Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: MIRAGE-2000D

Круть! Очень понравилось!
Модель: Центр Бизнес Авиации Пулково-3

Отлично! С детства о таком мечтал! Из немецких конструкторов Der kleine Großblock Baumeister аэропорты строил, пластикартовские модели с другом катали, гудели, свистели... А тут вона как!.. Круть!
Модель: Самолет Ил-76

Цитата:
Задумка-то хороша, а вот исполнение печальное.

+1
Модель: АН-2

Цитата:
передняя кромка капота покрашена, на фото вроде все видно.

Я вижу, что на модели она в алюминий покрашена, в реале такого не должно быть, ИМХО. Судя по фотографиям, она белая была в данной ливрее, а чаще всего и вовсе не выделялась.
Модель: АН-2

Неплохая модель, но есть моменты: неверная форма масляного радиатора, оставлен неправдоподобный провис на плоскостях и киле, неверный цвет выхлопа, мутные фары, черные (?) расчалки. Также есть большие сомнения, что передняя кромка капота не красилась.
Модель: «Эльбрус» (Scud B)

Хорошая работа! Единственно, что можно было бы исправить - это матовые штоки гидроцилиндров. Покройте их хромом что ли. А двигатель на модели - "суслик" или капот можно снять?
Модель: Су-27СМ

Шикарная работа! Впечатлен. Здоровья Вам!
Модель: Boeing 767-300 ER

Увы, не зацепило... "Махровые" иллюминаторы с прямыми углами, подтеки синего, черный выхлоп, нарисованные фары, "апельсиновая кожура" на брюхе, отсутствие тонировки и слабая расшивка не дают возможность смотреть на модель, как на копию.
Модель: F-35A Lightning II

Цитата:
Работа супер!
Модель мне не продадите?


Спасибо за оценку! Продать можно. Пишите в личку или на dezde4ado@mail.ru
Модель: Airbus A400M, модель самолета - пособие Учлета: винты и бортовые огни

Безусловно, интересная модель, но сборка покраска с замечаниями, что, впрочем, ввиду ее "учебности", простительно. Зачетно получилось!
Модель: Folland Gnat T.1

Классное напоминание о веселом фильме! Надо срочно пересмотреть! Очень понравилось!
Модель: Grumman X-29A

Хорошая модель и доработки, в целом, понравились, но ИМХО данная модель с ними смотрится почти также, как и без оных. Так стоило ли заморачиваться? Хотя на вкус и цвет...
Модель: Як-42 1/72 Донбассаэро

Замечательная работа! За самодел - мегареспект!
Модель: Ан-148 Ангара

Отличная модель!
Модель: Ту-154м "Пулково-Россия" RA-85767

Хорошая модель! А чего задув синей краской не убрали?
Модель: Ту-134Б-3

Чегой-то косячков многовато...
Модель: су 24 мр

Цитата:
Я согласен с Алексеем,но в общем модель,ИМХО, получилась.Я например столкнулся с одной делемой-если модель делается для отдыха и просто что бы глаз радовала себе и только себе,то много стараться можно и не надо.Но если вдруг захотелось похвастаться(с хорошей точки осмысления)своей работой,то тут надо осознавать что,много интересных и разностороне развитых людей будут оценивать.И КАЖДОМУ НЕ УГОДИШЬ.

Матвей! Не совсем согласен с Вашей точкой зрения. Вряд ли целью человека, выставляющего модель на Каропке или других форумах, является угождение другим форумчанам или просто "похвастаться". Выскажу свое мнение: важно получить адекватную оценку своей работы, возможно, хорошие советы, для того, чтобы постоянно совершенствовать и повышать свое исполнительское мастерство. Есть, конечно, и такие мастера, что делают модели исключительно "для себя". Но вряд ли они будут совершенствоваться, ведь "для себя" и "так сойдет"! Ведь правда?
Теперь по модели: шагрень, некоторые технические огрехи, кое-где даже небрежность в сборке не ставят эту модель в ряд отличных по исполнению, но в целом, модель на нормальном уровне. Автору есть куда расти. Да, и не уверен, что у модели есть прототип... Успехов!
Модель: MD-11

Все, я захотел. Спасибо за обзор!