Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ионас (IONAS)

Модель: Су-7 БКЛ

Точно,слепой да не увидит,глухой да не услышит! Как хочется быть над всеми,самопровозглашенные знайки! А,когда ловишь за руку,все-равно пытаются доказать,что они выше,и умнее!Это свойство молодости:самоутвердится,всех низвергнуть...,все это хорошо известно.Им кажется,что они открывают Америку....

Это фото для Игоря Ляша,вот первые СУ-17,без буквы!
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-7 БКЛ

Да,и насчет права надо ответить: мне именно и дает право отвечать Вам то,что я намного старше вас,и значит знаю больше Вас! И,если Вы об этом заговорили,значит вы сами меня специально провоцируете на прописные истины!И не вам меня учить!
Модель: Су-7 БКЛ

То,что Вы пишите о пришедших в Германию машин из Афганистана,я также знаю,как и Вы,но это не означает,что машины специально перекрашивались в какой-то =афганский=камуфляж!Это ведь там тоже написано или Вы это не читали? А в Германии к 91-му году,они все подкрашивались уже к =Дню открытых дверей=!
Модель: Су-7 БКЛ

И еще,уважаемый Фантом-76,Виктора Марковского,который написал =Жаркое небо Афганистана=,я знаю лично,и даже помогал,когда-то в печати фотографий для его работ! Так что,то что Вы мне советуете...,это просто от недостачи других аргументов!
Модель: Су-7 БКЛ

Фантом 76-я отвечу Вам здесь,пока еще есть возможность: читайте на здоровье ваши журналы,я их тоже читаю и нигде не говорил,что там,что-то неправильно! Но тот самолет,который мы обсуждали,Су-17М,Вы не знаете,а спорите со мной! Доказывать мне,что белое,это черное-бесполезно!
Свои коменты я стер по просьбе администрации,точно также,как сделал это мой оппонент,внимательно вникайте в суть проблемы!
Игорю Ляшу: проблем нет,мы можем выпить с тобой и на=Брудершафт=,я человек не гордый! И обижаться,что я перешел без спроса на ТЫ,не стоит,-я наоборот,хотел по-дружески!
Только не =Бродершафт=,как ты написал,а именно Брудер,что в переводе означает БРАТ!
Модель: Су-17 М

Это не СУ-17М,это фото СУ-17М3!Вы не пишите того,чего не знаете,тогда и я буду писать соответственно!
Модель: Су-17 М

Эту туфту,ты расскажи,кому-нибудь другому,что на моих фото перекрашенный СУ-17! И фото,что ты привел,сделано в Германии,уже под занавес,в начале 90-х годов!
Модель: Су-17 М

Прочитайте внимательно вопросы,которые я ставил выше насчет фотографий и цвета,и может быть Вы поймете причину,кажущегося вам несовпадения!Но,для этого нужно еще и желание и знания,а не только амбиции!
Да,забыл еще вчера написать,что никаких =афганских=камуфляжей не было! Все уже это обговорено!
Модель: Ил-18 Аэрофлот СССР

Мы-это кто? Вы с вашим другом,которые меня вчера поучали и на белое говорили черное? Так я и сам с вами больше в базар вступать не собираюсь!
Но,здесь еще есть и другие люди,более интересные мне!
Модель: Ил-18 Аэрофлот СССР

Никакой грубости с моей стороны не было,-какой привет,такой ответ!
Модель: Су-17 М

Родной мой,этот самолет был в таком камуфляже с 1979 года по 1991,и я не говорил,что это афганец.И то,что я выставил его уже с =вилкой=,это не о чем не говорит,камуфляж еще остался старый,советский,там даже еще просматривается закрашенная звезда! Так,что я не прав,Вы это расскажите,кому-нибудь другому...
Вообще,я очень жалею,что ввязался в этот базар...!
И то фото,которое Вы выставили из инета,оно из полка Томаровского,ГСВГ !
Модель: Су-17 М

Такие же знатоки,как и вы...
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-18 Аэрофлот СССР

Он еще не доделан...
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-7 БКЛ

А я и так,уважаемый уже потрудился,сохранив эти фотографии у себя,но для Вас это не фотографии,да пятна я сам наверное нарисовал на них...
Может у Вас есть лучше? Плиз,в студию!
Модель: Су-17 М

Дальнейшие споры бесполезны,Вы найдите подтверждения в цвете по И-16,например,или по Ил-4!!!
Модель: Су-7 БКЛ

Первый файл,это СУ-17М3,ну остальные семерки.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-17 М

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-17 М

Прикрепленные файлы: