Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ионас (IONAS)

Модель: Ан-10А

Пожалуй и весь блистер серебристый...
Модель: Ан-10А

Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-10А

Было бы на отлично,если бы не крылья...!
К сожалению и блистер должен быть не белой краской,нижняя часть!
Модель: МиГ-21ПФ

Да,здорово получилось!
У меня так никогда наверное уже не получится...
Модель: Ил-14 Аэрофлот СССР

Хорошее качество,но однообразие =унифицированного= Аэрофлота скучновато...!
Модель: s-3viking

Красавец! 5+ !
Модель: Броневичок Остин-Путиловец

Наверное такого нигде больше нет?
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
Почитал несколько последних постов... поржал ))) Димка Мельников, респект тебе! Ощущение такое, что вы вдвоем поменялись возрастами ))))))) Можно открывать рубрику "Битва поколений". Молодые ведут с огромным отрывом )))Продолжайте, очень интересно! )))

Да,вот она подленькая душонка во всей своей красе:взять и подлить масла в огонь,только что потухшего конфликта. Это удел настоящего слабака,хорошо знающего свое дело:как по-больше нагадить!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Ты советы принимаешь в любом виде! Ну и принимай,на здоровье! Но не надо их навязывать,если этого не хотят! И потом,не надо считать свои советы,истинной в последней инстанции!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Ты не видишь за собой хамства? Но,я его хорошо помню по предыдущему,выставленному ИЛ-76 !Как быть с этим?
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Во-первых,я жду извинения за предыдущее хамство с твоей стороны или ты забыл?
Во-вторых:ты снова стал давать мне советы космического масштаба,чтобы я закрыл рот и только слушал...!? Поэтому я и поинтересовался:дома родителям своим ты тоже даешь такие советы? Если бы я дал такой совет своим родителям,то они меня выгнали бы в зашей из дома! Отсюда я и сделал вывод,что ты наверное сирота,т.е.вырос без родителей,или же сейчас другие нравы,другое воспитание...?
В третьих:я имею полное право тебе говорить ТЫ,т.к.старше тебя на целую жизнь! А вот ты мне-нет!
Четвертое:слово БРУДЕРШАФТ,пишется именно так,ты пропустил букву Р ! Брудер-по немецки означает: брат !
Пятое:я человек не гордый и не чванливый,ценю бескорыстную настоящую дружбу и мог бы выпить на брудершафт и с тобой,но если бы ты понимал разницу,и уважал то расстояние,которое разделяет нас с тобой во времени!
Так что,советы давать могу тебе только я,а ты,если хочешь мне дать совет,должен спросить разрешения,нужны ли они мне!
Будь здоров!
Модель: MiG-23S

Когда-то,в середине 80-х,я за такой заплатил 150 рублей,советских,деревянных, почти приравненных к доллару...,продали = из под полы=,по блату!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
опять срач, как в старые добрые времена... поржал от души...

Здесь не ржать надо,а плакать...,хотя вам то все-равно,Германия это не Россия!
Модель: MiG-23S

Все бы было ничего,но цвет неправильный! Должен быть светлый серо-голубой!
И понятное дело,что не С-ка!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
Цитата:Где и кого я оскорбил,покажите?



Цитата:Слушай,Дмитрий Мельников,какую тебе подарить модель? Ты ведь сирота,правда?

это не оскорбление? уж научились бы слышать себя, уважаемый, слышать и следить за тем что и кому вы говорите. вся критика, которая была тут, абсолютно справедлива, а вот ваша агрессия по этому поводу не поддается никакому объяснению

Что ты говоришь? Как интересно! И кому же я говорю и кем ты себя считаешь?
И где ты увидел агрессию и оскорбление в моем вопросе: сирота ли ты? То я почти убежден в этом,раз тебя не воспитали!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
Цитата:Цитата:АДМИНАМ сайта! У вас есть право и возможность банить хамов! Тут завелся один такой. Проявите власть и уважение к остальным форумчанам, накажите хамство!
Назвать человека хамом,только за то,что не понравилась работа,не умея или не желая оценить чужой труд,а может просто завистливость,-вот это подлость из-за угла!
Хамом я тебя назвал не потому, что модель не понравилась, а из-за твоего оскорбительного поведения по отношению к форумчанам. Хотя ты не поймешь ничего, что я тут написал.
Слабак ты, Шурик. И по жизни и по хобби.

Дмитрий,я очень рад за тебя,что ты такой не =слабак=,как ты меня назначил! Все-таки ответил мне лично,без помощи Админов...,это поступок!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Николай Гилев,так оказывается=гнуть свою линию=,это слабость? Впервые слышу! Вы поразили меня своим открытием! Спорить с вами и переубеждать не стану,оставайтесь при своем мнении!А насчет Дмитрия,так это старые грабли,почитайте на ИЛ-76,что он мне писал...! Уж тут ничего не поделаешь,что все вынуждены читать то,что должно быть в личке,но оставлять без ответа-это значит проявить равнодушие,пройти мимо! Если человек,которому только 17 лет,может так хамить человеку старше его на целых 37 лет,то значит вам также,мало,что можно объяснить...!Ему же я давно сказал,что нормально общаться смогу с ним только,если он извинится!Отсюда мое =ерничание=,как вы выразились.
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
АДМИНАМ сайта! У вас есть право и возможность банить хамов! Тут завелся один такой. Проявите власть и уважение к остальным форумчанам, накажите хамство!

Назвать человека хамом,только за то,что не понравилась работа,не умея или не желая оценить чужой труд,а может просто завистливость,-вот это подлость из-за угла!