Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ионас (IONAS)

Модель: Grumman OV-1 Mohawk

Модель отличная! Но,вот свет на фото,выставлен неправильно,от того боковики остались в тени..
Модель: "Илья Муромец" тип В

Ах-ренеть ! Завидую такому мастерству и терпению !
Модель: Convair F-106 Delta Dart

А,почему песочница ?
Модель: Westland Wyvern

Отличный !
Модель: Phantom FG.1

По-моему,очень даже...! Можно и на =этаж= выше !
Модель: МиГ-15бис

Учитывая масштаб,вообще отлично!
Модель: Туполев А.Н. АНТ-1 (1/144, самодел)

Цитата:
Крутецкая самодельная "Блоха"! Здорово!

Точно !
Модель: МиГ-21Ф-13

Отличный МиГ ! Видимо я зря наговаривал на Билек..
Модель: МиГ-15бис

Цитата:
Цитата:
Не уподобляйся этим образам,договорились?
Эти они кто, Станков, или альтен раттен с Коротковым? Если есть свидетельство - оно должно быть представлено, а то вот может человек авторитетно заявить к примеру, что на фото "МиГ-21бис"...хотя это Р. так и тут хотелось бы ясности - "свидетели" кто, или это даже бабка на двое сказала уточнить

Чем тебе не угодил Старый советник ? Я уже писал однажды,что свиделем Ил-28,в камуфляже,был штурман,летавший на них в Лодейном Поле в начале 50-х годов,вот это он мне и рассказал. Если ты попытаешься и его под00000нуть,как и меня,то я с тобой больше общаться не буду.
Модель: МиГ-15бис

Цитата:
Цитата:Видели свидетели и Ил-28 в камуфляже,но видимо быстро свели на нет это творчество..
Станков??))

Не уподобляйся этим образам,договорились?
Модель: МиГ-15бис

Цитата:
Ну ты уже точно захлебнулся, раз визжать как прося начал.

Первый раз,что ли? Видели свидетели и Ил-28 в камуфляже,но видимо быстро свели на нет это творчество..
Модель: Ми-24В (Ми-35)

Творческая задумка удалась !
Модель: МиГ-15бис

Ту-14,вполне себе были камуфлированные,именно в то время. Другое дело,конечно МиГ-15:фотографий того времени со звездами в камуфляже, просто нет,поэтому,если убрать звезды с фюзеляжа- вопросы мгновенно отпали бы.
Модель: Fairey FD.1 Delta I

Диковинный карапуз,но хорошо получился!
Модель: HH-60H Rescue Hawk

Хорош ! Похож внешне немного на Линкс..
Модель: МиГ-15бис

Интересно было бы прочесть,хоть пару цитат воспоминаний Н.Шкодина ? Интерес особенно вызван звездами на фюзеляже,которые были характерны именно для периода начала 50-х годов..
Модель: Ил 38

Вопрос не в том,что критика не нужна,а в том,что она направлена только лишь на автора модели,который якобы поленился исправить косяк,так легко устранимый к примеру тем же автором критики?
Модель: Ил 38

Цитата:
Отличная работа, всё в меру!

Цитата:Нет горба, гондола прямая, это как явное отклонение, или нет?
Теперь увидели?

Денис, читаю это всё и никак понять не могу, чем вам этот несчастный ВЭшный Ил так досадил, что породил такое яркое желание уже не в первой теме его растоптать вконец? Прям как в том кино - "аж кушать не могу...". Вплоть до заявлений, что он на Ил-18 не похож. Честно говоря - откровенный перебор. Ну как это "не похож"?
Да, в наборе есть много отдельных моментов, за которые его можно покритиковать. У самого такой в работе. Даже и декаль на 18-м - вообще "ни в дугу". Но в целом по геометрии - всё пределах приличия для 144-го. Образ Ил-18(22) этот набор позволяет прекрасно передать и без ярых перепилов. Для сравнения - вы модель Ил-18 от Пластикарта или Кругозора (Алангера) видели?
И если уж быть справедливым, у массы других наборов в том же 144-м совокупность таких "моментов" бывает гораздо более зашкаливающей. Теперь в каждой теме кричать, что "всё пропало" и это "ДРУГОЙ" самолет? Я бы тогда очень не советовал вам даже заглядывать в коробки, например, с теми же ВЭшними Як-40 и Як-42. Разве что сразу с валидолом под рукой...

+ 1 !
Модель: Ил 38

Цитата:
Хорошая работа!

+ 1 !
Модель: ЯГ-10

Цитата:
Цитата:Извиняюсь за вторжение,случайно глаз зацепился и вот за что:знакомый хорошо = забор =,явно из 80-х годов прошлого столетия,и машина начала того же века,никого не смущает ?


Цитата:Извиняюсь за вторжение,случайно глаз зацепился и вот за что:знакомый хорошо = забор =,явно из 80-х годов прошлого столетия,и машина начала того же века,никого не смущает ?
А разве это должно смущать? В 70-80 годах еще встречались полуторки на ходу. Если не в постоянной эксплуатации то, как говорится, "по месту: автобазе,заводу,фабрике". Вполне и такой экземпляр мог дожить.


А-а,ну если так,то да-вполне согласен,сам видал такой раритет в 80-е.Просто не до конца понял задумку автора,пардон.