Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ан-26

Он просто великолепен! Класс!
Модель: МиГ-31БM 'Foxhound'

Себастьян, спасибо за поздравления с Днем Великой Победы! И Вас с праздником! А модель великолепная, добавлю в избранное!
Модель: Су-24М

Хорошая работа! Аккуратно и чисто! Мои поздравления!
Модель: МиГ-21бис

Цитата:
Хорошая модель! Понравились клепка и герметик на остеклении. не понравились шагрень и ниши шасси.

+1
Модель: Фронтовой бомбардировщик Су -32ФН

Старание заметно, но этого недостаточно. Надо перенимать новые техники. Почитайте в сети, посмотрите видео, фото и понемногу все наладится. Главное - это движение вперед в своем желании осваивать моделизм. Все мы постоянно учимся друг у друга, чего и Вам желаю. Успехов в дальнейших работах!
Модель: Grumman F-14B "Jolly Rogers"

Присоединяюсь к восторгам коллег - потряс!
Модель: Ан-12

Цитата:
Да, створки грузолюка надо переделать. Несмотря на аккуратную сборку и покраску, модель оставляет ощущение сувенирности, наверное из-за отсутствия антенн, ПВД и прочих мелких деталей. Непонятны металлические полосы на мотогондолах. Неверно окрашены передние кромки крыльев, сами крылья задраны вверх. Выхлопные трубы ВСУ и двигателей окрашены в цвет фюзеляжа. Ну, и до кучи, кок 3 СУ смотрит вверх.

+1
Модель: EF-111 A "Raven"

Представленный Вами снимок как раз иллюстрирует то, что я и хотел сказать. Там все же небольшие подтеки есть. Но делать их или нет, конечно, право автора.
Прикрепленные файлы:
Модель: EF-111 A "Raven"

Хорошо исполнено! Чистенько и аккуратно! Даже слишком, обгадинг не повредил бы.
Модель: F84G

Отличная модель! А вот фотосет перегружен однообразными ракурсами.
Модель: 9К72 «Эльбрус» (Scud B) 1:35 Trumpeter

Блестящая работа! Сборка, покраска и тонировка очень качественные. Модель настолько живая, что мало отличается от фото реальных агрегатов. Но есть ряд неточностей по матчасти: отсутствуют шланги, перепутаны направления вращения двух (а может и более) колес. Тот "черпак", что находится под пусковым столом в момент стояния ракеты - это башмаки, состоящие из 4-х штук в ряд. И они, по уму, должны быть под колесами, а не под столом, на который они крепятся только в походном положении. И я не помню, чтобы на боевой части ракеты 8к14 были какие-либо ступеньки, но это, возможно, косяк производителя. Не вижу ничего, чтобы нельзя было безболезненно устранить, кроме ракеты. Без обид. А модель помещу в избранные, ибо очень понравилась! Удачи!
Модель: МиГ-23МЛД

Хорошая доработка дров от Звезды! Смотрится живо и ярко. Есть пара-тройка моментов: щитки основных ног не то, что бы задраны - они в принципе не копийны. Там и ширина и изгиб и расположение над колесами другие. Их, наверное, проще переделать с нуля. Буду собирать свой - попробую. Также не очень понравились переходы между зеленым и желтым. Впечатление, что желтый сверху накрашивали. И последний момент - это плиты. Очень грубые стыки немного смазывают общее весьма положительное впечатление от композиции. В самой же модели очень понравился расшив, клеп и шейдинг. Удачи в следующих стройках!
Модель: Миг-25ПУ

Шикарен! Очень понравилось!
Модель: Ил-86 ВКП

Отличная работа!
Модель: Ан-26

Хорошая модель!
Модель: Ил-76

Отличная работа, реалистично! Мои поздравления!
Модель: м-50а

Классный аппарат!
Модель: Ил-86 ВКП

Отличнейшая работа! Фих с ним, с косяком! Может когда и переделаете, но не суть... модель великолепная!
Модель: Ан-12БК

Хорошая работа, только снимки мелковаты, разглядеть нормально не получается.