Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Искандер-М

Неплохая работа, но фото темные и не очень в фокусе. Видны стыки пресс-форм.Колеса изгвазданы на мой взгляд не очень реалистично: протектор должен быть чистым, а щели забиты глиной, у Вас - наоборот. А вообще из-за темных фото сложно что-либо разглядеть. Удачи!
Модель: Airbus A320neo S7 VQ-BCF

Цитата:
Очень красивая работа!Мне все понравились.

+1
Модель: Ил-76МД МО РФ

Присоединяюсь к Юрию, с дебютом! Фоток маловато и они не очень четкие, но из того, что видно - все довольно неплохо!
Модель: Як-42 Аэрофлот СССР-42527

Хорошая модель, очень понравилась!
Модель: Ил-18 Аэрофлот Синяя птица

Цитата:
А по каким фото Вы Роман судите? По представленным? Так они в разных ракурсах да ещё и с искажениями. Не серьезно.


Вот спасибо Денису Догадову. Он уловил разницу. Лучше и не прокомментируешь. И вопрос-то не к Григорию, а к Восточному Экспрессу. Модель на самом деле красивая,как подчеркнул уважаемый STA S1990, к автору нет претензий. И базар здесь ни при чем. Идет конструктивный диалог, ИМХО. Ну неужели не видно, что производитель дает некопийные движки?!!
Я еще могу понять Григория: собирал модель, глаз замылился и т.д. Я вот, честно признаюсь, до сих пор не смог понять косяк Трампа с фонарем Ан-2! Все говорят-кабина не та! А я НЕ ВИЖУ!!! Бывает.
Может и вправду, прекратим лить друг на друга елей? Так мы никуда не продвинемся, если не будем давать конструктивную и обдуманную критику! Без обид, я хотел как лучше...
Модель: Ил-18 Аэрофлот Синяя птица

Цитата:
Хорошая работа.
Но как-то он не очень похож на оригинал, долго рассматривал, что не так.
Ну это конечно к производителю вопрос.

Ну, судя по сравнительным фотографиям, с движками ВЭ и впрямь накосячил. Собирался купить, а теперь призадумался, а возможно ли вообще тут движки исправить? И есть ли в природе афтер для этой модели или попробовать другого производителя поискать? По модели: все хорошо и смотрится живенько, но вот движки... теперь не развидеть...
Модель: YS-11

Да нормальная модель, смотреть интересно!
Модель: Ил-76МД

Работа сугубо индивидуальная и легко узнаваемая. Это тот самый случай, когда по превьюшке легко узнаваем автор. Таких на каропке всего несколько человек. Если есть недочеты, так их назовем, то они выступают как некая "квантизация", что тоже выдает автора и не ставит модель в ряд чисто механической безошибочной сборки, часто лишенной души. От я назагибал! ))) Модель от Антона цепляет, заставляет присматриваться и анализировать, за что ему респект и уважуха! Самому такая предстоит, поэтому пользы от этого много. С уважением.
Модель: MD-11 KLM Одри Хепберн

Шикарен! Тоже такой хочу!
Модель: Ан-12БП

Цитата:
Отличный "Ан" получился!

+1
Модель: Ан-8

Отличная работа, радует глаз! Однако "...БАНО поленился сделать...", термин несколько не модельный. Надо бы говорить не "поленился", а, скажем, "не посчитал нужным".))) Очень достойная модель, повторюсь. Мои поздравления! (У самого Ан-12 на стапеле).
Модель: ту 95

А мне понравилось!
Модель: СПУ 9П117 из состава ОТРК 9К72

Саша, с дебютом тебя! Модель получилась. Следы эксплуатации можно и нужно наносить даже на чистые машины. Но это не косяк, а пожелание. Агрегат понравился, Геннадию Алексеевичу наш горячий привет и поздравление с юбилеем!
P.S. Чуть не забыл спросить: колеса поворотные на модели или ты их сам вывернул? И второе: кабели с разъемами в комплекте идут?
Модель: F-100D Super Sabre в 32м

Эпично, мощно и очень живо! Масштаб заставляет. Виктор, у меня практический вопрос: понятно, что крылья красить, декалить и тонировать удобнее отдельно. Тогда как же их потом без щелей и подтеков к покрашенному и оттонированному фюзелю присобачить? Может есть какой секрет? Как, например, без шпатли обойтись?
Модель: АПЛ К3 "Ленинский комсомол"

Спасибо автор! Шея сломана, завтра к врачу...
Модель: Ту-154М

На мой взгляд в цвета не попал. Нет полированных кромок мотогондол, про конструктивные недоработки Антон написал. Согласен с ним, можно было доработать. Модель смотрится плоско, нет смывки и тонировки. Фото неинформативны. Как сувенир в офис вполне годится.
Модель: McDonnell Douglas DC-10-10

Есть ощущение недоделанной работы. Так сказать "в двух шагах от счастья". Хотя в целом было бы очень неплохо...
Модель: Ту-134 УБ-Л.

Лихой аппарат! Саша молодец!