Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ту-104Б

Ух ты! Шикарная работа!
Модель: Ил 62

Хорошая модель! Только очень чистая, тонировочки не хватает. Мне показалось, что на левой стороне читлайн пострадал. И фотки бы чуть покрупнее. Успехов!
Модель: Ту-154М

Нормальная модель, и доработать ее еще можно. Это что касается отсутствия смывок-тонировок и прочего. Хочется или нет, зачем ждать следующую модель? Берите эту и дорабатывайте! ничто не мешает это сделать! Есть косяки в нанесении декалей и огрехи окраски. Изучите прототип. Также не устранены косяки производителя, отсутствует БАНО. Тут еще можно многое исправить. Попробуйте - Вам точно понравится! Рад, что нас становится больше! Удачи!
Модель: Ил-18В Аэрофлот СССР-75832

Очень симпатично! Нос, вроде, похож.
Модель: Вакуумная камера

Зачетненько! Долго собирался чего-нибудь такое замутить. Ваш вариант самый простой в изготовлении, спасибо за наколку!
Модель: Boeing 777 Emirates A6-EGV

Хорошая модель, декаль хороша. Про фон присоединюсь.
Модель: Су 37

Цитата:
Не пойму, вы фанат "Звезды"? Ну ведь есть получше исходники.

Я думаю, Макс, тут можно за автора пояснить: данные модели от Звезды есть в каждом "Детском Мире" и стоят они вполне вменяемых денег. Автор делает пока только сувениры и на эти цели данные исходники - самое то. Вот как он задумает строить копии, тогда, видится мне, он и будет покупать более качественные исходники, или, как вариант, начнет перепиливать Звезду. Илья, я правильно излагаю? И вообще, коллеги, здорово, что нас становится больше, особенно тех, у кого руки откуда надо растут, а опыт наработается!
Модель: Су 47

Цитата:
Согласен, до реальной стендовой модели ему далеко

Ну не так, чтобы далеко... База надута, декали нанесены, дорабатывай и все! Любая модель при изготовлении проходит "сувенирную" стадию. Пока нет смывок-тонировок-пачкинга-грязинга и т.д., модель не доделана. В данном случае мне видится просто недоработанная модель, т.е. сувенир. Необязательно со мной соглашаться, это мое личное мнение.
Модель: Су 37

Пора начинать работать с тонировкой. Будет на порядок интереснее.
Модель: Су 24

Все то же, что и по СУ-47, только еще и деки нанесены с ошибками. Но все же симпатично. Как подарок - просто отлично!
Модель: Су 47

Чисто, академично, без каких-либо намеков на тонировку. В целом очень неплохой и симпатичный сувенир.
Модель: Ту-134

Ну все равно есть ощущение, что когда белили комнату, модель забыли вынести и ее известкой прибило. С выгоранием краски как-то не очень получилось. Еще и подложка толстенная и отличная по оттенку на деках проглядывает.
Модель: Cу-35

Цитата:
Прошу прощения, но модель напомнила мне детский садик - покрашенная яркими красками толстым слоем пластиковая игрушка)))

+1
Модель: Ту-134

Слишком много недоработок как по модели, так по качеству фоток. Даже не знаю, нужен ли автору такой список? ИМХО, модель дальше личных не пройдет, а жаль...
Модель: Ту-144

Отличная модель, хорошее исполнение, шикарная подача! Мои поздравления! Есть, конечно, над чем в мелочах поработать, но заострять на этом внимание не вижу смысла на фоне мастерского показа!
Модель: A-400M "Atlas"

Хорошая работа! Сразу тоже захотелось такой...
Модель: F-4J PHANTOM II ''SHOW TIME 100''

Вроде и модель хорошая, а не зацепило...
Модель: Ту-154б2 "Сибирь" RA-85402

Хорошая моделька получилась!
Модель: Черная Жемчужина (изкоробка)

Не корабел, но засмотрелся! Не очень корректно, ИМХО, говорить про матчасть на вымышленном судне, но флотоводцам виднее. А покраска просто отличная! Очень доставила Ваша работа! Просто класс!
Модель: Boeing 787 UK78701

Зачетная модель! Но фото низа запросто можно было сделать, ничего не сломается.
Прикрепленные файлы: