Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ионас (IONAS)

Модель: Ми-6А

Цитата:
Цитата:Хотелось бы уточнить только одно:= зеленый цвет немного не тот =?
С окрасками МИ-6 ВВС сложный вопрос, потому как летали с разными оттенками. Изначально, они были серо-зелёными. Со временем, могли выгорать, как этот пример на фото. С таким зелёным, редко можно встретить шестерку. Фото в студию!!!

Да,зеленые шестерки были очень редки,но в братских республиках народов СССР,иногда можно было встретить.Но,весь вопрос в палитре!? Вот,к примеру цвет зелени на восьмерке:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-6А

Цитата:
Модель на оценку 4 с учетом масштаба.
Хорошо что;
)))) модель стоит без костылей, просматривается прешейдинг, относительно хорошо собран и покрашен.
Плохо что;
зелёный цвет немного не тот, переднее правое колесо висит, нет тросовой антенны, границу цветов нужно было сделать с помощью масок, как уже подсказали коллеги.
Скорее вопросы к производителю;
не ровный ряд иллюминаторов особенно по правому борту, что то не так с капотами за редуктором

Хотелось бы уточнить только одно:= зеленый цвет немного не тот =?
Модель: Ми-6А

Спасибо за отзывы,коллеги! С остеклением беда,знаю...
Модель: Су-17УМ3

Отличная спарка,Дмитрий!
Модель: Ил-62 из детства (1/120)

Знакомый агрегат! Самое интересное,что иногда можно было увидеть в продаже рядом- его и немецкий:кого хош,того и выбирай..Вот только декаль там была = по-роскошнее=: надписи с номерами,флажки фигурные,но все еле различимые под толстой декальной бумагой советского производства.
Модель: UH-1D Вьетнам

Отлично сделана модель !
Модель: Boeing/McDonnell Douglas F-15E Strike Eagle.

Настоящий хиЧник! Однажды у старого Аксакала спросили,что должен сделать орел,чтобы взлететь? И Аксакал ответил:Стать гордым !
Модель: су 15 ум

И мне тоже.Даже и рассматривать каждую заклепку нет необходимости-общий вид сразу передает впечатление об отлично сделанной машине.У меня он тоже в планах,но пока еще не приобрел.
Модель: Су-2

Работа по всем параметрам на отлично!
Модель: Burla Bu-47 Reir, 1/72, Una broma models

Цитата:
Интересный экземпляр. Но в виду своего качества работу Олега не признал)) Почерк не угадался...
Фонарик точно корявый.
Окрашено очень интересно. Сложный камо. Тут кроче давления еще играет роль опыт и инструмент.
Еще кроме брусочков пастели можно и карандаши пастельные. У меня карандаши Derent Draving.

А закрепитель не нужен случайно для этих пастельных мелков,карандашей? И,что такое маслянная пастель,не в курсе?
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Александр, а у вас я прошу прощения за флуд в Вашей теме! Я, в принципе, если Вы против, могу и не комментировать Ваши работы, как это делает большинство моделистов, а не пи...лов! Но я заметил одну закономерность, Вас кода лично Админ(Антон Архипов) пожурит, так у вас хоть мало-мальский прогресс появляется в следующих работах! А на критику и замечания, Вы хоть и обещаете реагировать адекватно, все равно или мимо ушей пропускаете, или из себя выходите!

Дима,вот ты с завидным упорством не хочешь или не можешь понять того,что я пишу и писал тебе лично,объясняя свою позицию в моделизме,но повторю еще раз,специально для тебя: моя цель не качество и показ каждой заклепки,а количество моделей по тематике! Если,кто-то ставит перед собой задачу строить всю жизнь одну модель,добиваясь показа каждой заклепки,ну так это его выбор,но я себе такой задачи не ставлю,и не стремлюсь на самую высокую ступеньку пьедестала по этому показателю.А,если мои модели тебе совсем не интересны и раздражают тебя,ну что же,пиши жалобу в высшие инстанции,но не мне.И потом-никому ничего я не обещал,в том числе и Антону,здесь привираешь.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Посмотрите работы Александра,да они далеки до совершенства.Не каждому Бог дал золотые руки.делает,как может,не потерял интерес к увлечению в таком возрасте.А много ли таких ?А самое главное,что человек влюблен в авиацию в ее ИСТОРИЮ.....Александр,поддерживаю тебя,а кому то не нравятся твои модели,это их проблемы.

Спасибо,Владимир! Я бы никогда не отвечал на эти подстрекательства и не ввязывался бы в срач,но мне = за Державу = обидно,а не за свою персону,за мои несовершнные модели. Обидно то,что многие не хотят здесь выставлять свои работы,не по причине плохого Администратора,как написал товарищ,а именно по причине провоцирующе-подстрекательских,а порой и откровенно оскорбительных высказываний,совершенно не понимая ничего в предмете.Их девиз:сам не делаю и другому не дам! Чего только здесь я уже не читал: один предлагал запретить мне вообще выставлять модели,другой,что я сам провоцирую своими работами на скандалы,третий-нужно плевать на мои работы...! Не нравится работа-обоснуй и укажи на недостатки.Но,к сожалению порой срачисты высказывают не свое личное мнение,а повторяют,как абракадабру то,что писали другие.
Модель: Burla Bu-47 Reir, 1/72, Una broma models

Олег,спасибо за ответ!
Модель: Летучая мышь "Принц ночи"

Ах,какими иногда обманчивыми бывают такие милые кроткие глазки...!
Модель: Burla Bu-47 Reir, 1/72, Una broma models

Вау,какой красавец или красавица? Я в чужеземных языках-ноль..
Вот,подскажи пожалуйста,на каком давлении аэрографа сработал такой камуфляж и про пастель немного:сухая или мокрая..?
Модель: Ан-32 Б

Не знаю,у меня к Админу претензий нет.А те,кто не хочет выставлять модели-ищут причину и назначают виновных.
Модель: Ан-32 Б

И еще добавлю: все стойки у Амодела одинаковые в комплекте Ан-24,26,30,32 !
Модель: Ан-32 Б

Segatoz66 - внимательно прочитал ваш комментарий и отвечу только на одно несправедливое замечание:стойки,как основные так и носовая выполнены все в варианте полного сжатия под нагрузкой,так что здесь Вы ошибаетесь. В остальном-полностью согласен.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Как то ты по своему понял... Я не навязываюсь, я высказал своё сугуболичное мнение...

Честно говоря,ты меня ввел в полный ступор: я думал,что людей больше интересует авиация,ее история,модели в конце-концов,а оказывается все так прозаично-просто,что достаточно сменить =задний план = и все проблемы решены! Гениально! Впрочем,не зря говориться: Все гениальное-просто!
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Цитата:Цитата:Александр, что с "убранством" грузового отсека?!
Сергей,рад,что не прошли мимо-сделал все по инструкции.Что,кривовато?

Александр, про грузоотсек спросил, т.к. стало интересно, сделано ли что-то Амоделом. А то на фотосессии нет ни одного снимка, так сказать, "в корму"))). А вот надо ли что-то добавлять туда своими руками-это дело моделиста. К модели я не придирался, мне понравилось. С ув.!

Спасибо,Сергей! Я вроде понял Вас и постарался ответить,как смог. Но,Вы правы:я специально не снимал внутренность,т.к....А,здесь приведу известные слова Никиты Сергеевича Хрущева,который однажды сказал: = Америку мы могли бы догнать,но обгонять ее нам нельзя,иначе могут увидеть наш голый зад...!= С ув.