG block-42 112-th FW 1/72

Зачет! Только дека не очень качественная, а работа очень хорошая! Успехов!
Модель: F-117A Nighthawk

Шикарно для первого опыта! Вы явно скромничаете! Декаль, конечно, серебрится, но,
=Цитата=...Серебрится не декаль, а воздух, оставшийся под декалью. Серебрится место подложки декали, которое не прилегает к поверхности. Это возникает обычно при попытке поместить декаль на матовую или покрытую матовой краской поверхность. Матовое покрытие похоже на песок и подложка декали прилегает только к вершинам «песчинок» — отсюда и обильное серебрение. Место под декалью обязательно должно быть глянцевым, если модель покрашена матовой краской — покройте это место глянцевым лаком, а после высыхания декалей покройте модель матовым лаком. =Конец цитаты=
Удачи в будущих постройках!
Модель: Ту-114 АЭРОФЛОТ СССР-76470

Классно! Очень понравилось!
Модель: Ан-2 CCCP-32314

Для 144 неплохо. Про цвета уже все сказали, я про фары... Если они даны декалью, то они явно не на месте и вверх ногами. Ну и обгадинга не хватает, на мой взгляд. В целом же машинка смотрибельна и симпатична. Успехов Вам, дерзайте!
Модель: Кремль, 8 сентября 1943 года.

Фигеть!!! Слов нет! Молодец!
Модель: Panavia Tornado Gr1, 27SQN , авиабаза Marham, 1983

Работа проделана приличная, результат-хороший. Но с такими фотками сложно сделать какой-либо вывод, мало что видно. Из того что видно, ИМХО, в цвет сопел не попали, там побогаче палитра должна быть. Контейнера, мне показалось, криво висят, оперение на всем вооружении толстовато, кое-где присутствует неаккуратность, обгадинга не хватает, БАНО не комплектны. Но, повторюсь, на мой взгляд, модель удалась, смотрится. Поздравляю! Успехов!
Модель: "Мираж III"СZ 2 Sqn "Flying Cheetahs", SAAF №800

Зачет! Очень понравилось! Антилопу, наверное, уже не исправить, если только еще деку поверху... (поменять местами правый борт и левую сторону киля)
Модель: JF-17 Thunder

Отличный аппарат, только фотки мелковаты - разглядеть мелочевку трудно...
Модель: ROKAF T-50B Black Eagles

Цитата:
Работа очень понравилась, красота.

+1
Модель: Ан-24Б

Супер! Для 144-го просто блеск! Поздравляю!
Модель: Blackburn BUCCANEER S.Mk.2D

Класс! Даже больше ничего не хочу говорить, просто понравилось и все...
Модель: Boeing 727-200 авиакомпании PAN AMERICAN

Цитата:
Цитата:

Для гражданских лайнеров все-таки не стоит выделять расшивку в верхней части фюзеляжа. На киле можно, а верхняя часть фюзеляжа почти всегда чистая.

Не совсем согласен, выделять, наверное, можно, только понежнее, что-ли... Может светло-серым каким-нибудь? Тогда, ИМХО, даже толстые швы в глаза не будут лезть. Модель бы смотрелась, если бы не качество фото, как уже все и сказали.
Модель: YS-11

Хорошенькая чистенькая такая моделька! Тонировочки чуток, и шоколад... Может еще и не поздно.
Модель: V-22 Osprey

Модель, конечно, заслуживает внимания, собрана аккуратно, но скудость описания (чем красили-лачили?), отсутствие всяческой обработки (пре и постшейдинги, обгадинги и пр.), а также наличие не зашпаклеванных щелей, снижает оценку общего, надо сказать, весьма положительного, восприятия. И фото низа не помешало бы. Удачи!
Модель: j-20 Mighty dragon

Ваш конвейер исправно работает! Поздравляю! Мне бы такую скорость! По модели: качественно, но не живо, и, повторюсь, фоток низа не хватает. Удачи!
Модель: F-20 tiger shark

Хорошая модель! А пузико посмотреть?
Модель: Миг 25 РУ

Блеск! Такому обгадингу и покраске можно только позавидовать! Будем стремиццо...
Модель: ЯК-36

Шикарно! Работа оставляет самые положительные ощущения. И панельный, и пачкинг-обгадинг в меру "на тоненького". Класс! Успехов!
Модель: Airbus A319

Красив! Аккуратно и четко.